Еще осенний мир?

  • Автор темы DeletedUser14031
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
С удовольствием пойду поиграть в новый мир)).Последний колон,который меня порадовал-был Калидон.))
 

ТыкВочка

Игрок
дорогой товарищ, Маркус, большое вам человеческое спасибо, значит анонса ждать не долго осталось
0039.gif
 

DeletedUser8518

Guest
Здравия Желаю!
Всем доброй ночи.По поводу заполняемости миров.Давайте не сравнивать заполняемость скажем 3,5 лет назад и сейчас.В старые добрые времена в единичке было больше народу,чем сейчас в пятёрке.
По поводу админов форума и миров.Ну вам самим уже не надоело?За 7 лет мы всё,что можно и нельзя обсудили и обговорили.Про баны вообще молчу.Это наша общая любимая тема.
Я считаю,что надо как раньше сделать промежуток между мирами два,три месяца.
 

ТыкВочка

Игрок
да возможно, но тогда миры должны меняться, а не повторятся.... после Каледона - 3-ка с моралью, открыли Эдессу - 2-ка с моралью, а Троя - 4-ка без морали закрывается и народ томится в ожидании скоростного колона без морали, но его видимо ждать еще долго....
 

DeletedUser6517

Guest
Может в качестве компенсации за долгое томление колонщикам подвезут новые селения в предстоящий мир?)
 

ТыкВочка

Игрок
даешь, новый скоростной колон!!!)) думаю и бунтари к нам заглянут, ну просто обязательно на пару-тройку недель, а то может и останутся)
 
Верх