МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser11705

Guest
Да. Нападите все вместе на конфи. Это будет круто. До конца СВОИХ только будите их разбирать с вашим сегодняшней активностью))). Надеяться тут только на то, что Конфедераты состарятся и понемногу перемрут.
 

DeletedUser

Guest
Не вынесла душа "героев", позоров, банов, мелочных разборов
Грозили закрос разобрать, в дупло орехов напихать....
Но как же так? Вояки, где вы? Тупой рестарт решил судьбу
И вместо драйва от атак, вскоре "нейтральные" соседи
Спешат все призраки забрать прям на ходу.....

В общем спасибо белкам и молоту за то что освободили игроков мира закрос от пиксельного плена, ведь впереди лето.....
Желающих поиграть в боооооольшуууую ферму приглашаем в Закрос:)
 

DeletedUser13641

Guest
Вот это поворот )) Только о таком исходе ещё месяца 3 назад говорилось )
Браво великому молоту, жаре и белкам. Это не самый быстро сдохнувший мир, интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Да ладно. Сейчас недельку поотдыхаем, потом на первый-второй рассчитаемся и война начнется.)))
 
Мдя, зашел на форум, почитал горячие дискуссии. Зная конец, так и хочется позлорадствовать над великим бойцами, которые бесславно завершили мир. Но не буду, а лучше создам новую тему.
http://https://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?10592-%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%92-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B&p=96507#post96507
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11705

Guest
Как бы все тут не рассуждали - вывод один: надо уметь играть без бота и не быть нытиками, которые как только почувствуют перевес противника - сразу рестартуют.
А вот некоторые итоги: остались 3 крупных формирования: Конфи - лидер, Жара, Волки. При всём уважении Держава не катируется.
Банда не совладала с личными амбициями и бесславно стухла, хотя вполне могла поиграть.
Рим - источник дисбаланса среди союзов рассеялся как туман оставив кучу призраков. Отчасти из-за него скоростной мир зашёл в тупик. Спасибо главам Рима за такую бездарную стратегию.
Белки, как обычно доигрывать не стали. Огонька у них надолго не хватает. Но может быть так даже лучше - ушли, не успев облажаться.
Молот со своими неактивами не смог справиться и его остатки порешили Конфи и Жара.
Теперь последнее противостояние оставшихся союзов. А будет эра чудес или нет - большой вопрос.

Добавлено позже:

Самые главные хвастунишки и понторезы с большой буквы- это конечно же Конфа! )))
Всех запугали уже))))

Кстати Союз Стринги Ивана Дулина с позором убежал на каны вместе с Патриком и Ингой (Партай Генносе). Патрик получил очередной урок, но ему он впрок наврятли пойдёт. Не учатся такие .......
А Инга даже не трепыхалась. Была разобрана на 60 проц. без особого шума и сбежала.
 

DeletedUser10412

Guest
Ох ты епс, полит обозреватель. Кто бы говорил но только не ты. Спецназ конфетный ,забыл как твой городок с землёй сровняли, миссионер хр.. Приплыл Белочек поучить играть, обложился 5000 бир и не одной атаки ни куда не отправил ,гигант мысли)))))))
 

DeletedUser

Guest
Ну аплодисменты Дэмусу,который "нагнул" мир.:supermad:

Мдааа...Инга ушла с позором,ботоводы проиграли.Говорит чувак союз которого толком ничего не показал.))

Клоунада и не более.Увидимся может-быть в будущем,после того,как ты на себя корону наденешь за "заслуженно выигранный"Закрос))).
Ахахахахах.)))

Facepalm по лицу.Клоуны))).Хотя-бы не позорились,промолчали-бы.Видать в экстазе сильном были,когда МОЛОТ ушел из мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11155

Guest
Дэмус---а вот вот вот, а чего ваш великий и могучий союз добился, на данном этапе и какие же планы на будущее у вас???
 

DeletedUser10329

Guest
Добавлено позже:

Ну аплодисменты Дэмусу,который "нагнул" мир.:supermad:

Мдааа...Инга ушла с позором,ботоводы проиграли.Говорит чувак союз которого толком ничего не показал.))

Клоунада и не более.Увидимся может-быть в будущем,после того,как ты на себя корону наденешь за "заслуженно выигранный"Закрос))).
Ахахахахах.)))

