Какие исследования самые лучшие?

  • Автор темы DeletedUser3129
  • Дата начала

Выберете 3-4 лучших варианта

  • уровня 1-4 без 10-20%-ных

    Голосов: 7 14,9%
  • уровня 7 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 4 8,5%
  • 10 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 7 14,9%
  • 13 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 4 8,5%
  • 16 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 4 8,5%
  • 19 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 2 4,3%
  • 22 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 18 38,3%
  • 25 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 10 21,3%
  • 28 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 24 51,1%
  • которые улучшают на 10-20%

    Голосов: 21 44,7%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser3129

Guest
Я конечно знаю. Но хочется спросить других игроков, без каких исследований невозможно продолжать игру?
 

DeletedUser

Guest
Мой универсальный выбор.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
У меня примерно то же, но вместо Кат Городская стража, я больше деффер.
 

DeletedUser

Guest
почти тоже самое. только нет брандеров и прорыва, вместо них картография и либо наставник, либо кораблестроитель
 

DeletedUser

Guest
У меня примерно то же, но вместо Кат Городская стража, я больше деффер.
Потребуется на 23 пращника больше=)
почти тоже самое. только нет брандеров и прорыва, вместо них картография и либо наставник, либо кораблестроитель

Тоже раньше была картография, но она как то криво работает. Да и прирост маленький. Наставник и кораблестроитель на максимальных уровнях казармы и гавани не дают дополнительно 10% скорости.
 

DeletedUser

Guest
Метеорология - чтобы мифы быстрее летали :) И добыча - фигня. Уж если задротить, то пятиминутками, а не по 10 мин. В остальных случаях не нужна.
На Бунте прорыв не нужен, ИМХО, но картографию изучил.
 

DeletedUser

Guest
Метеорология - чтобы мифы быстрее летали :)
Как бы на мифов не распространяется.
И добыча - фигня. Уж если задротить, то пятиминутками, а не по 10 мин. В остальных случаях не нужна.
Как бы пользуюсь только 8 часовыми.
На Бунте прорыв не нужен, ИМХО, но картографию изучил.
О картографии писал выше.
 

DeletedUser

Guest
Как бы на мифов не распространяется.

Вы уверены?
Прикольно, могли бы где-нибудь написать об этом. Например в описании исследования в академии. Сплошной обман и разочарование...

Как бы пользуюсь только 8 часовыми.

Не большая разница с 4 часовыми, чтобы тратить 4 очка.

О картографии писал выше.

Получается, мифов вообще не ускорить? Вот уж и вправду - уникальные юниты :(
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
В смысле? Что ли когда их покупаешь они не производятся?
 

DeletedUser

Guest
Имеется в виду, что колесница ни рыба, ни мясо - как колющий офф гоплит лучше, как деф она тоже не айс. Населения много жрет. Впрочем, неплоха в условиях осады, когда сегодня деф, а завтра офф нужен. Но изучать ее смысла нет - если уж приспичило, проще просить союзников накидать Зевсом, чем тратить очки изучения.
Имхо...:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
спасибо. я просто в игре недавно и не знал :)
 

DeletedUser441

Guest
По мне лучше, один город, для оффа, другой для деффа, другой для кораблей, А не все в одном... это бред, Зачем например изучать тех же пращиков, лучников, в городе в котором одни поджигатели? В общем каждый как хочет развивает... И интересно че эт за исследование чуть ниже криптографии?:) У мну чет такого нет:( И иконка захвата, не такая:( Аррр...
 

DeletedUser

Guest
По мне лучше, один город, для оффа, другой для деффа, другой для кораблей, А не все в одном... это бред, Зачем например изучать тех же пращиков, лучников, в городе в котором одни поджигатели? В общем каждый как хочет развивает... И интересно че эт за исследование чуть ниже криптографии?:) У мну чет такого нет:( И иконка захвата, не такая:( Аррр...

Вот когда поиграете побольше, тогда и поймёте всю фишку такого выбора. И на остальные свои вопросы сами же и ответите.
 

DeletedUser441

Guest
Вот когда поиграете побольше, тогда и поймёте всю фишку такого выбора. И на остальные свои вопросы сами же и ответите.

Хахаха... я с открытия мира играю, имея 25+ городов, и поверь я знаю что говорю, Имея при себе полностью целый остров, могу сказать одно, развиваться по той схеме что выложили, это полный бред. Я лично выделил 20 городов для деффа, 5+ для оффа, и чувствую себя вполне комфортно. :)

И в чем кстати фишка, не изучать скорость 10% морского флота? Видимо лучше плыть колонизатором 4 часа, чем 3:36. Для вас же 24 минуты ничего не изменят к примеру:)
P.s. Как я вижу развития.

1. Фулл офф. (после переделки транспорта, думаю 10% снижение стоимости зданий и -10% ко времени постройки (только после отстройки города) заменить на койки, остальное без изменений)
cdb7485530c3.jpg

2. Морской офф.
29b1cefc7fcf.jpg

3.Сухопутка дефф.
16b26df7f612.jpg

4.Морской дефф.
7a267568726c.jpg

Вот как-то так
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
При моей комбинации исследований я в любой момент могу дефовый город перевести в офовый (или наоборот) без лишних телодвижений.
Кораблестроитель и наставник не дают 10% при 30 уровне гавани и казармы. Лучшими ускорителями являются боги.
Архитектура и подъёмый кран становятся бесполезными при застроенном городе (и вы правильно поняли, подъёмный кран не даёт 10% при 25 уровне сената).
Не пойму, зачем вам исследование метеорология. Чтобы деф по острову быстрее бегал?
Колесницы и трирема. И то и другое имеет заменителей (и по цене и по качеству).
Картография кривовато работает. И да, мне без разницы, плыть КК 4 или 3.36.
Криптография. Наличие серебра в пещере даёт больше гарантий на не удачный шпионаж.
Дипломатия - лично для меня имеет 0 полезность. Граблю селения раз в 2 суток.
 

DeletedUser

Guest
При моей комбинации исследований я в любой момент могу дефовый город перевести в офовый (или наоборот) без лишних телодвижений.
Кораблестроитель и наставник не дают 10% при 30 уровне гавани и казармы. Лучшими ускорителями являются боги.
Архитектура и подъёмый кран становятся бесполезными при застроенном городе (и вы правильно поняли, подъёмный кран не даёт 10% при 25 уровне сената).
Не пойму, зачем вам исследование метеорология. Чтобы деф по острову быстрее бегал?
Колесницы и трирема. И то и другое имеет заменителей (и по цене и по качеству).
Картография кривовато работает. И да, мне без разницы, плыть КК 4 или 3.36.
Криптография. Наличие серебра в пещере даёт больше гарантий на не удачный шпионаж.
Дипломатия - лично для меня имеет 0 полезность. Граблю селения раз в 2 суток.

Поясните пожалуйста: подъемный кран становится бесполезен при застроенном городе или уже при максимальном уровне сената?
 

DeletedUser

Guest
Поясните пожалуйста: подъемный кран становится бесполезен при застроенном городе или уже при максимальном уровне сената?

При максимальном уровне сената кран не даёт 10% прибавку скорости застройки. Так же при полностью застроенном городе это исследование становится бесполезным (строить то нечего).
 
Верх