Забитои Мир РО

DeletedUser11706

Guest
Так может вы мне приоткроете тайны этих афер, о которых доселе я не имела малейшего понятия?
 

DeletedUser10349

Guest
Не имею особого желания )) по вопросам грепосплетен Вам лучше обратиться к Санечке или как там его...в-общем пишите на любого его мульта ,это каждый второй "игрок" его "союза",Вам там с удовольствием приоткроют тайну всемирного заговора против Санечки лично))
 

DeletedUser10208

Guest
да вы никак сегодня в ударе, а ваше завтра будет в перегаре.Мир Ро закрылся в январе...
Ирина - Игорёк,которого в пинки выгнали с РО,там был под акком - Претор легиона,германий и пара десятков иных(также оказывается именно он мультил на акке и Евгениус Сармат,иначе не объяснить,как пароль у него оказался,да и Евгениус как-то молча,трусливо и поспешно сбежал из Ро,даже не уведомил своих сокланов,стиль Игорька),что не помешало ему трусливо убежать получив парочку пинков)
И теперь оному ничего не остаётся делать,как бегать под разными личинами и пищать всякие бяки,участь его такая)))))Поэтому,не обращай внимание пусть развлекается в одиночку,ему так привычнее))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10349

Guest
Ирина - Игорёк,которого в пинки выгнали с РО,там был под акком - Претор легиона,германий и пара десятков иных(также оказывается именно он мультил на акке и Евгениус Сармат,иначе не объяснить,как пароль у него оказался,да и Евгениус как-то молча,трусливо и поспешно сбежал из Ро,даже не уведомил своих сокланов,стиль Игорька),что не помешало ему трусливо убежать получив парочку пинков)
И теперь оному ничего не остаётся делать,как бегать под разными личинами и пищать всякие бяки,участь его такая)))))Поэтому,не обращай внимание пусть развлекается в одиночку,ему так привычнее))


Я не знаю кто там кого пинал в РО ) ты там ходил в шестерках у бойцов со слов игравших там людей)) за это тебе и дали построить чудеса второй раз ,кушайте объедки на здоровье) а от Претора я слыхал ты бегал как собачонка) так все говорят) про Претора и сармата отзывы нормальные от большинства игравших там ,а про тебя отзываются как про спившегося задрота))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
Ха))))))))Горюшка ты несчастная,но смешная,признаю))
Конечно не знаешь кто кого пинал,поскольку пока летал от одного пинка до другого,да на куче акков,где уже тебе что знать,тем более,что даже себя сам не помнишь.Любопытно,а вот этот твой бред,ты спецом пишешь,чтобы поверить самому или это очередной неконтролируемый поток фекалий сквозь нечищеные зубы?:))И ты всегда сам с собой разговариваешь,раз от притора "слыхал" ?:)))))))))))))
 
Верх