Награды за Персидское завоевание

  • Автор темы DeletedUser11922
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
Каким образом будет происходить распределение внутри союза наград за взятие города Артемисии?
 

DeletedUser11977

Guest
Согласно Вики: "Как только город Артемизии будет покорен одним из игроков союза, все члены этого союза будут вознаграждены".
 

DeletedUser11922

Guest
ВСЕМ членам союза будет выдан этот ворох наград? Или они будут каким-то образом распределены между членами союза? И "куда" он будет выдан? Инвентарь не резиновый вроде ) Можно поподробнее о том, сколько дней будет даваться на использование наград, если они будут не в инвентаре?
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы задать вопрос,как будет определяться что город Артемизии "будет очень трудно победить"?Этот показатель расщитывается относительно мира,или равен для всех миров?Зависит ли он от концентрации игроков в океане,кол-ве очков на этот океан/мир,кол-ве БО?Разумеется,если это не тайна)
 

DeletedUser11977

Guest
Давайте дождемся события и все узнаем точно. Пока же события даже на бете нет.
 

DeletedUser11922

Guest
Давайте дождемся события и все узнаем точно. Пока же события даже на бете нет.
Событие начинается через сутки, и не на бете, а на основных серверах, а администрация не только не освещает его детали в афише события, но даже не знает этих деталей. Это ненормально и непрофессионально.
 

DeletedUser

Guest
Да им самим походу мало информации дают. Бог с ним с завоеванием. Разберемся. Вот Вики бы доработал кто-нибудь. Пользуюсь английской таблицей очков, где все уровни даны с настройками Ахиллеса. Просто звездочки поставлены у дополнительных уровней. Или табличка Казармы. Тоже хорошо. Уж эти то вещи дополнить работа на минуты. Не надо ни перевода, ни доп. информации.

http://wiki.en.grepolis.com/wiki/Points_Table

http://wiki.en.grepolis.com/wiki/Barracks
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Если есть желание помочь проекту то есть два пути. Первый сложный, но если вы считаете себя способным внести в данную энциклопедию какие-то новшества и новые данные - оформите заявку на Модератора Grepolis Wiki. Второй попроще, но все равно очень полезный.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
ВСЕМ членам союза будет выдан этот ворох наград? Или они будут каким-то образом распределены между членами союза? И "куда" он будет выдан? Инвентарь не резиновый вроде ) Можно поподробнее о том, сколько дней будет даваться на использование наград, если они будут не в инвентаре?

Награды получит каждый член союза. Они будут добавлены в расширенный инвентарь игрока.

Хотелось бы задать вопрос,как будет определяться что город Артемизии "будет очень трудно победить"?Этот показатель расщитывается относительно мира,или равен для всех миров?Зависит ли он от концентрации игроков в океане,кол-ве очков на этот океан/мир,кол-ве БО?Разумеется,если это не тайна)

Города Артемизии будут расположены в каждом океане. Количество войск в городе будет зависеть от того, насколько давно был открыт мир (соответственно, чем моложе мир, тем меньше войск в городе). При этом, в каждом городе Артемизии будет одинаковое количество войск.
 

DeletedUser

Guest
Извиняюсь за беспокойство,но хочу спросить может ли один союз выиграть несколько призовых мест, например в 55,65 и 34 океанах?можно ли перейти из одного союза в другой и сохранить неиспользованные бонусы?
 

DeletedUser

Guest
Кто-нибудь уже нашел хоть один город персонажа под именем Артемизия?
Объявление о начале пришло в 10 часов: "Grepolis отмечает 5-й день рождения сегодня в 10:00".
А где само предложение в виде городов Артемизии?
 

DeletedUser

Guest
На страничке Wiki Персидское завоевание написано: "Мероприятие начнется 6 октября и продлится максимум 45 дней." Раз время не указано, то они вправе начать его в 23,59. Вот только это будет как-то не по-людски. И раз ответственные товарищи молчат, нам остается только ждать.
 

DeletedUser6485

Guest
А-я-яй я-яй я-яй я-яй этож скока стараний было чтоб создать Артемизию и ее города, да сделать качественную рекламку а потом так ... , и поставить города на мертвых островах(((
 

DeletedUser4232

Guest
Мда а войск то сколько туда напихали))В итаке надо спалить 40-50 000 жиг чтоб только пробить море и причем жиги надо фулками по 300шт
не стоит оно того.....)))
 

DeletedUser9969

Guest
Фракия была намного адекватнее, мне интересно-кто будет сливать офф и не воевать столько времени?) Да и вообще- разрабы подумали про непосредственно интерес при захвате этих городов?) Здесь просто тупой слив и отстройка оффа, слив и опять стройка и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх