Катапульты: что это такое и с чем их едят?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
я еще месяца 3 назад собирал фулку фурий,в описании то они супер воины,на практике фигня фигней.
 

DeletedUser4679

Guest
вспоминаем Старкрафт

Главное правило в старике (как и в любой тактической игре - те же шахматы): сбалансированные и смешанные войска.
КПД у "разношерстной" армии ВЫШЕ. Тактика господа и еще раз тактика
 

DeletedUser

Guest
На самом деле самый популярный офф это пачка пращей,без излишеств.
 

DeletedUser2350

Guest
Дешёвые, быстро строятся, быстро бегают, неплохо дерутся + можно Камень потратить и ни одного недостатка, можно сказать идеал :)
Сырья мало из городов приносят. Хотя с этим можно справиться. Сначала послать пращников, а потом подогнать через 5 секунд после них лучников.
 

DeletedUser

Guest
Еще раз придется спросить а то кто-нить может подумать что я получил ответ, а не тавтологию типа масло масленное, а каты бьют стену - Так что никто не знает какова математика расчета сноса стены? где Победа? Победа все знает :D


Вот те конкретный пример: нужно ли брать каты в последнюю атаку которая идет с КК? ведь если стена в расчет берется до сноса, то соответственно каты уже не будут иметь положительного эффекта (при условии что город берется) а даже наоборот - поломают уже мою стенку.
Я понимаю что для таких матерых экспертов с [oops] очков рейта, этот вопрос и вопросом то не назовешь, но все же надеюсь что кто-нить поделится мудростью настоящего магистра.

Слушай, но всякое бывает. Я видел случаи, когда за 12 часов стенка восстанавливалась за 12 часов:)
Кто-то не ломает стенки и берёт город ценой 10 оффов. Я ломаю и беру ценой 5-ти. Разницу чувствуешь?:)
Короче строй катапульты везде, но не больше 30...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх