Колонизация инностранного сервера=)

Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    40

DeletedUser

Guest
Смотря форум "Войны племен" я наткнулся на тему - "Поле битвы - Финский сервер". Суть темы было таковым - заселение финских серверов нашими игроками.
Вот и в голову стукнула мысль, а не сделать нам тоже самое, ведь :pro:.
Заселить кокой-либо сервер? Например: Норвежский.
Ну что же обсуждаем...
 

DeletedUser

Guest
Хоть цель обрисуй сего мероприятия.

Главный минус игры в том, что здесь приходиться воевать против своих русскоязычных. Ну, а если переместиться на иностранный сервер, то уже более захватывающее. Неправда ли?
 

DeletedUser

Guest
Стоп флуд.
Что касается финского сервера, я был одним из основателей русскоязычного племени на их сервере. В начале было 2 племени KAZAK и племя в котором я состоял - USSR (что-то вроде этого, я играл с год назад, не помню). казак был на 3ем месте, а ссср на 4, потом произошёл развал, казак вообще стал топ2...и многие перебрались к казакам...казаки по-моему всё ещё живут там. Скажу так, без хорошего руководителя и общительного, доброго коллектива вас сразу отправят в нубляндию. Я пробывал основать так-же племя на англ.сервере новом каком-то (тоже с год назад). Мы были выходцами с финского сервера и были многие главами в ру-ВП и поэтому позвали каждый по человек 10 активных и достаточно опытных. Но вот Админы я скажу были не очень уж хорошие. Они с 5 раз удаляли наше племя, фиг знает за что...ведь все правила были соблюдены (название на англ. "RUS" и сокращение, профы вообще не было, флаг снг, титулов не было, на форуме племени все разделы на англ. темы тоже на англ. - а они всё равно удаляли наше племя) в итоге все передумали оставаться в этом не доброжелательном мире (позже же мне сообщили, что на их форуме быо не мало жалоб на русских игроков в их игровом мире, на что им ответил админ "мы разберёмся"). Не везде нас любят, в нек-рых местах даже называли нас фашистами ( к которым я понятия не имею, какие мы имеем отношения)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я за, а лучше объединить иностранные серваки с русскими
 

DeletedUser

Guest
Вижу немногие хотят сломить иностранцев...

Я за, а лучше объединить иностранные серваки с русскими

Молодец что за, ну а на счет объединения - было бы хорошо, но это полностью изменит игру...
 

DeletedUser

Guest
Да уж, думал больше людей откликнуться...

я был одним из основателей русскоязычного племени на их сервере.

Может станешь основателем и в grepolis'e?.
 

DeletedUser

Guest
Да уж, думал больше людей откликнуться...



Может станешь основателем и в grepolis'e?.

Агитировать нужно это в своём союзе - это раз. (многие откликаются, особенно если ты глава)
И основывать на другом сервере должен такой глава, который и преуспел в каком-нибудь мире. (я вообще не глава в греполисе, простой дипломатишка)
 

DeletedUser

Guest
А смысл от заселения? Вам русского сервака мало, не влезаете чтоль? Или разъелись малость?)
 

DeletedUser

Guest
Может есть какой нибудь реалм скоро открывающийся у буржуев?
Собрать команду,захватить мир
 

DeletedUser

Guest
+1
Прикольная идея, в этом есть определённый дополнительный смысл и драйв...
 

DeletedUser

Guest
Я за, всегда хотел попробовать поиграть на иностранном серве, думаю будет прикольно, да и язык подучить поможет)))
 

DeletedUser

Guest
Может пора придумовать когда, какой сервер, а так просто говорить "хорошая идея" к толку не приведет...
 

DeletedUser1665

Guest
Мне просто интересно - будет ли возможным играть и на нашей Альфе и на зарубежном, желательно англоязычном сервере. =)
 
Верх