Захват 8го поселения и катапульты

DeletedUser

Guest
На захват 8-ого селения достаточно отправить 128 всадников, 127 умрут и 1 захватит селение. А от стенки умрут (если без всадов посылать) максимум 2-3 война.
мне говорили что надо 168 коней и умрут 167.А стенка лишь усиливает бойцов и все.
 

DeletedUser8724

Guest
мне говорили что надо 168 коней и умрут 167.А стенка лишь усиливает бойцов и все.
Стенка только усиливает? А почему мои 120 пращников в нападении сдохли от стенки 20 лвла когда армии в городе небыло?))
 

DeletedUser

Guest
Стенка только усиливает? А почему мои 120 пращников в нападении сдохли от стенки 20 лвла когда армии в городе небыло?))
Стена только усиливает. Значит это был сбой какой то. Стена убивает ну максимум 10-15 солдат, но ни как не 120.
 

DeletedUser

Guest
Я ни когда не иследую катапульты, по моему они вообще пустая трата населения. Восьмое селение я захватываю пращниками-так дешевле.
 

DeletedUser9515

Guest
Я ни когда не иследую катапульты, по моему они вообще пустая трата населения. Восьмое селение я захватываю пращниками-так дешевле.
Лучше всадниками. Самое выгодное. А каты не надо исследовать. Я их у финикийского торговца, по возможности покупал.
 

DeletedUser

Guest
Лучше всадниками. Самое выгодное. А каты не надо исследовать. Я их у финикийского торговца, по возможности покупал.

Всадники дорогие и строятся долго, а у финикийского торговца брать вообще дорого.
 

DeletedUser

Guest
каты может и дорогие,но на стену 25+башня скока бо врагу набьешь...МОРЕ!
 

DeletedUser9515

Guest
Всадники дорогие и строятся долго, а у финикийского торговца брать вообще дорого.
В разы, по моему дешевле пращников (если учитывать сколько пращников нужно отстроить). По моему! А у финикийского торговца покупаю только из-за того, что сам не хочу в академке каты качать.
 

DeletedUser

Guest
В разы, по моему дешевле пращников (если учитывать сколько пращников нужно отстроить). По моему! А у финикийского торговца покупаю только из-за того, что сам не хочу в академке каты качать.

У финикийца долго покупать катопульты, привозит он их не каждый раз, да и чем больше городов, тем реже в каждый из них прибывает финикиец.
 
Верх