Facepalm по лицу.Клоуны))).Хотя-бы не позорились,промолчали-бы.Видать в экстазе сильном были,когда МОЛОТ ушел из мира.
Героев много...
что же ты такой сильный и ушел с мира позорно??? метавшийся с одного союза в другой??? Конфа и Греки играли свою игру... Это игра, кто мешал всем остальным играть до сегодняшнего дня?? все думали что самые умные и просчитали кого выносить первого, кого второго, и третьего.. Все сами по добровольной воли покинули игру.
Дэмус хороший игрок и глава. Если кому то чего то не нравится это его проблемы)
 

DeletedUser

Guest
Героев много...
что же ты такой сильный и ушел с мира позорно??? метавшийся с одного союза в другой??? Конфа и Греки играли свою игру... Это игра, кто мешал всем остальным играть до сегодняшнего дня?? все думали что самые умные и просчитали кого выносить первого, кого второго, и третьего.. Все сами по добровольной воли покинули игру.
Дэмус хороший игрок и глава. Если кому то чего то не нравится это его проблемы)

Как-же мартышка могла пройти мимо моего ухода из мира?))Хотя ничего не зная что-то говорить…Ну давай в версус поиграем,раз так хочешь.)))

Мысли у меня об этом(об уходе)появились после ухода большой части "КК вам в Гавань",но тогда остался.Потом был переход в МОЛОТ.В МОЛОТ'е уже толком не играл,так как тогда был Барис и мир после ухода РИМ'а мне казался сыгранным и особо на Закрос я не обращал внимания и просто можно сказать"сидел и ждал ЧС".

Потом по некоторым причинам,в МОЛОТ'е меня уже не было.И потом я перешёл в БК,т.к. параллельно в Барисе я тоже играл за БК и меня приняли для того чтобы я отдал города МОЛОТ'у.Это было моё желание,потому-что я играл по одну сторону баррикад с самого начала и решил поступить честно.Если я не ошибаюсь,то МОЛОТ забрал почти все города и пару белки,так-что вам ничего и не досталась.
На протяжении процесса передачи мне приходило невероятное кол-во писем из конфы и много я про себя плохого прочитал от врагов.Вот,без деталей,но думаю относительно кратко и надеюсь понятно.

Конфа ничего не показала во время реальных БД,не,мб в мёртвом мире вы и короли,а так вы даже не стоите РИМской мегафермы,которая показала намного больше вас.

Вы весь мир тихо сидели подавая небольшие признаки жизни и вот когда все ушли-Вы этим воспользовались.

Кстати,раз уж мы говорим про личности.Не ты ли это тут бредил про ботовода?

И кстати.Мне про вашу помойку под названием "Конфедераты и греки" запомнится другое.
На тот момент конфа и колон были в пакте.С тобой у меня уже были "терки" и наш конфликт уже произошёл.Ты был бессоюзный и из-за нежелания переезжать дальше в другие океаны(РИМ тогда ещё был,но это было после первой волны ливов).Я забунтил тебе несколько городов и решил взять один.На утро я посылаю КК.И посылаю шпика,а тут…тысячи бирок(вроде 3К) и несколько тысячи суши+в других городах забунченных ещё что-то стояло.Тогда мне главы сказали не плыть и утопиться(хотя некоторое количество войск уже было отправлено).И тут после переписки с Дэмусом оказывается,что тебя конфедераты задеффили и мне даже никто и ничего сразу не сказал.Хотя,на секундочку,у нас был пакт и мы не лезли против вас или за вас,хотя вы иногда попрошайничали дефф.

Ещё есть примерное такие-жё истории.

Я это к чему.А к тому,что конфедераты были хуже всех в этом мире.Вы мало того что ничего показали,так и вели себя мягко говоря непристойно.А мир по факту за МОЛОТ'ом.

Надеюсь ты умён(хотя знаю что это не так) и промолчишь,ну или "на те-жё грабли".
 

DeletedUser10329

Guest
Как-же мартышка могла пройти мимо моего ухода из мира?))Хотя ничего не зная что-то говорить…Ну давай в версус поиграем,раз так хочешь.)))

Мысли у меня об этом(об уходе)появились после ухода большой части "КК вам в Гавань",но тогда остался.Потом был переход в МОЛОТ.В МОЛОТ'е уже толком не играл,так как тогда был Барис и мир после ухода РИМ'а мне казался сыгранным и особо на Закрос я не обращал внимания и просто можно сказать"сидел и ждал ЧС".

