Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну зачем так кричать?. Будет мир 3*3 с моралью. Ничто так не разрушается, как нервные клетки))))
 

DeletedUser7660

Guest
Это ж надо) Решил заглянуть на форум, а тут открытие мира планируется... жаль не успел проголосовать.
И время свободное в реале появилось, чувствую никогда не брошу Грепу)))
Относительно системы завоевания, думаю все просто... из миров открытых на сегодняшний день для регистрации, существует шесть с бунтом и пять с колоной.

Учитывая количество голосов, стартонет аморальная колонизация.
А вот со скоростью не все так просто, вероятней всего будет как в предыдущем мире Марафон. Хотя хотелось бы поэксперементировать со скоростью мира 4, можно даже пожертвовать скоростью войск)
P.S. рад всех видеть в добром здравие!
 

DeletedUser

Guest
А спори дальше идут бунт или колон))
Еще до голосование уже решено, какой мир будет. Да и откроются обе систем. Вопрос стоял какой первый мир откроется. Следующий через 2 недели думаю будет)
Голосование это фикция и если нужно её всегда могут подкорректировать))
Главная задача заинтересовать игроков к игре, так как популярность за последние 2 года резко упала!
 

DeletedUser11223

Guest
Уже хотя бы приблизительно хоть дату открытия сказали) надо же жену подготовить, типа опять я зависать в грепе буду)...
 

DeletedUser12345

Guest
КОЛОН КОЛОН СКОРОСТНОЙ КОЛОН )))))))))))ТОЛЬКО КОЛОН
 

DeletedUser

Guest
Вот вам и настройки нового мира. Возникает вопрос: Кто то намного раньше утвердительно говорил про такие настройки. Значить уже они были известные, только зачем было тянуть с этим. Или наверное кто то готовит себе плацдарм с использованием своих полномочий))
 

DeletedUser8904

Guest
XD)) "Мы вас натролили ололо!)1)!)10!)!)!1!). Нам наплевать на голосование))"
UbQ90hE.jpg

wUr2SgE.jpg


А Кносс и Ламию создали согласно голосованию. Зачем традицию нарушать?
http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9166-Новый-мир-голосование-за-настройки
http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9270-Новый-мир-Ламия-голосование-за-настройки
 

DeletedUser4

Guest
В теме с голосованием изначально было написано, что мы можем поменять настройки на лучшие, по нашему мнению. Мораль оставлена активной по решению руководства в Германии.

Все остальные настройки, за которые проголосовали игроки, были оставлены.
 

DeletedUser975

Guest
Ну тогда шепните (потихоньку) каким мир то будет? А потом быстро удалите...
 

DeletedUser12345

Guest
Вот вам и настройки нового мира. Возникает вопрос: Кто то намного раньше утвердительно говорил про такие настройки. Значить уже они были известные, только зачем было тянуть с этим. Или наверное кто то готовит себе плацдарм с использованием своих полномочий))

ДА я так хотел так и сделали ))) еще вопросы есть? )))ахаххахахахах))) шутка ,бред который несут все Фантики )))
 

DeletedUser

Guest
ДА я так хотел так и сделали ))) еще вопросы есть? )))ахаххахахахах))) шутка ,бред который несут все Фантики )))

А какие наезд на меня, наезжай на ФАнтиков, я к ним никаких отношения не имею.
У них перевод типа: играем для фана.
Мои перевод: убивать для фана.
А есть еще и третий вариант перевода))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх