Еще осенний мир?

  • Автор темы DeletedUser14031
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Аlex-SnS, на ваши вопросы ответы были даны. Если вам что-либо не понятно, мы не сможем более подробно объяснять почему руководство посчитало достаточным 55% заполненности мира основанием для открытия нового.

Актиум в прошлый раз открыли после в Закросе!В Закросе на тот момент была слабая заселенность,только 4 центральных океанов и их границы.Это тоже нормальная заселенность ? :)
 

DeletedUser14194

Guest
Как по Мне, тема себя исчерпала...подытожим...были заданы вопросы, на них получены ответы по мере своей компетенции и знаний по данному вопросу...Я получил ответ на свой вопрос, Мне его достаточно, а кому нет, то более глубокий ответ могут дать только разработчики, если сочтут это необходимым.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как по Мне, тема себя исчерпала...подытожим...были заданы вопросы, на них получены ответы по мере своей компетенции и знаний по данному вопросу...Я получил ответ на свой вопрос, Мне его достаточно, а кому нет, то более глубокий ответ могут дать только разработчики, если сочтут это необходимым.


Может ты хочешь заняться аналитикой в Фарсале?:)

И инфу соберешь,есть что.Заодно повоюем вместе
smiley_emoticons_viking.gif
 

DeletedUser14194

Guest
Может ты хочешь заняться аналитикой в Фарсале?:)

И инфу соберешь,есть что.Заодно повоюем вместе
smiley_emoticons_viking.gif
не, Даниил, Я же Тебе уже ответил в скайпе пару месяцев назад по поводу игры в Фарсале...Я же не девочка, чтобы решения менять:)
"утром стулья, вечером деньги" ... сначала добьюсь честного и справедливого администрирования Миров, а затем вернусь в любимую "игрушку". С тенденцией, когда в примерно равной войне, при примерно одинаковом кол-ве ботоводов с обоих сторон, кол-во банов около 1000 - 10 в пользу одной из сторон, надо завязывать и кто, если не Я положит этому конец?
 

DeletedUser13244

Guest
...мы не сможем более подробно объяснять почему руководство посчитало достаточным 55% заполненности мира основанием для открытия нового.

Вот и я об этом же. И если бы модератор маман при ответе на вопрос игрока вместо ссылки на "заполняемось/наполняемость" миров ответила просто и честно, что "решение принимается разработчиками и следите за сообщениями на форуме", то всего того, что было написано ниже может и не возникло.
 

маман

Игрок
Вот и я об этом же. И если бы модератор маман при ответе на вопрос игрока вместо ссылки на "заполняемось/наполняемость" миров ответила просто и честно, что "решение принимается разработчиками и следите за сообщениями на форуме", то всего того, что было написано ниже может и не возникло.

Это было выше того, что возникло потом ниже

8c479999cea24298a27349010c3d3785.png


Озвучивать технические параметры никто не просил.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12660

Guest
не, Даниил, Я же Тебе уже ответил в скайпе пару месяцев назад по поводу игры в Фарсале...Я же не девочка, чтобы решения менять:)
"утром стулья, вечером деньги" ... сначала добьюсь честного и справедливого администрирования Миров, а затем вернусь в любимую "игрушку". С тенденцией, когда в примерно равной войне, при примерно одинаковом кол-ве ботоводов с обоих сторон, кол-во банов около 1000 - 10 в пользу одной из сторон, надо завязывать и кто, если не Я положит этому конец?