Потом по некоторым причинам,в МОЛОТ'е меня уже не было.И потом я перешёл в БК,т.к. параллельно в Барисе я тоже играл за БК и меня приняли для того чтобы я отдал города МОЛОТ'у.Это было моё желание,потому-что я играл по одну сторону баррикад с самого начала и решил поступить честно.Если я не ошибаюсь,то МОЛОТ забрал почти все города и пару белки,так-что вам ничего и не досталась.
На протяжении процесса передачи мне приходило невероятное кол-во писем из конфы и много я про себя плохого прочитал от врагов.Вот,без деталей,но думаю относительно кратко и надеюсь понятно.

Конфа ничего не показала во время реальных БД,не,мб в мёртвом мире вы и короли,а так вы даже не стоите РИМской мегафермы,которая показала намного больше вас.

Вы весь мир тихо сидели подавая небольшие признаки жизни и вот когда все ушли-Вы этим воспользовались.

Кстати,раз уж мы говорим про личности.Не ты ли это тут бредил про ботовода?

И кстати.Мне про вашу помойку под названием "Конфедераты и греки" запомнится другое.
На тот момент конфа и колон были в пакте.С тобой у меня уже были "терки" и наш конфликт уже произошёл.Ты был бессоюзный и из-за нежелания переезжать дальше в другие океаны(РИМ тогда ещё был,но это было после первой волны ливов).Я забунтил тебе несколько городов и решил взять один.На утро я посылаю КК.И посылаю шпика,а тут…тысячи бирок(вроде 3К) и несколько тысячи суши+в других городах забунченных ещё что-то стояло.Тогда мне главы сказали не плыть и утопиться(хотя некоторое количество войск уже было отправлено).И тут после переписки с Дэмусом оказывается,что тебя конфедераты задеффили и мне даже никто и ничего сразу не сказал.Хотя,на секундочку,у нас был пакт и мы не лезли против вас или за вас,хотя вы иногда попрошайничали дефф.

Ещё есть примерное такие-жё истории.

Я это к чему.А к тому,что конфедераты были хуже всех в этом мире.Вы мало того что ничего показали,так и вели себя мягко говоря непристойно.А мир по факту за МОЛОТ'ом.

Надеюсь ты умён(хотя знаю что это не так) и промолчишь,ну или "на те-жё грабли".

Написано много, и в основном ВОДА... по факту ничего особенного.. в прочем как и всегда от Вас)
 

DeletedUser

Guest
Написано много, и в основном ВОДА... по факту ничего особенного.. в прочем как и всегда от Вас)

Всё понятно,свободен.Иди "рви Закрос в клочья",и поменяй ник.Спартанцы были сильными,храбрыми и честными воинами,а не трусами,как ты.

Не удивлюсь,если по ту сторону экрана сидит 13-ти летняя блондинка-ватник(к-к-кооомбо).Надеюсь мой намёк ты понял.))
 

DeletedUser

Guest
Написано много, и в основном ВОДА... по факту ничего особенного.. в прочем как и всегда от Вас)

НЕ знаю кто прав, но T-Raww предоставил аргументы и логически все описал. Ты 301СПАРТАНЕ пока говоришь "воду" никаких аргументов от тебя не было. ЧТо дает усомниться в твоих словах и понять, что ты просто льешь грязь.
На данный момент я склоняюсь к слов T-Raww о правоте его!

Добавлено позже:

ДА и мир Закрос уже умер. там нет смысла играть и показывать какой боец. Считаю там остались задроты, которые не парясь на раслабоне фермой занимаются и набивают БО на неактивах.
Получите вы ту корону и потом будете в каждом мире кричат мы коронование мега крутые бойцы. В основном задроты так делают, так как в реале они ничего не достигли и хотя у виртуальном мире себя поставить так как мечтают в жизни быть)))
 

DeletedUser11705

Guest
Ох ты епс, полит обозреватель. Кто бы говорил но только не ты. Спецназ конфетный ,забыл как твой городок с землёй сровняли, миссионер хр.. Приплыл Белочек поучить играть, обложился 5000 бир и не одной атаки ни куда не отправил ,гигант мысли)))))))

по сравнению с тобой видимо гигант. тут и спорить не буду. ))) А городок то ровняли без меня. Вы же сразу после бунта настучали . И через 5 минут меня в бан на 3 суток загнали. Ну это скорее обычная история, ещё начиная с Секты. Только кто-то вас тронул и сделать ничего с ним не можете - сразу бан. Отработанная схема. Даже письма в поддержку мои всегда читали))). А воевать без бота и более менее честно не умеете совершенно. Всё построено на подставах, интригах и стукачестве. Особенно интересны ваши высококультурные высказывания в адрес других людей. Уровень сантехников и дальнобойщиков. Не в обиду этим профессиям, но высказываться они умеют ясно и с огоньком.))).

