Еще осенний мир?

  • Автор темы DeletedUser14031
  • Дата начала

DeletedUser14031

Guest
Здравствуйте,можно узнать будет ли открытие осенью еще одного мира,если да то в какое примерно время.?
 

маман

Игрок
Открытие новых миров зависит от заполняемости предыдущих. Поэтому заранее никто вам ответить не сможет.
Следите за новостями на форуме.
 

DeletedUser13244

Guest
Открытие новых миров зависит от заполняемости предыдущих. Поэтому заранее никто вам ответить не сможет.
Следите за новостями на форуме.

А можно попросить модератора маман уточнить - за последние годы заполнение какого из миров привело к необходимости открытия нового? Вроде бы на форуме игроки говорят об обратном - открытие все новых и новым миров приводит к малозаселенности каждого из уже существующих.
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно согласен)).Предлагаю бунт 7 и 6).А то пятёрка медленная слишком :D

И сделайте бунт 10 часов,а то 12 ждать-фермеры обычно к началу всегда появляются)!
 

маман

Игрок
А можно попросить модератора маман уточнить - за последние годы заполнение какого из миров привело к необходимости открытия нового? Вроде бы на форуме игроки говорят об обратном - открытие все новых и новым миров приводит к малозаселенности каждого из уже существующих.

Быстрое наполнение мира Фарсала, например. Привлекло много игроков пятая скорость. Поэтому открыли быстро следующий.
 

DeletedUser13244

Guest
Быстрое наполнение мира Фарсала, например. Привлекло много игроков пятая скорость. Поэтому открыли быстро следующий.

Вопрос к модератору маман по её ответу.
Вы реально считаете, что "быстрое наполнение мира Форсала (бунт) привела к открытию нового мира Гела (колонизация) ???
Насколько заполнен мир Форсала?
Зарегино 8470 акков, из них (мир со скоростью 5) только 2100 акков перешагнули планку в 1к очков развития - это в мире открытом 11 августа и со скоростью 5.
Это НОРМАЛЬНОЕ переполнение мира???
Но уж если мир переполнен (как считает маман), то почему система захвата противоположная?
маман - вы постоянно, подчеркиваю именно ВЫ и именно ПОСТОЯННО делаете заявления на форуме которые говорят о ВАШЕЙ некомпетентности.
Это не обсуждение действий администрации, это логическое продолжение "благодраности", только с противоположным знаком.
 

DeletedUser13733

Guest
Вопрос к модератору маман по её ответу.
Вы реально считаете, что "быстрое наполнение мира Форсала (бунт) привела к открытию нового мира Гела (колонизация) ???
Насколько заполнен мир Форсала?
Зарегино 8470 акков, из них (мир со скоростью 5) только 2100 акков перешагнули планку в 1к очков развития - это в мире открытом 11 августа и со скоростью 5.
Это НОРМАЛЬНОЕ переполнение мира???
Но уж если мир переполнен (как считает маман), то почему система захвата противоположная?
маман - вы постоянно, подчеркиваю именно ВЫ и именно ПОСТОЯННО делаете заявления на форуме которые говорят о ВАШЕЙ некомпетентности.
Это не обсуждение действий администрации, это логическое продолжение "благодраности", только с противоположным знаком.
Во-первых как и в какое время открываются новые миры нас не касается. Это не наш с вами бизнес.
Во-вторых Анжела (Маман) прекрасный человек.
В-третьих Маман еще молодой администратор. У нее бывают ошибки и порой грубые, но набирается она опыта огромными темпами. Не буду удивлен, если вскоре она станет лучшим админом русской Грепы.
 

DeletedUser13244

Guest
Во-первых как и в какое время открываются новые миры нас не касается. Это не наш с вами бизнес.
Во-вторых Анжела (Маман) прекрасный человек.
В-третьих Маман еще молодой администратор. У нее бывают ошибки и порой грубые, но набирается она опыта огромными темпами. Не буду удивлен, если вскоре она станет лучшим админом русской Грепы.
во-первых я не спрашивал как и в какое время, мой вопрос был исключительно по ответу модератора;
во-вторых нет такой должности "прекрасный человек" - в данном случае она на должности модератора форума
в-третьих - критерием отбора на должность модератора является ЗНАНИЕ игры.
 

DeletedUser13733

Guest
во-первых я не спрашивал как и в какое время, мой вопрос был исключительно по ответу модератора;
во-вторых нет такой должности "прекрасный человек" - в данном случае она на должности модератора форума
в-третьих - критерием отбора на должность модератора является ЗНАНИЕ игры.
Во-первых, ты зол. Неудачно складывается игра? Это бывает.
Во-вторых прекрасный человек не должность, а душевное качество. Тебе этого не понять. Гены...
В-третьих. Желаешь сам стать модератором? Кайн проблем. Подай заявку.
 

DeletedUser13244

Guest
Во-первых, ты зол. Неудачно складывается игра? Это бывает.
Во-вторых прекрасный человек не должность, а душевное качество. Тебе этого не понять. Гены...
В-третьих. Желаешь сам стать модератором? Кайн проблем. Подай заявку.

Gvint, ну играешь ты с маман во всякие "поговорилки" и не вопрос - играй и получай от этого удовольствие, я же в ваши игрища не лезу.
А у меня конкретный вопрос к модератору маман исключительно по сделанному ей заявлению.
 

DeletedUser

Guest
Мир открыт 17-го августа,но мне кажется,что на пятерке бунт можно было-бы сделать и 8 часов.

Предлагаю открыть мир с настройками:

Система завоевания-бунт;
Скорость мира-6;
Скорость перемещения войск-7;
Скорость торговли-6;
Мораль отключена!

