Какие исследования самые лучшие?

  • Автор темы DeletedUser3129
  • Дата начала

Выберете 3-4 лучших варианта

  • уровня 1-4 без 10-20%-ных

    Голосов: 7 14,9%
  • уровня 7 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 4 8,5%
  • 10 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 7 14,9%
  • 13 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 4 8,5%
  • 16 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 4 8,5%
  • 19 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 2 4,3%
  • 22 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 18 38,3%
  • 25 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 10 21,3%
  • 28 (без 10-20%-ных)

    Голосов: 24 51,1%
  • которые улучшают на 10-20%

    Голосов: 21 44,7%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Guest
Мифов можно ускорить, я сам засекал сколько гарпии пролетали без метеорологии и сколько стали пролетать с метеорологией, рост скорости заметен.
· Метеорология ·
• Описание: Повышает скорость ваших пеших войск на 10%.
Не вижу смысл в данном исследовании,а вот картографию для офф моря всегда изучаю.
 

DeletedUser

Guest
Хм... странно опрос построен. Лично я считаю сами главными ниже изложенные:
Наставник, метеорология, воинская повинность, плуг, койки, фаланга. Ну и естесвенно КК и Захват городов :D
 

DeletedUser

Guest
фаланга/таран - в зависимости от напрвлености города
картография
плуг
-----
остальное на вус ицвет
 

DeletedUser

Guest
фаланга/таран - в зависимости от напрвлености города
картография
плуг
-----
остальное на вус ицвет

я и фалангу и таран изучаю во всех городах, часто кстати приходиться менять специализации в городах. Подведение всех академий под 1 помагает сделать это без гемора:)
 

DeletedUser

Guest
Если выбирать жизненеобходимые, которые обязательно должны быть в каждом городе, то это фаланга, плуг и воинская повинность. Фланга дает +10% к силе войск, плуг +200 жителей = 200 воинов, ВП - -10% от стоимости войск.
 

DeletedUser

Guest
мозг не выносите
захватные исследования 6еспллатны - кол6 не тре6уют
из остальных

керамика - склад макс нужен везде
плуг +нас
фаланга/таран - в зависимости от направленности города, универсалы о6а о6язаны изучать
картография - скорость никому не мешала

остальное от лукавого
и 6уду рвать и иметь кто не согласен
топтал я ваш тю6итейка
 

DeletedUser

Guest
Старичкам тоже выбирать не приходится - чаще всего в захваченном городе изучена полная чушь, а очков исследований 0((( И можно только радоваться, если там нет библиотеки

Так что обычно приходится приспосабливать город к тем исследованиям, которые уже имеются. В если уж сильно припечет - тратить очки культуры(
Да я давно собираюсь написать инструкцию для потенциальных мишеней - "покормить обезьяну и ничего руками не трогать"))

Особенно умиляют города, где стоит театр, оракул, а казарма и гавань никакие((( и в академии изучен всякий шпионаж(

Чисто моя точка зрения: владелец, увидев что его захватывают начинает своему городу "вредить": проводить бесполезные исследования, разрушать здания, пока время есть... Чтобы город белым и пушистым не доставался захватчику.
Чтобы ТАК навредить надо обладать сверхъестественными способностями видеть будущее.Когда очки исследования кончаются на 13-16 уровне академии...
Оба-на..., "папки" выискались. А что вы, "умники", будете делать без нас, "чайников"? Соберётесь сотней "крутышек" и будете долбить др. др. до посинения? Через пару-тройку недель и офферы и дефферы устанете от восполнения затрат как материальных (не только игровых, но и реальных, ибо большинство "крутышек" {ну это я так предполагаю} играет с премом, так и моральных ("ааа... блин, теперь всё восстанааавливааать...мать...-мать...-мать..."). Ну это типа "мысли вслух", сродни оффтоп.
А теперь предметно: Чем "плоха" библиотека?
 

Rulf

Игрок
Оба-на..., "папки" выискались. А что вы, "умники", будете делать без нас, "чайников"? Соберётесь сотней "крутышек" и будете долбить др. др. до посинения? Через пару-тройку недель и офферы и дефферы устанете от восполнения затрат как материальных (не только игровых, но и реальных, ибо большинство "крутышек" {ну это я так предполагаю} играет с премом, так и моральных ("ааа... блин, теперь всё восстанааавливааать...мать...-мать...-мать..."). Ну это типа "мысли вслух", сродни оффтоп.
А теперь предметно: Чем "плоха" библиотека?

Во первых не все топовые игроки используют премиум, я например не использовал ни разу золотые монеты.
А касательно библиотеки, она почти не чего не даёт, двенадцать дополнительных очков-на них можно изучить ещё один юнит на вроде колесницы или триремы, без которых можно и обойтись, ну и ещё четыре очка останется, на четыре очка ни чего важного не исследовать.
 

DeletedUser189

Guest
... Удишевители и усилители исследую, а ускорители нет, действительно баф незначителен.
выходит 10% в усилении это нормально а в ускорении тот же процент незначителен ))
ускоритель по сути тот же усилитель, а при использовании заклинаний 10% превращаются в 20%. вообще скорость восстановления войск самый важный фактор в техническом аспекте, так что я категорически не согласен с KerkPirr а так же с Pobeda, который голословно и ложно утверждает что ускорение не работает при 30-х уровнях
 
Верх