Извините, но не смог пройти мимо вашего сообщения.
Честное и справедливое администрирование миров не спасёт ру сервер, не вдохнёт в него новую жизнь.
Мы все привыкли обвинять админов в их не компетентности, предвзятости, не имеющих реального опыта игры и побед в мирах. Но одной сменой текущих админов на других вопрос справедливости не решить.
Более/менее последними нормальными мирами можно назвать Ламию и Наксос (колон), Кносс и Марафон (бунт) конечно была грязь и в сигме и в омеге, но то количество фекалий, которое начало выливаться на игроков в последующих мирах по объёму не сравнимо ни с чем.
Основная причина тому - это сами игроки, которые забрасывают СП жалобами, нытьём и прочим стукачеством... стучать стали больше и изощрённее. К тому же и админы не остались в стороне и с радостью подыгрывают то одной, то другой стороне конфликтующих в мире сторон. Т.е. администрация становится прямым участников ведения боёв в мире, в том числе сдвигая векторы победы явных фаваритов.
Ретимнон и Троя, Пела Спарта и Закрос, - выигрывают те кто БОЛЬШЕ и чаще стучит на оппонента, миры выигрывают стукачи на ботах, при непосредственном участи А.ресурса.
Если хочешь выиграть мир, надо просто перебанить противника, и не важно какой и где колхоз.

Благо я дал себе пол года отдохнуть от ру сервера и поиграл в штатах и британии.
Оптимальным сервером для себя сейчас считаю британию (en) ... на американский сервер сейчас вошла плотная группа ру-бунтовщиков, в чём я их очень поддерживаю и от всей души желаю победы.

Основная и ключевая разница ру-сервера от забугорных в том, что там тебе дают играть, как сами игроки так и админы, а на ру-сервере подавляющее количество игроков удовольствие от игры уже не получает.
 

DeletedUser13244

Guest
Это было выше того, что возникло потом ниже

8c479999cea24298a27349010c3d3785.png


Озвучивать технические параметры никто не просил.

выше было написано - "открытие миров зависит от заполняемости предыдущих" -
подпись - модератор маман.

ниже выяснилось - что открытие нового мира возможно и при 55% заполнении, то есть при НЕ заполненном мире на основании критериев разработчиков, которых маман (по её собственным словам) знать не знает.

и что теперь на второй круг пойдем?

вот где эта зависимость именно от наполняемости?

55% в Фарсале - из них 3/4 фактически не играют - развитие менее 1к - это на ПЯТЕРКЕ, да за несколько часов в два раза больше набрать можно.
и из той 1/4 что набрали больше 1к развития спустя 3 недели после открытия еще не слабый процент как бы не совсем игроков, а только зарегистрированные акки.

из 8500 зарегестрированных акков - это на вчерашнее число сегодня осталось 8079
из 8079 акков (не игроков) у 1846 развитие 0 - это типа НАПОЛНЯЕМОСТЬ?
акки с рейтингом от 6233 до 5800 в большинстве представлены игроками с ником начинающимся на "guest"
вы рейтинг в мире посмотрите - максимум(!) там шевелиться 1900 акков (не игроков - именно акков)
так о какой наполняемости речь???

сколько раз уже звучало на форуме - нет игроков, заселяются только центральные океаны, а за 2016 год было сколько миров открыто? 6? 7? и все эти миры живые и процветающие?
где эта связь наполняемости и открытия миров?
 

маман

Игрок
Мы не пойдем по второму кругу. В ответе было "заполняемости предыдущих" (с), там не было фразы "полной заполненности предыдущего".

Можете продолжать комментарии. Пойдем на третий круг.
 

DeletedUser14194

Guest
Извините, но не смог пройти мимо вашего сообщения.
Честное и справедливое администрирование миров не спасёт ру сервер, не вдохнёт в него новую жизнь.
Мы все привыкли обвинять админов в их не компетентности, предвзятости, не имеющих реального опыта игры и побед в мирах. Но одной сменой текущих админов на других вопрос справедливости не решить.
Более/менее последними нормальными мирами можно назвать Ламию и Наксос (колон), Кносс и Марафон (бунт) конечно была грязь и в сигме и в омеге, но то количество фекалий, которое начало выливаться на игроков в последующих мирах по объёму не сравнимо ни с чем.
Основная причина тому - это сами игроки, которые забрасывают СП жалобами, нытьём и прочим стукачеством... стучать стали больше и изощрённее. К тому же и админы не остались в стороне и с радостью подыгрывают то одной, то другой стороне конфликтующих в мире сторон. Т.е. администрация становится прямым участников ведения боёв в мире, в том числе сдвигая векторы победы явных фаваритов.
Ретимнон и Троя, Пела Спарта и Закрос, - выигрывают те кто БОЛЬШЕ и чаще стучит на оппонента, миры выигрывают стукачи на ботах, при непосредственном участи А.ресурса.
Если хочешь выиграть мир, надо просто перебанить противника, и не важно какой и где колхоз.