И бунт можно было-бы сделать не 12 часов,а 8-10,почему все миры с бунтом в основном для пассивных игроков с малым онлайном,а все гипер-мега-задроты должны идти в колон?
Бунт с захватом 8 часов намного легче колона с таким-же временем захвата и думаю хотя-бы для эксперимента можно было-бы открыть!

Насчет наполняемости,она в разы лучше Закросовского,но мне кажется к открытию Гелы привела заселенность Эдессы.

И 8,500 лиц на сервере-это много?Это печально,если так!Забуду уже про первые миры,но в Олимпии было 20К лиц и мир новый не открывали сначала апреля до начала июля.

Колон новый тоже не порадовал.Смысл открывать еще один 2 и 2 колон,если уже 2 таких активных есть.Ок,пусть Актиум пассивный мир,но все-же Эдесса активна насколько знаю.

По логике после бунта 5,для самый безбашеных нужен колон с такой-же скоростью!
 

маман

Игрок
Вопрос к модератору маман по её ответу.
Вы реально считаете, что "быстрое наполнение мира Форсала (бунт) привела к открытию нового мира Гела (колонизация) ???
Это НОРМАЛЬНОЕ переполнение мира???
Но уж если мир переполнен (как считает маман), то почему система захвата противоположная?

Наполнение последнего мира и открытие нового - критерии оценки разработчиков. Я озвучила вам именно их, а не свое личное мнение. Каковы эти критерии, я знать не могу, даже если буду лучшим модератором всех времен и народов. И я говорила о наполнении, а не "переполнении" мира, который называет Фарсала.
Судя по истории игры, оценки этих показателей для разработчиков сильно изменились. Миры стали открываться намного чаще.
Миры по системе завоевания открываются, как правило, чередуясь. Поэтому после бунта открыли колонизацию. Хотя были случаи открытия двух миров с одинаковой системой завоевания.
P.S. Отдельное спасибо за ваше мнение о моей работе.
 

DeletedUser4

Guest
Вопрос к модератору маман по её ответу.
Вы реально считаете, что "быстрое наполнение мира Форсала (бунт) привела к открытию нового мира Гела (колонизация) ???
Насколько заполнен мир Форсала?
Зарегино 8470 акков, из них (мир со скоростью 5) только 2100 акков перешагнули планку в 1к очков развития - это в мире открытом 11 августа и со скоростью 5.
Это НОРМАЛЬНОЕ переполнение мира???
Но уж если мир переполнен (как считает маман), то почему система захвата противоположная?
маман - вы постоянно, подчеркиваю именно ВЫ и именно ПОСТОЯННО делаете заявления на форуме которые говорят о ВАШЕЙ некомпетентности.
Это не обсуждение действий администрации, это логическое продолжение "благодраности", только с противоположным знаком.

Уважаемый @Alex-SnS !

Модератор @маман не только так считает - так и есть на самом деле. Мы открываем новые миры при скором заполнении последнего открытого мира. Для скорости мира 5 лимит игроков составляет 15 000 человек. Чтобы не попасть в ситуацию, когда новые игроки не могут зарегистрироваться в последнем открытом мире, мы открываем новый мир, когда количество зарегистрированных аккаунтов подходит к максимальному лимиту.
Пожалуйста, не стоит обвинять модератора в некомпетентности, если вы не знаете, как работает система открытия новых миров. Модератор является членом команды и имеет доступ к внутренней информации.
 

DeletedUser13244

Guest
Уважаемый Нордвестер, модератором маман был приведен конкретный пример - мир Фарсала и открытие нового мира. Лимит Фарсала 15000 - наполняемость 8000, бунт и колонизация - где связь?
 

DeletedUser4

Guest
На данный момент в мире 8500 аккаунтов - это около 55% от максимального лимита. Посколько мир заполнился наполовину менее, чем за месяц, был открыт новый мир, чтобы не получалась ситуация, что в какой-то момент новым игрокам негде будет зарегистрироваться. Естественно, после открытия нового мира приток игроков на предыдущий мир утих, поэтому он не переполнился и сейчас заполнен оптимально.
В чем вы хотите видеть связь между бунтом и колонизацией? Мы очень часто открываем миры, чередуя систему завоевания. Никакой связи тут нет и не должно быть.
 

DeletedUser

Guest
То-есть грубо говоря,чтобы дождаться нового быстрого мира не черепахи нужно в Геле устроить ддос серверов?))Как-раз 10К ботов зарегать можно))

Все-равно там 55% и близко вряд-ли наберется.
 

DeletedUser13244

Guest
...Мы открываем новые миры при скором заполнении последнего открытого мира. ...мы открываем новый мир, когда количество зарегистрированных аккаунтов подходит к максимальному лимиту.

На данный момент в мире 8500 аккаунтов - это около 55% от максимального лимита. Посколько мир заполнился наполовину менее, чем за месяц, был открыт новый мир.

Так когда МЫ открываем мир? Когда подходит к максимальному лимиту? Или поскольку мир заполнился наполовину менее, чем за месяц?

Наполнение последнего мира и открытие нового - критерии оценки разработчиков. Я озвучила вам именно их, а не свое личное мнение. Каковы эти критерии, я знать не могу,

Или мир все же открываем не МЫ, а разработчики, которые руководствуются неизвестными никому критериями?
"Я озвучила вам именно их (критерии)" - "Каковы эти критерии, я знать не могу"
.....
 

маман

Игрок
Аlex-SnS, на ваши вопросы ответы были даны. Если вам что-либо не понятно, мы не сможем более подробно объяснять почему руководство посчитало достаточным 55% заполненности мира основанием для открытия нового.
 
Верх