Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14358

Guest
На мой пост никто не ответил.
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
кто это был?))))))) боюсь представить))))
 

Axiilles

Игрок
боже)) насколько с тобой смешно общаться))) ладно хоть у меня иммунитет к глупости выработался))


Ладно-ладно, не буду я тебя унижать, ты мне ник напиши, харе с темы съезжать)))) А то у тебя все по кругу идет, то я смешу то я туплю то тебе белые халаты советы раздают, а ты переадресацию на меня делаешь))) НИК ИГРОВОЙ ПИШИ.
 

DeletedUser14358

Guest
ЧиТаЙ ВыШе В сОоБщЕнИяХ) Я тЕбЕ ЕгО ПиСаЛ)))
очень надеюсь, что дело было в том, что ты просто не понимаешь, когда пишут обычным текстом)))
 

Axiilles

Игрок
да, знаешь)) вот только ты о своих трусливых поступках быстро забываешь)))))

Ты это реально клиника)))) определись, Маша, Кара, Лара, не совсеми дружат а только с трусами, я же трус, правильно?))) А они самной дружат и да же боле того, последуют за мной в без вопросов))) Хотя понятно, ты пытался понтануться но не сдюжил, они же не одно твое слово насчет меня не потвердят))) более того я уверен что они как и я,понятия не имеют кто ты такой и каким образом оказался у нас в составе))))) Я с ними свяжусь и специально для тебя, скопирую переписку)))))
 

DeletedUser14358

Guest
Ты это реально клиника)))) определись, Маша, Кара, Лара, не совсеми дружат а только с трусами, я же трус, правильно?))) А они самной дружат и да же боле того, последуют за мной в без вопросов))) Хотя понятно, ты пытался понтануться но не сдюжил, они же не одно твое слово насчет меня не потвердят))) более того я уверен что они как и я,понятия не имеют кто ты такой и каким образом оказался у нас в составе))))) Я с ними свяжусь и специально для тебя, скопирую переписку)))))
ахахах))) ни одной фразы, что Кара и Лара дружат только с трусами от меня не было)) только то, что ты трус))) и все)))
какой же ты маленький в моральном плане))) чепыжишься, пытаешься что-то кому-то доказать и не понимаешь, что этим ты только сам высмеиваешь себя)))
 

Axiilles

Игрок
ЧиТаЙ ВыШе В сОоБщЕнИяХ) Я тЕбЕ ЕгО ПиСаЛ)))
очень надеюсь, что дело было в том, что ты просто не понимаешь, когда пишут обычным текстом)))
G00d Evil это твой ник? Ты серьезно?(((( всё оказалось еще хуже, чем казалось. А в каких мирах ты играл, и союзах?Дельфы, Ламия, Ретимнон, Троя, может хоть в закросе (бунт) ? Я реально без приколов и подьё..к впервый слышу о таком нике. Мне да же жаль тебя стало, я то думал щас выскочит кто то типа Макса, или Nemo, и скажет а вот и я, а ты мне никому не известный ник называешь(((
 

DeletedUser14358

Guest
Ну наконец-то ты его нашел))) целых три сообщения пришлось на тебя потратить))) но, главное, цель выполнена)))
в первый раз ты не можешь обо мне слышать)) ибо, как я уже сказал, мы были вместе в Наксосе, даже общались в скайп-чате)) поэтому я и рассказываю о твоей игре в том мире)))) прекращай врать))))
 

DeletedUser14358

Guest
Итака - союз "Цитадель Ангелов")) Пелла - союз "Черный кот")) сейчас играю в Хелорусе в союзе "Мы из Кронштадта")) про Наксос уже говорил))
 

DeletedUser14146

Guest
Незнаю как в вашем кружке, но обычно люди привыкли операться на факты.
Так, ты заговорил о фактах, я ещё раз напоминаю тебе твоё же первое сообщение и небольшой комментарий к нему, но сначала сообщение "Кто такой вообще этот Король Насилия? С бунта что ли все приперлись? Боже еще и знаминетой личностью называют, что за год случилось с колоном,откуда этот нубосброд :)))" Какие у тебя факты? Ты ворвался в энную тему и обозвал всех нубьём, кого ты не знаешь, где тут хоть 1 здравый факт? Я сейчас разберу твоё же сообщение, следи за мыслью, ты сам говоришь, что не знаешь игрока Король Насилия, но после пишешь, что он из "Нубосброда", но нубосброд ты применил не только к нему, а ещё к кому-то, кого ты, как я подозреваю, не знаешь вовсе, где тут факты ? Я тебя не знаю, но ты трансвестит, ростом 1 метр и весом 200 кг, питаешься тем, что оставляют собаки после прогулки и тд, а что самое забавное, здесь столько же фактов, сколько привёл и ты :)
P.S. Не знаю и опИраться.
 

Axiilles

Игрок
ты же тут расписывал как ты классно играл в скоростных мирах)))
ну теперь понятно КАК классно ты играл.
А что касаемо Хоквуда, то ты даже мизинчика не достоин на его ноге))

Еще одна использует ники игроков котоыре потвердят мой слова)))) Егор( Хоквуд) играл самной в одном союзе, играл в одном альянсе, ты хоть знаешь как его союз назывался? С кем в союзе он играл и против кого?)))))
 

