Забитои Мир РО

DeletedUser

Guest
Все зобили о Мире РО, но он еше сушествует, и здес идет воины, интересно было если, игроки которие ранше играли в етом Мире могли посишать и смотреть из внутри, ну если быбыло тако вазможность
 

DeletedUser2442

Guest
Все зобили о Мире РО, но он еше сушествует, и здес идет воины, интересно было если, игроки которие ранше играли в етом Мире могли посишать и смотреть из внутри, ну если быбыло тако вазможность
Походу с грамматикой не лады))Я играл там, и что, там все умерло, кто там может воевать? ТОПы ушли, а остались нубы, вот и продолжаются "нубо войны"...тема давно не актуальна.
P.S. Никогда не понимал игроков которые играют после того как мир умирает, смысл?ХЗ
 

DeletedUser10349

Guest
Похавать призраков и стать ТОПОМ!!))
 

DeletedUser10208

Guest
После того как жалкие и трусливые мультоводы СБЕЖАЛИ,мир не умер,он очистился от лишней грязи:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
))) ну-ну, ты про себя это написал?
С чего бы?То, что ты одним из своих аков(не думай, что я про то кому принадлежал в Ро ак ...рипера не знаю,секрет полишинеля ) до сих пор там сидишь,нисколько не выводит тебья из списка тех о ком,я написал выше.)
 

DeletedUser2442

Guest
Давай ты не будешь себе приписывать еще больше славы интригана, а под каким аком я там играл так это не секрет. Ashtech - я там был, что тут скрывать...а балаболить что я там остался не нужно, ты как всегда заигрался в интригана:p
 

DeletedUser10349

Guest
После того как жалкие и трусливые мультоводы СБЕЖАЛИ,мир не умер,он очистился от лишней грязи:)

Интересной игры вам парни!!!! А чем там занимаетесь если не секрет?Я слыхал про смелых игроков РО ,но Санечки в их числе не было вроде ,охота чтоль сидеть на 50 аках и груши околачивать? По другому в таких древних мирах не бывает.....
 

DeletedUser10208

Guest
Давай ты не будешь себе приписывать еще больше славы интригана, а под каким аком я там играл так это не секрет. Ashtech - я там был, что тут скрывать...а балаболить что я там остался не нужно, ты как всегда заигрался в интригана:p
Что-то с памятью моей стало (с) Это о тебе:)Ак был не один,про этого ты мне с другого сам написал,что он был твой)Эх...слава интригана говоришь?))Какие вот все вражишьки мои мелкие врунишки)
 

DeletedUser10349

Guest
Что-то с памятью моей стало (с) Это о тебе:)Ак был не один,про этого ты мне с другого сам написал,что он был твой)Эх...слава интригана говоришь?))Какие вот все вражишьки мои мелкие врунишки)


Да ты всю дорогу был шестеркой бойцов ,а теперь охраняешь Чудеса по второму разу построенные ,крутой гемер чё ту скажешь......)))
 

DeletedUser10208

Guest
выше образчик типичный, не умного мульта,с ним никто не разговаривает,никто на него не реагирует,а он всё пишет бред свой и пишет и чем дальше тем всё бредовее)))
 

DeletedUser10349

Guest
выше образчик типичный, не умного мульта,с ним никто не разговаривает,никто на него не реагирует,а он всё пишет бред свой и пишет и чем дальше тем всё бредовее)))

Эт ты сидишь на всех аках Щитов в мире)))) никак бедняга со своими б/у чудами не расстанешься))) вот что можно бредом-та назвать)))))настолько замультился что мульты уже мерещатся кругом)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser11706

Guest
Эт ты сидишь на всех аках Щитов в мире)))) никак бедняга со своими б/у чудами не расстанешься))) вот что можно бредом-та назвать)))))настолько замультился что мульты уже мерещатся кругом)
где-то я подобную мысль читала уже) а...вспомнила...в личку писали всякие "себелюбимомупонятномыслящие". когда уж факты будут-то, а то мир закрывается, враги трусливо уходят в небытие, а тайны мультов так и не раскрыты?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
... а то мир закрывается, враги трусливо уходят в небытие, а тайны мультов так и не раскрыты?
Так это известная ария мульта из хора мальчиков -ка...зайчиков-мультов))) Есть враги , которые достойно сражались и сражаются до последнего дня , а есть жалкие интриганы , которые налепят с десяток - другой мультов и бегают разбрасывая грязь вокруг себя. Но в РО этой всей грязи с тем, когда их вышвырнули вон,да и иные с полпинка убегали,слава Богу практически не осталось.Вот поэтому этот Мир в отличие от многих открывшихся после(куда эти горемыки-мультоводы перенесли свои побитые тушки)просуществовал дольше и интереснее.Комфортный,чистый мир!)И именно без них он стал чище)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10349

Guest
Твоя тушка уже давно просрочена))) сидишь в РО на секонд-хенд чудесах)))) в остальных серваках на мультах и чужих аках свою тушу пытаешься спрятать,НО запах просроченного и некачественного продукта ( и сивушных масел) тебя выдает,Шурка))
 

DeletedUser11706

Guest
Твоя тушка уже давно просрочена))) сидишь в РО на секонд-хенд чудесах)))) в остальных серваках на мультах и чужих аках свою тушу пытаешься спрятать,НО запах просроченного и некачественного продукта ( и сивушных масел) тебя выдает,Шурка))
да вы никак сегодня в ударе, а ваше завтра будет в перегаре.Мир Ро закрылся в январе...
 

DeletedUser10349

Guest
Стихи так себе если честно)) у Сашки траур небось теперь)) а региться под своим ником он стесняется в других мирах)) проще с собственных мультов писать ,что Санечки снайпера в союзе нет))))))))))))) теперь в Гитеоне мультострой откроет)))сеанс одновременной игры с 10 мультов!!!! вперед Шурик!!!! до пенсии еще далеко ,мож и построишь когда-нибудь чудеса самостоятельно (первым)) хотя.....
 

DeletedUser11706

Guest
Стихи так себе если честно))
о каких стихах речь идёт?

Добавлено позже:

Стихи так себе если честно)) у Сашки траур небось теперь)) а региться под своим ником он стесняется в других мирах)) проще с собственных мультов писать ,что Санечки снайпера в союзе нет))))))))))))) теперь в Гитеоне мультострой откроет)))сеанс одновременной игры с 10 мультов!!!! вперед Шурик!!!! до пенсии еще далеко ,мож и построишь когда-нибудь чудеса самостоятельно (первым)) хотя.....
приведите реальные факты его мультоводства. Ваши комменты очень похожи на возгласы бабушек-старушек возле подъезда, с которыми не поздоровались, выходя из подъезда.Не устали злорадствовать и возводить напраслину?)
 

DeletedUser10349

Guest
Да я не злорадствую)) а по поводу фактов.... видимо,Вы -единственная в игре ,кто еще не в курсе дешевых афер этого узника грепы))
 
Верх