Журнал "Эта News"

DeletedUser

Guest
Извеняюсь за задержку газет просто я щас не домо и захожу в игру 1 раз в день и некогда делать новый выпуск(((
 

DeletedUser

Guest
офигенный выпуск так захыватывающе ниасилил даже прочитать а картинки то где
 

DeletedUser

Guest
Думаю вам стоит продолжить работу, возьмите уже готовый сайт если главный редактор будет не против и развивайте.
Думаю все будут довольны. У вас есть все возможности напишите РП и сможете набрать даже свою команду и получить собственный раздел.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте я думаю что новый выпуск журнала выйдет на этой неделе. конечно извиняюсь за то что его так долго не было, я просто приболел и с температурой 38.8 не мог осилить и 5 мину за компом. Надеюсь вам понравится следующий выпуск. :)
С уважением Дмитрий
 

DeletedUser6227

Guest
Интересно читать ) Молодец так держать)
 

DeletedUser

Guest
Дорогие читатели спасибо огромное всем.
Теперь я буду вести газету греполис и для этого я набираю команду в помощь каждый желающий может оставить заявку здесь.
За работу в газете вам будут платить золото.
Требования:
1 Умение оформлять статьи.
2 Грамотность
3 Вы должны играть в любом мире игры греполис кроме мира Эта
 

DeletedUser

Guest
А почему мир Эта проклят?)
Думаю лучше новый номер новая тема?!
 

DeletedUser8

Guest
Андрей, потому что Дима сам с Эты.
Дима, а почему не игрок Эты? Ведь играть в мире и писать о мире это разные вещи, можно играть в Эте, а писать об Альфе.
 

DeletedUser871

Guest
Андрей, потому что Дима сам с Эты.
Дима, а почему не игрок Эты? Ведь играть в мире и писать о мире это разные вещи, можно играть в Эте, а писать об Альфе.
То, что они кандидаты должны играть в любом мире кроме Эты ещё не значит, что они не должны играть в Эте ;)
 

DeletedUser

Guest
То, что они кандидаты должны играть в любом мире кроме Эты ещё не значит, что они не должны играть в Эте ;)
Нет то что они играют в мире эта я не против но они должны играть ещё в каком либо мире )))))) А то как они будут писать про другой мир)
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте я и есть тот самый вдвшник со старого пользователя не могу зайти и ну играл в мире уже долгое время так как был в больнице а потом появился племянник и было не когда , но вот я снова в игре и вот думаю стоит ли начинать снова делать выпуски? или же уже всё это в прошлом? так же я хотел бы писать о мире Омега в котором сейчас играю .. прошу сказать стоит делать выпуски или нет?
 
Верх