Моя музыка

  • Автор темы Автор темы Sezam
  • Дата начала Дата начала
Обоих заблочила, никак не угомонятся.
еще раз напомню, обсуждение политики на форуме игры запрещены.
 
я считаю что елита греполиса плохая, очень сильные они, невозможно побеждать
 
ну брат было бы смешно думать, что люди по 10-11 лет отыграли 24/7 в эту игру а ты такой зашел с улицы и победил всех :)
хочешь выиграть: учись, изучай игру, собирай команду. И когда нибудь будет твой выигранный мир. Все кто хотел тут выиграть выиграли.
 
Назад
Верх