Набор в союз мира героев

  • Автор темы DeletedUser4513
  • Дата начала

DeletedUser4513

Guest
1)Скоро будут построены чудеса света миром Альфа, и должен быть открыт мир героев. Так вот вопрос, если я заработал награду "Героический тактик" в мире Дельта, то смогу ли я сразу же после открытия мира героев начать играть в нем, или мне придется ждать, когда в моем мире один из союзов одержит победу?

2)Если рассуждать по аналогии с обычным миром, то получается, что когда в мире героев будут построены четыре чуда света одним союзом, с последующим завоеванием всех семи чудес, то мир героев должен быть закрыт. А действительно ли он будет закрыт, или существование мира героев будет бесконечным?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
1)Скоро будут построены чудеса света миром Альфа, и должен быть открыт мир героев. Так вот вопрос, если я заработал награду "Героический тактик" в мире Дельта, то смогу ли я сразу же после открытия мира героев начать играть в нем, или мне придется ждать, когда в моем мире один из союзов одержит победу?
Мир "Альфа" не имеет никакого отношения к открытию Мира Героев, в него будут допущены все игроки с наградой "Героический Стратег" либо члены союза, построившего 4 Чуда Света.
2)Если рассуждать по аналогии с обычным миром, то получается, что когда в мире героев будут построены четыре чуда света одним союзом, с последующим завоеванием всех семи чудес, то мир героев должен быть закрыт. А действительно ли он будет закрыт, или существование мира героев будет бесконечным?
Об этом разработчик не сообщает.
 

DeletedUser4513

Guest
В мире Альфа скоро будут отстроены четыре чуда света одним союзом, и после этого произойдет открытие мира героев. Не секрет, что чем раньше начнешь играть в мире, тем сильнее будут твои города. Для начала игры в мире героев достаточно иметь награду "Героический стратег". Приглашаю активных, общительных обладателей такой награды начать игру всем вместе на одном острове.
Отбор кандидатов и описание подробностей через личку.
 

DeletedUser

Guest
В мире Альфа скоро будут отстроены четыре чуда света одним союзом
Они до нового года были достроены.

чем раньше начнешь играть в мире, тем сильнее будут твои города
Чем сильнее?

Думается ру мир героев будет еще не скоро.
 

DeletedUser4513

Guest
)) провокация на обмен опытом? С радостью, если будем играть в одном союзе. А так как на сегодняшний день Вы являетесь потенциальным соперником, то уж извините, Ваш вопрос останется без ответа.
 

DeletedUser

Guest
)) провокация на обмен опытом? С радостью, если будем играть в одном союзе. А так как на сегодняшний день Вы являетесь потенциальным соперником, то уж извините, Ваш вопрос останется без ответа.

Просто вопрос.
Какой же я соперник,нас разделяют миры и полмиллиона очков)))

Ну не знаю, я вместе с несколькими Илионовцами играю там.
С Илионовцами альфы??
 

DeletedUser4513

Guest
Какой же я соперник,нас разделяют миры и полмиллиона очков)))
ваш вопрос относится к началу игры в Мире Героев, где у каждого вновь зашедшего, кроме победителя мира, будут одинаковые стартовые условия, и если мы с Вами войдем в этот мир под флагами разных союзов, то тогда и станем соперниками. Поэтому я и применил термин "потенциальный", а не "текущий" соперник ))
 

DeletedUser4513

Guest
Я создам и поведу союз в Мире Героев с первого же дня его открытия, набираю людей с которыми и начнем это увлекательное дело. Стратег ли я? Если говорить о том, как построить игру, которая будет приносить удовольствие от получения контроля над постоянно расширяемой территорией, от динамичной игры, сочетающей в себе и осуществление совместных, результативных атак, и дальновидную дипломатическую политику и обеспечение защиты своих городов со стороны внешних атак, организованную силами союза, то "Да" - у меня есть такой "стратегический" )) план. А если вопрос о наличии награды "Героический стратег", то тоже "Да", и она имеется в наличии.
Наверное, каждый из ныне существующих союзов испытывает нехватку в активных, общительных, творческих и адекватных игроках, а если такие и встречаются на просторах мировой карты, то оказывается, что города их расположены на расстоянии, превышающем рамки разумного и выгодного сотрудничества как в военной, так и в экономической сферах. Совсем же другое дело, когда ресурсы или дэфф необходимо отправить союзнику, находящемуся на том же или на соседнем с тобой острове. Эти два момента: 1 - начать играть в мире героев с первого же дня, и 2 - собрать весь союз в одном географическом пространстве - нельзя не считать тактическим преимуществом по отношению к остальным играющим. Поднятие данной темы вызвано несколькими причинами: 1 - условия для открытия Мира героев уже выполнены в мире Альфа - разработчики обещают его открыть в первом квартале этого года, и дело только за разработчиками; 2 - Мир героев будет один для всех миров, а не отдельный для мира Альфа, Дельта и других; 3 - все миры будут в конце концов закрыты, и все что мы здесь настроили - это пропадет, и гнаться за постройкой чудес света в своем мире, только ради получения бонуса в Мире героев, тем самым отдаляя по времени начало участия в нем, мне кажется менее разумным. Ты участвуешь? Если "Да", то бери с собой команду, состоящую из людей, с которыми уже сыгрался и собираешься играть и дальше. Пусть они тоже мне напишут, я хочу сам со всеми пообщаться. Если нас сейчас наберется человек 120-150, то вероятность того, что к открытию мира героев в игру под флагом одного союза вступят 100 человек будет гораздо выше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2442

Guest
а глава кто будет, у тебя я вижу опыта вообще нет))
а в мире героев все решения нужно принимать очень быстро, так там почти не будет нубов)))
 

DeletedUser4513

Guest
а глава кто будет, у тебя я вижу опыта вообще нет))
да, да, я понимаю твою иронию, вызванную небольшим количество моих очков в игре, но связано это всего лишь с тем, что играть я начал в середине ноября. Для оценки опыта обрати внимание на динамику набора, а не на общее количество. Еще не известно у кого было бы больше очков, если бы мы начали играть одновременно.
а в мире героев все решения нужно принимать очень быстро
одной способности "быстро" принимать решения недостаточно, их нужно принимать еще и правильно, критерием чего может служить только результат, и это делать я умею ))
 

DeletedUser2442

Guest
на счет очей, ты не прав, глава может быть и с 10 к, это не главное, главное координация действий, частый онлайн, умение руководить массами, знать нюансы игры, уметь решать политические вопросы, уметь организовать команду актива а не просто для галочки набрать 100 человек.
 

DeletedUser4513

Guest
Я полностью с тобою согласен, мало того, таких людей в союзе должно быть несколько (как минимум двое), так как условие постоянного онлайна выполнить в одиночку абсолютно невозможно. Мне совсем не хочется начинать игру в Мире героев с тем контингентом, который мне пошлет веселый рандомайз, создавая эту тему я всего лишь пытаюсь объединить актив, которому надоело тянуть балласт в своих союзах для того, чтобы быстро пойти вперед с самого старта
 

DeletedUser2442

Guest
вряд ли у тебе что то получится, все привыкли играть в своих командах, и так командами пойдут в МГ
 
Верх