Моя музыка

DeletedUser15810

Guest
Ангел, тебе респект)) над клоунами бу сильно улыбаться всегда :)
 

TPXTPQ

Игрок
Ангел, тебе респект)) над клоунами бу сильно улыбаться всегда :)
Так вы оказывается напару не только вместе когда-то играли, так ещё и правила нарушаете? Честно говоря не понял что тебя насмешило, ты милок, к врачу соответсвующему сходи. Видно сильно переутомился. То праздники какие-то то путаешь, то забываешь, то чего-то прёт тебя не по-детски.
Да ну тебя, иди своей дорогой. Только не "заблудись" как всегда. Это вы можете.
 

Vega-Omega

заблокирован
Чёрная Рубашка .
в песне поётся о несчастной любви и о разбитом сердце , но если не знать слов то хочется танцевать и подпевать .
 

Vega-Omega

заблокирован
Сегодня день Рождение Уитни Хьюстон 9 Августа 1963года
и звучит самая известная и незабвенная песня из
кинофильма (Телохранитель 1992г). у нас эту песню крутили наверное лет пятнадцать ,
в так как её спела Уитни в этом фильме это искусство. никто не смог спеть эту песню лучше.
==
а ведь эта песня была написана за долго до фильма кантри певицей и актрисой Долли Партон
((я например её знаю как актрису но я не знала что она эту песню написала ))
и только лет десять назад узнала что Долли Партон её написали и даже пела ,
но совсем по другому.
как будто другую песню слушаю.
 

TPХTPQ

Игрок
На этом форуме больше срача, чем диалога и конструктивного обсуждения миров. Превратили Форум в соц.сеть, тем не по игре больше чем обсуждения миров.
 
Последнее редактирование модератором:
В моем первом мире,один из игроков (который предпочитает игру на инсерваках)сравнил ру греполис с большой стеклянной банкой, наполненной пауками. которые едят друг друга. я тогда не поняла этого сравнения и его предпочтения ин серваков русскому, теперь понимаю
 

маман

Игрок
В моей школе висел когда-то плакат: НЕ ТАМ ЧИСТО ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ
 
Верх