Добавлено позже:

НЕ знаю кто прав, но T-Raww предоставил аргументы и логически все описал. Ты 301СПАРТАНЕ пока говоришь "воду" никаких аргументов от тебя не было. ЧТо дает усомниться в твоих словах и понять, что ты просто льешь грязь.
На данный момент я склоняюсь к слов T-Raww о правоте его!

Добавлено позже:

ДА и мир Закрос уже умер. там нет смысла играть и показывать какой боец. Считаю там остались задроты, которые не парясь на раслабоне фермой занимаются и набивают БО на неактивах.
Получите вы ту корону и потом будете в каждом мире кричат мы коронование мега крутые бойцы. В основном задроты так делают, так как в реале они ничего не достигли и хотя у виртуальном мире себя поставить так как мечтают в жизни быть)))

Победа в любом мире достигается не только умением, но и терпением. Обсирать оставшихся игроков не стоит - они не виноваты, что все псевдовеликие бойцы с апломбом ушли и каждый считает себя победителем. Нам по сути и эта сраная корона не нужна. Я играю ради сражений. Союз Конфедерация был вновь сформированный и ничего показать потенциально не мог. К сожалению старые конфедераты не смогли участвовать в мире. И тому есть даже самые худшие причины. Но тем не менее ни один союз не смог нас как-то сильно потрепать. НЕ Банда, не Молот, не Жара. Про Белок вообще молчу. И сколько бы вы все не оправдывались - большинства и след простыл. Так что просто рты свои закройте и идите на ..... ,))) в смысле в другие миры.)))
 

DeletedUser

Guest
Но с этим согласен. Многие игроки играю для удовольствия. Им короны не нужны. Не понтуються. НО большинство готовые на все за ради короны (кинуть союза, крысятничать и ......) а потом получают и орут какие они герои бо у их корона. таких игроков большинство.
За ранние извинюсь перед теми которые такую цель не вставлять. Я сказал просто в общем и это не каждого касается)
 

DeletedUser

Guest
Победа в любом мире достигается не только умением, но и терпением. Обсирать оставшихся игроков не стоит - они не виноваты, что все псевдовеликие бойцы с апломбом ушли и каждый считает себя победителем. Нам по сути и эта сраная корона не нужна. Я играю ради сражений. Союз Конфедерация был вновь сформированный и ничего показать потенциально не мог. К сожалению старые конфедераты не смогли участвовать в мире. И тому есть даже самые худшие причины. Но тем не менее ни один союз не смог нас как-то сильно потрепать. НЕ Банда, не Молот, не Жара. Про Белок вообще молчу. И сколько бы вы все не оправдывались - большинства и след простыл. Так что просто рты свои закройте и идите на ..... ,))) в смысле в другие миры.)))

Как-же это хитро,вывернуть наизнанку происходящее в свою пользу.Вы не учли или специально не заметили 1 факт,а именно…Почему вас оскорбляют и высмеивают.

Да потому-что всем было всё равно на то сидите вы в Закросе или нет.Просто когда вы на форуме написали,что все игроки ушли и КОНФА типа выиграла.Ну что-то вроде этого.

И всем игравшим в Закросе Ваше бахвальство не понравилось,так как вы хвалились при этом ничего не показав.

Говорите,что вам никто не смог ничего сделать?

Да,вы воевали с Бандой и РИМом,но вы уже начали воевать тогда,когда колон и молот давили Банду с РИМом и ЖАРА,если не ошибаюсь,к тому времени тоже подключилась.Конечно они вам почти ничего не сделали,их давили со всех сторон и вы просто захотели "свой кусок от РИМского пирога"-Вы его получили.

Насчёт ЖАРЫ не знаю-я не следил,но когда вы с белками воевали-наши чаты(игроков колона) были забиты просьбами и мольбами о деффе.При этом когда я просил дефф 56-й океан(тогда ещё Банда и РИМ играли),где я не успевал с соклановцем отбиваться.Ваши злые псы на меня налетели.

