Голосование Кнопка - Оставить город

  • Автор темы DeletedUser14811
  • Дата начала

Добавить в игру действие - Оставить город?

  • Дааа!

    Голосов: 24 64,9%
  • Неее..

    Голосов: 13 35,1%

  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser

Guest
Строю под мифы, а там речи о хороших рудниках быть не может
гы. не выдавай секретную инфо, ну по факту города не висят мертвым грузом а участвуют в игре. я тоже использую их строя в основном морские войска и если город в глуши то строю биремы на пмж.конечно было бы более полезно иметь город на острове а не на скале и поближе к союзу, но как ни крути если сделать эту кнопку то жизнь облегчится не только твоя но и у противника.
 

DeletedUser

Guest
мой друг Леша Масел по 50-70 городов на скалах имеет в каждом мире :)
у меня тоже есть немного , такие города в тягость только в начале игры, когда с ресами напряг, а так не чураюсь и беру без запудриваясь тем что на скале
 

Зависть

Игрок
Тоже против, хоть сама скалы и не люблю, но беру. если нужно, а так, не нужно упрощать и без того простое, имхо)
 

DeletedUser

Guest
проголосовала за кнопку , ну в этой жизни стоит всё узнать, может и понравится ,главное сделали бы пробный период мы попробуем и скажем оставить или нет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
проголосовала за кнопку , ну в этой жизни стоит всё узнать, может и понравится ,главное сделали бы пробный период мы попробуем и скажем оставить или нет.
вам уже Господство дали попробывать :) так сказать в "раннем доступе" (т.е. на стадии разработки).
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю данное предложение абсолютно) Оно не просто должно быть, его уже должны были ввести лет 5 назад)))

Лично сам столкнулся с такой проблемой в первом мире и в самые первые недели)) Как только основал город- решил колонизироваться на скале))) Думал что будет уютно одному- вообщем нубом был))

В итоге- этот город просто числился, а использовать его я не мог))) В единичке- домик на скале- это идиотство))) Я всю дорогу хотел избавиться от него)))

А будь функция "оставить город" было бы лучше)

Тем более) Если мои колонисты могут основать город, завоевать, то так же они могут его и оставить) Стандартная практика в Древней Греции, а самое главное- владелец города должен иметь такое право)))
 

DeletedUser

Guest
вам уже Господство дали попробывать :) так сказать в "раннем доступе" (т.е. на стадии разработки).
дИм я не пробовала господство, вот кто пробовал и не распробовал, а промямлил .что всё классно и можно оставить с тех и спрашивай за то господство которое у нас теперь есть.
 

Rulf

Игрок
Не нужный город можно передать какому нибудь неактивно играющему союзнику который не может захватить город, а города на скалах я стараюсь не брать, если только культуры пруд пруди, а других городов в нужном океане нет.
 
Верх