Набор в союз мира героев

  • Автор темы DeletedUser4513
  • Дата начала

DeletedUser4513

Guest
У меня уже получается - создав эту тему я заставляю приходящую в МГ команду сгруппироваться по географическому признаку, и если не удастся сформировать свою команду, то я присоединюсь к группе, а не к сборищу одиночек. Да и в конце-то концов, еще не пришло время - основной отток из базовых миров начнет происходить после открытия МГ, когда одни обладатели награды "Героический стратег" уже не захотят продолжать игру в базовом мире, а другим будет жаль покидать насиженное место, в результате - раскол, осколки которого я и буду собирать ))
 

DeletedUser

Guest
После открытия мира героев я с первого же дня начну в нем играть создав там союз, собираю для этого людей используя как общеигровой форум, так и форум союза. Наверное, каждый из ныне существующих союзов испытывает нехватку в активных, общительных, творческих и адекватных игроках, а если такие и встречаются на просторах мировой карты, то оказывается, что города их расположены на расстоянии, превышающем рамки разумного и выгодного сотрудничества как в военной, так и в экономической сферах. Совсем же другое дело, когда ресурсы или дэфф необходимо отправить союзнику, находящемуся на том же или на соседнем с тобой острове. Эти два момента: 1 - начать играть в мире героев с первого же дня, и 2 - собрать весь союз в одном географическом пространстве - нельзя не считать тактическим преимуществом по отношению к остальным играющим. Поднятие данной темы вызвано несколькими причинами: 1 - условия для открытия Мира героев уже выполнены в мире Альфа - разработчики обещают его открыть в первом квартале этого года, и дело только за разработчиками; 2 - Мир героев будет один для всех миров, а не отдельный для мира Альфа, Дельта и других; 3 - все миры будут в конце концов закрыты, и все что мы здесь настроили - это пропадет, и гнаться за постройкой чудес света в своем мире, только ради получения бонуса в Мире героев, тем самым отдаляя по времени начало участия в нем, мне кажется менее разумным. Ты участвуешь? Если "Да", то пиши мне в личку, бери с собой команду, состоящую из людей, с которыми уже сыгрался и собираешься играть и дальше. Пусть они тоже мне напишут, я хочу сам со всеми пообщаться. Если нас сейчас наберется человек 120-150, то вероятность того, что к открытию мира героев в игру под флагом одного союза вступят 100 человек будет гораздо выше.

Используемые источники информации находятся здесь:

Форум игры Grepolis > Проект Grepolis > Новости > Новости
Условия победы и информация о запуске мира Героев



Форум игры Grepolis > Grepolis > Вопросы
Мир героев один для всех?

Кеп намекает, что на Бете в союз войдут только 50 человек.
 

DeletedUser4513

Guest
Кеп намекает, что на Бете в союз войдут только 50 человек.
50 так 50 - устроим конкурс или создадим альянс, много - плохо не бывает ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
чой-то сомнительно, чтобы у сработанных команд ОПЫТНЫХ игроков не было лидера..
Энтуазизма много, но.... процитирую оратора выше:
ну-ну)
 

DeletedUser4513

Guest
Нет, я играю в Дельте. Но разницы в этом особой нет, потому что с момента открытия Мира Героев обладатель из любого мира "Героического стратега" сможет начать там свою игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4513

Guest
Причина проста - чем больше людей знает о предложении, тем вероятность того, что я найду единомышленников или соратников, гораздо выше.
 

DeletedUser

Guest
Да ладно вам, сразу на паренька наехали...
Давай чувак, собирай банду и мочи всех....
ты бы подумал прежде всего кого мочить? Хорошие игроки любят живых противников, а не фермеров:))))
 

DeletedUser

Guest
чой-то сомнительно, чтобы у сработанных команд ОПЫТНЫХ игроков не было лидера..
Энтуазизма много, но.... процитирую оратора выше:
ну-ну)

Так ведь никто не рвется в лидеры)))
Потому что ОПЫТНЫЕ игроки понимают, что быть хорошим лидером - это почти мазохизм)))
А быть плохим лидером - уже как бы и неудобно)

Безусловно только одно - опытные игроки не пойдут к неопытному лидеру. Или к незнакомому. И PR тут не поможет. Тут нужна не популярность на форуме, а авторитет, заработанный и проверенный в совместных боях.
А авторитет - это не деньги))) Его нельзя ни одолжить, ни получить в наследство, можно только заработать. И только лично)))
 

DeletedUser

Guest
Как всегда все расставила по полочкам)))Я все думал как помягче это объяснить автору.

Ну зато у автора есть дополнительный стимул,до открытия мира героев,показать грепостату что такое настоящий воин))
 

DeletedUser

Guest
Совсем паренька заклевали ироды...
Парень старается, трактаты пишет:)
Чувак ты их не слушай. Вот взять Мафию, лидеров в союзе уже давно нет, но бойцы чёт мутят. И кстати, по моему опыту, середнячки получше топов сражаются.
так что дерзай, через тернии к звёздам.
П.С. Посмотри только на то, какой резонанс вызвала уже тема...
 

DeletedUser

Guest
Совсем паренька заклевали ироды...
Парень старается, трактаты пишет:)
Чувак ты их не слушай. Вот взять Мафию, лидеров в союзе уже давно нет, но бойцы чёт мутят. И кстати, по моему опыту, середнячки получше топов сражаются.
так что дерзай, через тернии к звёздам.
П.С. Посмотри только на то, какой резонанс вызвала уже тема...

Саня, открой секрет - кто у Мафии был лидером? Что-то я такого не припомню...
 

DeletedUser

Guest
Не,ну были тип начальники))кто-то из паразитов,наш антипвп,бывший ком пиратов и ктот еще.
 

DeletedUser

Guest
Не,ну были тип начальники))кто-то из паразитов,наш антипвп,бывший ком пиратов и ктот еще.


В очередной раз убедилась, что Герыч - самый информированный чел на Альфе)))
Вот ты в Мафии, а не знаешь, кто у вас лидер. А Саня знает))) Но молчит, вредный такой(
 

DeletedUser

Guest
Ники могу написать,а смысл?прямого руководства я не видел.Руководитель должен направлять,а я делаю что и как хочу,не порядок.Я был в руководстве юниона,при таких размерах союза это либо адов труд,либо просто должность без особой смысловой нагрузки.
 

DeletedUser

Guest
Да там все разбежались. Ибо объединялись именно для того, что бы выиграть в игре путём построения чудес. Кроме того там слияний было раз 10. Но основными были Паша Антипвп, Лёша Хитрый и какой-то немце(с немецкого сервака). Хром как тот шакал у Шерхана. Он идёт на север:)
А по теме замечу важно упущение 90% союзов и прочих образований - отсутствие идеи и целей. Кто может чётко определить цели и задачи ваших союзов?:))))
 
Верх