Набор в союз мира героев

  • Автор темы DeletedUser4513
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Немец видимо mrserx.
на альфе думаю многие союзы уже не такие бойкие,массовое каникульство наступило или просто бросили игру.
 

DeletedUser

Guest
Да там все разбежались. Ибо объединялись именно для того, что бы выиграть в игре путём построения чудес. Кроме того там слияний было раз 10. Но основными были Паша Антипвп, Лёша Хитрый и какой-то немце(с немецкого сервака). Хром как тот шакал у Шерхана. Он идёт на север:)
А по теме замечу важно упущение 90% союзов и прочих образований - отсутствие идеи и целей. Кто может чётко определить цели и задачи ваших союзов?:))))

Определить задачи не сложно)))
А вот решить их....
 

DeletedUser

Guest
Ну определи:) Какова задача у союза Титаны?:)
Только опять же, у всего союза...
На практике всё просто: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты:D
 

DeletedUser4513

Guest
Извините, был в вынужденной "командировке" )) п.э. отсутствовал в моменты, когда вы делились своими мыслями.
Тема не закрыта, и основная её задача - привлечь к диалогу через личную переписку игроков, которые хотят играть в мире героев в таком союзе, в котором нет балласта, в котором каждый из участников меньше будет присылать письма с фразой: "Помогите! Нужен дэф!", а чаще будет интересоваться: "Какой остров будем захватывать следующим?" - остается в силе.
А по теме замечу важно упущение 90% союзов и прочих образований - отсутствие идеи и целей. Кто может чётко определить цели и задачи ваших союзов?
1. Собрать коллектив до момента открытия Мира Героев (дальше МГ) с целью создания союза, состоящего из активных игроков, желающих играть, побеждать и получать от этого удовольствие;
2. Научить собравшихся правильно переместиться в МГ таким образом, чтобы все участники оказались рядом на соседних островах;
3. Построить дальнейшую игру захватывая остров за островом, расширяя территорию, контролируемую союзом;
4. После наступления эры чудес света в МГ первыми построить 4-е чуда света и тем самым занести свои имена навечно в список победителей;
5. Построить или отобрать остальные чудеса света, получив таким образом контроль над всеми 7-ю чудесами света.

В общих чертах план выглядит именно так. При этом каждый из пунктов Подлежит более подробному описанию.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх