Колонизация инностранного сервера=)

Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    40

DeletedUser

Guest
Нужно просто, 1 или лучше 2 раза в год устраивать войны с зарубежными серверами. То есть, каждый из союзов мог бы сам подать заявку на участие в интервенции. Таким образом на нашем сервере происходила бы объединение союзов и игроков в период войны.
Ну а насчет награды участникам можно было бы дать вебмани :)

Вебмани вам никто не даст максимум золотые монеты.
 

DeletedUser

Guest
Ребята это бред. Вот я играла в мафию и там на форуме один предложил делать набеги на другие онлайн проекты. Я согласилась , запал пропадает примерно через неделю. Другие правила, все другое, а в вашем случае еще и языковой барьер и самое главное игра не в реальном времени))
 

DeletedUser2350

Guest
Ребята это бред. Вот я играла в мафию и там на форуме один предложил делать набеги на другие онлайн проекты. Я согласилась , запал пропадает примерно через неделю. Другие правила, все другое, а в вашем случае еще и языковой барьер и самое главное игра не в реальном времени))
Согласно правилам игры общаться можно на любом сервере на русском либо английском языках...
На английском сервере даже так:
§5) Language
This Grepolis server is the International server. Player or alliance profiles must be written in English or have an English translation of any texts. Private communications, including alliance forums, are allowed to be in any language. It is forbidden to refuse to allow a player entry to an alliance based on his/her nationality.

Или:
§5) Язык
Это международный сервер игры Grepolis. Профиль игрока либо союза должен быть написан на английском либо содержать перевод на английский язык всех текстов. Личное общение, включая переписку на форуме союза, допустимо на любом языке. Запрещено отказывать игроку во вступлении в союз из-за его национальности.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3103

Guest
наткнувшись на тему, ради интереса создал аккаунт на en.grepolis.com
шутки шутками а игра там работает четче и сервера тормозят меньше :(
 

DeletedUser

Guest
а мы на испанский сервер высадились(мир новый),будем пробовать раскрутиться...кому интересно в личку....
 
Верх