Но насчёт МОЛОТ'а убили.Молот,когда начал воевать с вами-воевал со всем миром и его силы были расстянуты+давайте не забывать про ваш дефф форум,где были все кому не лень.

Лютовали,ЖАРА,БК и очень много кто.И там ещё был другой форум для офф координации.

Вы в мире ничего не показали,но так бахвальствовались на форуме.

Про то какой вы гнилой думаю не буду рассказывать,но мне случаи запомнились и один из них я представил,как пример
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
по сравнению с тобой видимо гигант. тут и спорить не буду. ))) А городок то ровняли без меня. Вы же сразу после бунта настучали . И через 5 минут меня в бан на 3 суток загнали. Ну это скорее обычная история, ещё начиная с Секты. Только кто-то вас тронул и сделать ничего с ним не можете - сразу бан. Отработанная схема. Даже письма в поддержку мои всегда читали))). А воевать без бота и более менее честно не умеете совершенно. Всё построено на подставах, интригах и стукачестве. Особенно интересны ваши высококультурные высказывания в адрес других людей. Уровень сантехников и дальнобойщиков. Не в обиду этим профессиям, но высказываться они умеют ясно и с огоньком.))).

6189634fe93a4d8888ed151fafbaa33b.png

dcfbc30b8f214c36a2080f7b79338c0e.png



Вот я о том и говорю хре...й из тебя политобозреватель. Даже грязью полить аргументированно не способен.26 января ты вылупился на острове 7 февраля Лёхе надоело тебя катать он ни кому не говоря вогнал тебе КК. хотя мы так хотели тебя оставить и проэксперементировать раскат городка в ноль, получится или нет.Катать второй город в планах не было его взяли быстро. но ты пытался слабо сопротивлятся. Какой в опу бан у тебя был, бан то был конечно, но не в тот период о котором я говорю.Конечно тебе крыть то не чем, бан во всём виноват, а главное те кто туда тебя не винного загнали. Такой ход мыслей, может быть лишь только у тех вояк (таких как ты) которые занимаются стукачеством. Ты сам себе противоречишь. если бы мы как ты говоришь злостные ботоводы на тебя стуканули, мы пошли бы в бан в месте с тобой ,это закон жанра и не знать об этом как то не прилично. Так что лей воду в уши нубам, а здесь народ авторитетный, марать свои ники ложью ни кто не будет и тебе не советую.

Совет, прежде чем выступать на трибуне имейте не опровержимые доказательства своих слов. Иначе все ваши слова это лишь ваше сугубо неадекватное личное мнение на которое всем плевать.

Добавлено позже:

Победа в любом мире достигается не только умением, но и терпением. Обсирать оставшихся игроков не стоит - они не виноваты, что все псевдовеликие бойцы с апломбом ушли и каждый считает себя победителем. Нам по сути и эта сраная корона не нужна. Я играю ради сражений. Союз Конфедерация был вновь сформированный и ничего показать потенциально не мог. К сожалению старые конфедераты не смогли участвовать в мире. И тому есть даже самые худшие причины. Но тем не менее ни один союз не смог нас как-то сильно потрепать. НЕ Банда, не Молот, не Жара. Про Белок вообще молчу. И сколько бы вы все не оправдывались - большинства и след простыл. Так что просто рты свои закройте и идите на ..... ,))) в смысле в другие миры.)))
Детский лепет школьника. Терпеть очень вредно, можно обмочится в самый не подходящий момент))))).Грепоголики давно уже всем всё доказали и приходят в миры не за победами а просто время провести, когда захотели пришли, когда захотели ушли .А вот такие терпилы как ты, будут в мёртвом мире добывать себе победу и ещё и комментировать это а потом себе в профиль наляпают медальки за взятие Берлина.. Ты смешён Дэмус , тебе это скажет любой авторитетный игрок и будет прав.
 

DeletedUser10412

Guest
http://http://ru.grepostats.com/world/ru44/player/1241396/colonizations?page=8

Это ссылки на твои захваты))))) Ржу не могу, ты своих всю дорогу разбирал герой да и Молотовских игроков которых тебе отдавали на разбор.
так что скажу тебе твоими же словами
Так что просто рот свой закрой и иди на ..... ,))) в смысле разберай своих и дальше.)))
 
Верх