Благо я дал себе пол года отдохнуть от ру сервера и поиграл в штатах и британии.
Оптимальным сервером для себя сейчас считаю британию (en) ... на американский сервер сейчас вошла плотная группа ру-бунтовщиков, в чём я их очень поддерживаю и от всей души желаю победы.

Основная и ключевая разница ру-сервера от забугорных в том, что там тебе дают играть, как сами игроки так и админы, а на ру-сервере подавляющее количество игроков удовольствие от игры уже не получает.
нуууу, не знаю спасёт ли, вдохнёт ли новую жизнь...это домыслы...не попробовав, не узнаем...
для Меня Греполис - это военная стратегия, где не админы решают, чья корона и т.д. и т.п., а игроки решают это между Собой, администраторы при этом следят за соблюдением правил, не вмешиваясь грубо в расстановку сил и соблюдая дух игры. Полностью менять состав админов при этом не обязательно, надо Их обучать, а выгонять только админов с "волосатыми ладошками"...тьфу Ты, таки Инга Би это заразно:confused:
 

DeletedUser

Guest
Извините, но не смог пройти мимо вашего сообщения.
Честное и справедливое администрирование миров не спасёт ру сервер, не вдохнёт в него новую жизнь.
Мы все привыкли обвинять админов в их не компетентности, предвзятости, не имеющих реального опыта игры и побед в мирах. Но одной сменой текущих админов на других вопрос справедливости не решить.
Более/менее последними нормальными мирами можно назвать Ламию и Наксос (колон), Кносс и Марафон (бунт)!

Женя,привет,рад тебя видеть.)Но Марафон был наоборот в плане администрирования самый худший мир из всех что видел.Ты там просто не играл.
 

DeletedUser13953

Guest
выше было написано - "открытие миров зависит от заполняемости предыдущих" -
подпись - модератор маман.

ниже выяснилось - что открытие нового мира возможно и при 55% заполнении, то есть при НЕ заполненном мире на основании критериев разработчиков, которых маман (по её собственным словам) знать не знает.

и что теперь на второй круг пойдем?

вот где эта зависимость именно от наполняемости?

55% в Фарсале - из них 3/4 фактически не играют - развитие менее 1к - это на ПЯТЕРКЕ, да за несколько часов в два раза больше набрать можно.
и из той 1/4 что набрали больше 1к развития спустя 3 недели после открытия еще не слабый процент как бы не совсем игроков, а только зарегистрированные акки.

из 8500 зарегестрированных акков - это на вчерашнее число сегодня осталось 8079
из 8079 акков (не игроков) у 1846 развитие 0 - это типа НАПОЛНЯЕМОСТЬ?
акки с рейтингом от 6233 до 5800 в большинстве представлены игроками с ником начинающимся на "guest"
вы рейтинг в мире посмотрите - максимум(!) там шевелиться 1900 акков (не игроков - именно акков)
так о какой наполняемости речь???

сколько раз уже звучало на форуме - нет игроков, заселяются только центральные океаны, а за 2016 год было сколько миров открыто? 6? 7? и все эти миры живые и процветающие?
где эта связь наполняемости и открытия миров?
Ты что пристал к Лике? Что как баба базарная сопли разводишь с девушкой? Иди воюй в в игрушке, а не на форуме!!! Канай отседова!!!
 

