Моя музыка

  • Автор темы Автор темы Sezam
  • Дата начала Дата начала
Отпускник , почему не в окопе, а на форуме?
Сильвер Рекс, почему не с ахтаматом, а с клавиатурой?
Интернет-бойцы, угомоните ваши таланты и займитесь делом. Нечего забрызгивать форум своими испражнениями эмоций и мыслей.
Отдохнете и будет время подумать.
 
Назад
Верх