Мораль!

  • Автор темы DeletedUser9849
  • Дата начала

Убрать мораль в мирах с колонизацией

  • Я хочу играть без МОРАЛИ

    Голосов: 19 79,2%
  • Я хочу играть с МОРАЛЬЮ

    Голосов: 5 20,8%

  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser9849

Guest
Руководитель проэкта, и кто еще может это сделать... Пожалуйста, ну прислушайтесь к игрокам! Я практически во всех обсуждениях встречаю эту проблему - проблему МОРАЛИ. Ну уж очень просим - уберите ее!, пожалуйста, особенно с колонов...
 

DeletedUser9849

Guest
Вот даже взять еще один простой пример - союз решил разобрать врага (ну или своего игрока деффера, который бросил игру) - разбор начали, а когда остается 5 или менее городов - разобрать до конца не можем.. потому что мало кто захочет бить фулкой суши через 25 стену с моралью в 30%. Невозможно также разобрать врага... потому что срюзнники врага начинают деффить остатки городов и на этом набивают не честное БО. Потратить 50 бирем и утопить фулку жиг за счет морали... - это круто.... УБЕРИТЕ МОРАЛЬ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ХОТЬ РАЗ К ИГРОКАМ...
 

ТыкВочка

Игрок
надо писать через пост, что голосовалка выглядит так:

"хотите ли вы играть в мире без морали" ответы: да хочу без морали, нет хочу с моралью

иначе игроки не понимают за что голосовать и бояться ошибиться

Вот даже взять еще один простой пример - союз решил разобрать врага (ну или своего игрока деффера, который бросил игру) - разбор начали, а когда остается 5 или менее городов - разобрать до конца не можем.. потому что мало кто захочет бить фулкой суши через 25 стену с моралью в 30%. Невозможно также разобрать врага... потому что срюзнники врага начинают деффить остатки городов и на этом набивают не честное БО. Потратить 50 бирем и утопить фулку жиг за счет морали... - это круто.... УБЕРИТЕ МОРАЛЬ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ХОТЬ РАЗ К ИГРОКАМ...

откуда в колоне в 2018 году 25 стенка? Юра? это вредительство
 

v.mari

Игрок
откуда в колоне в 2018 году 25 стенка?
Извините - не удержалась
smiley_emoticons_daumendreh2.gif

Вера, выросла - поливали, удобряли. Вот и выросла - сама
smiley_emoticons_lol.gif

Даже я - "бунтовщик", и то понимаю.. Хотяяяя - смотря где стенку рОстили (это уже из моих малых опытов игры в колонизации)
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

ТыкВочка

Игрок
Маринуська) ну в колоне то опыт у тебя есть) так что про стенку в колоне ты все знаешь)
 

DeletedUser15230

Guest
Вот даже взять еще один простой пример - союз решил разобрать врага (ну или своего игрока деффера, который бросил игру) - разбор начали, а когда остается 5 или менее городов - разобрать до конца не можем.. потому что мало кто захочет бить фулкой суши через 25 стену с моралью в 30%. Невозможно также разобрать врага... потому что срюзнники врага начинают деффить остатки городов и на этом набивают не честное БО. Потратить 50 бирем и утопить фулку жиг за счет морали... - это круто.... УБЕРИТЕ МОРАЛЬ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ХОТЬ РАЗ К ИГРОКАМ...
Жать фулку жиг когда есть важный город, не сбить стену заклами или катами.... с таким подходом зачем действительно разбирать - пусть берут красные чего уж там. Кому надо найдут и жиги и через стену перелезут.
 

l171

Игрок
надо писать через пост, что голосовалка выглядит так:

"хотите ли вы играть в мире без морали" ответы: да хочу без морали, нет хочу с моралью

иначе игроки не понимают за что голосовать и бояться ошибиться



откуда в колоне в 2018 году 25 стенка? Юра? это вредительство
Верунь, так у тебя полсоюза вредителей, включая глав :)))
 

ТыкВочка

Игрок
Аленушка, в корне с тобой не согласна!)
Речь ведь идет о стенке на синем острове, когда игрок пропал, а союзники, чтобы ггородок случайнно не стал красным забирают городок)
А если стеночка на красном островке у аморальчика, да еще с кучей союзного дефа, чтобы твои войска только и знали, что бегали без устали по острову и искали куда бы еще приткнуть каку, оооо это гуд!!! еще и башенку в придачу)
Хотя, кому я это рассказываю?))))))
 

DeletedUser9849

Guest
откуда в колоне в 2018 году 25 стенка? Юра? это вредительство

Я согласен, что вредительство, но есть одно НО - сколько бы главы не писали ГП о том, чтобы никто стены не строил, всегда находятся те, которые ничего не слушают и играют как им нравится.... и строят стены в колоне в 2018 году))) и таких игроков много...
 

DeletedUser9849

Guest
Голосуем... вдруг разработчики услышат нас и уберут мораль)))
 

DwarfKiram

Игрок
Голосуем... вдруг разработчики услышат нас и уберут мораль)))

Даже при 30+ голосов, предложение переходит на рассмотрение Руководителю Проекта.

Даже если он его одобрит.

Он не сможет отправить его разработчику, так они должны запросить, предложения от Севера.

С Ру, ничего не запрашивали уже лет 5( поправьте, если ошибаюсь)
 

DwarfKiram

Игрок
Единственное нормальное решение, если вам не безразличен данный вопрос.

Написать петицию в центральный офис разработчика, с подписями игроков( чем больше- тем лучше)
 

DeletedUser9849

Guest
Единственное нормальное решение, если вам не безразличен данный вопрос.

Написать петицию в центральный офис разработчика, с подписями игроков( чем больше- тем лучше)
Как же я соберу подписи? Есть предложения? Я готов к такому шагу, только не знаю как это сделать... подскажите, посоветуйте..
 
Верх