Axiilles

Игрок
Итака - союз "Цитадель Ангелов")) Пелла - союз "Черный кот")) сейчас играю в Хелорусе в союзе "Мы из Кронштадта")) про Наксос уже говорил))

пела скорость 2-2, мораль активна, Хелорус скорость 2-2 мораль активна, Итака незнаю какая скорость и была ли мораль, но видемо скорость такая же маленькая и была мораль)))) Ты как я понял не играл не одном сильном мире,с более мение нормальной скоростью? Ты же знаешь что самые сильный миры, где соберались самые сильные игроки и союзы, (колон) это Дельфы,Ламия, Троя, и насколько мне известно Ретимнон и то из-затого что там были грепоголики и булеты. Вообщем вывод такой, не в одном сильном по составу мире колонизаций ты не играл, но при этом пытаешся что то докзать?))))) Всё свободен))))
 

DeletedUser14358

Guest
пела скорость 2-2, мораль активна, Хелорус скорость 2-2 мораль активна, Итака незнаю какая скорость и была ли мораль, но видемо скорость такая же маленькая и была мораль)))) Ты как я понял не играл не одном сильном мире,с более мение нормальной скоростью? Ты же знаешь что самые сильный миры, где соберались самые сильные игроки и союзы, (колон) это Дельфы,Ламия, Троя, и насколько мне известно Ретимнон и то из-затого что там были грепоголики и булеты. Вообщем вывод такой, не в одном сильном по составу мире колонизаций ты не играл, но при этом пытаешся что то докзать?))))) Всё свободен))))
я не знаю, что это были САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МИРЫ))) и вообще не знаю, что такое в Грепе может быть СИЛЬНЫЙ МИР))))
 

DeletedUser13353

Guest
В Пелле были сильные игроки. Если не ошибаюсь, то Пелла была последним миром на ру сервере, где видели основу Молота.
 

DeletedUser13353

Guest
Ахиллеса вроде помню... ник мелькал в Ретимноне. Не мог вспомнить в каком союзе видел правда... как понимаю, он играл в булочках)))

Если бы буллеты в Ретимноне не откочевали из центра мира, то мож Ахиллес и потолкался бы с Королем в одном океане))) и помнил бы его.
 

DeletedUser14358

Guest
а куда они откочевали и по каким причинам?))
 

Axiilles

Игрок
Так, ты заговорил о фактах, я ещё раз напоминаю тебе твоё же первое сообщение и небольшой комментарий к нему, но сначала сообщение "Кто такой вообще этот Король Насилия? С бунта что ли все приперлись? Боже еще и знаминетой личностью называют, что за год случилось с колоном,откуда этот нубосброд :)))" Какие у тебя факты? Ты ворвался в энную тему и обозвал всех нубьём, кого ты не знаешь, где тут хоть 1 здравый факт? Я сейчас разберу твоё же сообщение, следи за мыслью, ты сам говоришь, что не знаешь игрока Король Насилия, но после пишешь, что он из "Нубосброда", но нубосброд ты применил не только к нему, а ещё к кому-то, кого ты, как я подозреваю, не знаешь вовсе, где тут факты ? Я тебя не знаю, но ты трансвестит, ростом 1 метр и весом 200 кг, питаешься тем, что оставляют собаки после прогулки и тд, а что самое забавное, здесь столько же фактов, сколько привёл и ты :)
P.S. Не знаю и опИраться.

"" Какие у тебя факты? " Не играл в самых сильных мирах, а если и грал никак не отличился, думаю никто не будет спорить что Ламия,Дельфы, Троя это те миры где соберались самыесильные союзы и игроки, если конкретней то-Штурмовики (глава Егор Хоквуд) Беспризорники (глава Тень) после были уже другие главы но союз не потерял силу, Союз Шадоув, Союзы Nemo ( у него названия союзов менялись часто (один из них это Куба и Бушидо) Союз Голивуд, Союз Авоська с овощами а в Ламий они назывались по другому ( ники игроков Мангустин,AnderCrest и многие другие) Кстати тыквочка то же была в Трое, Союз Бермудский треугольник в Ламий, и союз Зв (звездные войны) в Трое многие игроки из этих двух союзов обьеденились и получился союз Булетпруф, ники игроков называть не буду, думаю все кто играет в греппе колона знают этот союз и всех кто там играл. Еще был в Трое союз (названия не помню, глава был Смертоносный, то же топовый союз. Думаю я ответил развернуто и по факту?!)))

"Ты ворвался в энную тему и обозвал всех нубьём, кого ты не знаешь, где тут хоть 1 здравый факт? " Можно посмотреть где я всех называю нубьем?Нубо сбродом да))) и это был мой ответ на сообщение о том что король насилия один из лучших игроков колонизаций, почему я так не считаю ,читай выше.

Незнаю, но операюсь на факты, опять же читай выше, не играл в самых сильных мирах колонизаций а если и играл то никак не отличился, сила игрока (настоящие способности) можно оценить только в тех мирах где собераются самые сильные игроки и союзы, так? Тогда о чем может идти речь, если игрока не игравшего в этих мирах, не было или был но не отличился там?! Обьяснишь?))))
 

Axiilles

Игрок
Ахиллеса вроде помню... ник мелькал в Ретимноне. Не мог вспомнить в каком союзе видел правда... как понимаю, он играл в булочках)))

Если бы буллеты в Ретимноне не откочевали из центра мира, то мож Ахиллес и потолкался бы с Королем в одном океане))) и помнил бы его.

Меня не было в Ретимноне, не дня. Я вернулся в грепу после, когда Троя открылась.Знаю что там были Грепоголики, и насколько мне известно именно они и нагебали весь мир, ушли после открытия Трой, опять же вроде из-за морали.Но ничего не утверждаю, операюсь лишь на то что слышал от авторитеных игроков.
 
Верх