DeletedUser14205

Guest
нуууу, не знаю спасёт ли, вдохнёт ли новую жизнь...это домыслы...не попробовав, не узнаем...
для Меня Греполис - это военная стратегия, где не админы решают, чья корона и т.д. и т.п., а игроки решают это между Собой, администраторы при этом следят за соблюдением правил, не вмешиваясь грубо в расстановку сил и соблюдая дух игры. Полностью менять состав админов при этом не обязательно, надо Их обучать, а выгонять только админов с "волосатыми ладошками"...тьфу Ты, таки Инга Би это заразно:confused:
согласна про волосатые ладошки)))

а вообще вы не совсем в корень зрите.
народ просто не понимает сути,вот вы когда кушаете,вы получаете удовольствие от вида колбасы или от ее вкуса?)
воот.
в том то всё и дело.
надо получать удовольствие не от игры,ну по большому счету игра то так себе,ни картинок ,ни графики,19 век да-а получать удовольствие от людей,от их поступков,от эмоций.
мы живем ТОЛЬКО ради эмоций.
просто мало кто это понимает.
и в от в плане эмоциональности Грепа просто отличная игра.
несмотря на все недостатки.
чо? мерикосские сервера?
да в попу их.
мне не нужны эмоции обиженного мерикоса,я наших поцонов больше люблю дергать,ээ,за веревочки.
так что я очень люблю Грепу.
и мне пофиг кто админ,как админ и почему админ.
каждый человек сам себе админ.
и вам советую не зацикливаться на пикселях.
получайте просто кайф от эмоций)
всегда ваша.
всегда Инга)
иногда Би)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12660

Guest
Женя,привет,рад тебя видеть.)Но Марафон был наоборот в плане администрирования самый худший мир из всех что видел.Ты там просто не играл.
Даня привет. Как не играл, - играл просто на другой учётке, до чудес не дожил, это верно, города раздал, т.к. было много работы в омеге. Говоря про грязь, я имею ввиду это объемы жалоб игроков в СП и массовые баны союзов, вплоть до перманента, обнуления игроков и союзов. Переходы и слияния для победы, для кого то может и предательские, я не учитывал. Со слов игроков что были на чудесах, беспредела что был, к примеру в Пелле и Закросе, Марафонцев обошёл стороной.

... где не админы решают, чья корона и т.д. и т.п., а игроки решают это между Собой, администраторы при этом следят за соблюдением правил, не вмешиваясь грубо в расстановку сил и соблюдая дух игры. Полностью менять состав админов при этом не обязательно, надо Их обучать, а выгонять только админов с "волосатыми ладошками"...
Я абсолютно с вами согласен, что админы не должны решать чья корона и т.п.
Мною, не раз уже говорилось (писалось), что администраторами миров должны быть сами игроки, которых выберут методом голосования, кто предложит свою кандидатуру на пост (понятно что будут выдвигаться опытные и уважаемые игроки, которых на ру сервере достаточно). Т.е. кого сами выбрали - тот и админит. Если будут претензии к выбранному голосованием админу, значит в других мирах его тупо не будет, и минусовая карма ему на всю жизнь.

согласна про волосатые ладошки)))

... мы живем ТОЛЬКО ради эмоций. ... чо? мерикосские сервера? ... мне не нужны эмоции обиженного мерикоса,я наших поцонов больше люблю дергать,ээ,за веревочки.

и мне пофиг кто админ,как админ и почему админ....
Инга, я не спорю что гриполис это эмоции, и когда ты глава союза, и массово банят твоих игроков, извини, но нервишки начинают серьёзно шалить.
на пиндосовских серверах ты также будешь получать эмоции общаясь у себя в чате о БД, обсуждая истерики противника, ... поверь эмоций там достаточно, просто может ты там не играла. Только эмоции в большей степени там "игровые" (захваты, потери и завоевания городов, слитые пачки купленных мифов врага и т.п.), а на ру часто преобладают эмоции как раз административного характера (думаю разжёвывать не надо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
не играла.
я просто языка не знаю(
в школе по английскому тройка(
 

DeletedUser6517

Guest
Кстати, заметил в списке миров техподдержки "New World 52" ...готовят новый к анонсу или такую строку автоматом создают на будущее ?)
 

ТыкВочка

Игрок
где, где? покажите))) я сюда каждый день захожу только чтобы не пропустить анонс нового мира!
 
Верх