Награды за Персидское завоевание

  • Автор темы DeletedUser11922
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4232

Guest
Я примерно прикинул)15000бир 8000жиг и 8000трирем море ну и башня наверное)стену 25 рушить нельзя, суша по идее такая же как и море)))
 

DeletedUser4232

Guest
просто стоят)))дают ли бо за эти задания не интересовался,так как не интересно мне более это завоевание)))Жиги кстати тоже в такой компании дадут не маленьую нагрузку)))
 

DeletedUser3621

Guest
ну мы посмотрели сколько там стоит, вопрос теперь такой, деф там отстраивается? или нет?
 

DeletedUser12274

Guest
Есть два вопроса.
1. Для миров с бунтом, будет ли восстановлен дефф в городе за 12 часов?
2. Для миров с колонизацией, будет ли она выбивать КК?
 

DeletedUser4

Guest
Артемизия не будет подкреплять свои города, или же атаковать нападающих на ее города игроков.
 

Rulf

Игрок
Хм такие города наверное нужно брать целым союзом, а я не разу не видел что бы союз бросил войну и занялся квестами. 15000 бир это много, обычно у топовых игроков по паре тысяч жиг, даже на 1 город потребуется несколько игроков.
 

Nikolus

Игрок
Не будет отстраиваться.
Ну зато его можно дефить, есть так сказать океаны которые полностью принадлежат топовым союзам, вот в города в таких океанах можно послать к примеру сух деф несколько сотен под прикрытие "бессмертной" 25ой стены... не сочтите за флуд, лучше поправьте если в чем-то ошибаюсь.
 

DeletedUser

Guest
Если войска Артемаидии есть в городе,то подкрепление этого города невозможно
 

DeletedUser11922

Guest
Странный ивент вообще со сливом "реальных" войск. Сливать "виртуальные" (как в прошлом "Персидском завоевании") было куда приятнее.
 

DeletedUser12345

Guest
Ребята да это простой развод чтоб голд тратили !короче сами себе день рождение испортили )) лучше бы что нибудь другое придумали ! Или хотя бы прямым текстом написали -- покупайте голд и тратьте на Перса по имени Артемиза )))за столько войск что на артемизу надо тратить легче топа врага разобрать ))) да еще нас там ждет сюрприз на счет суха )) не зря ведь стенка там 25 и шпикать не возможно ! Короче это развод , советую некому не аткавать эти города ! каждый в своем мире дайте ГП по всем союзам чтоб даже 1 жиг не послали !
 

DeletedUser

Guest
В данном случае вы в корне не правы.
Во-первых,Артемизия не отстраивает войска.
Во-вторых,захват ещё города даст огромное преимущество союзу в долгосрочной перспективе.
В-третьих, как же не надавать по роже персам?!
Нет,согласен,бывают случаи когда выгоднее бить простого врага.Но захват города Артемизии даст сильное преимущество для будущего союза
 

DeletedUser

Guest
Читайте вики.Но главное х9 +300.Каждому.
 

DeletedUser12345

Guest
я читал ))) тебе не кажется что можно за эти войска захватывать по 1 городу каждому члену союза))) и будет тебе 9х300 = 2700 нас. )) то есть насиление одного города ))) короче это фуфло !
 

DeletedUser

Guest
Но население разных городов пойдёт в разных фулках + это не единственный бонус)
 

DeletedUser

Guest
Надо учитывать еще и какой мир. В старых мирах +300 это одно. В молодых мирах, где Ферма поднимается до уровня 45 это значимо, но не настолько. И это первые 3 места. Остальные получат +100. Считаю, что овчинка не стоит выделки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3621

Guest
странно рассуждаете, этот эвент - репетиция эпохи чудес, вон Бэлкам потребовалось меньше суток чтобы взять первый город (мир Кнос). Эвент рассчитан на СОЮЗЫ, а не как все прошлые эвенты, личные..
 

DeletedUser

Guest
При всем уважении к прошлым заслугам Конструктора (когда-то учился на вашем гайде), остаюсь при своем мнении. Тем и хороша онлайн-игра, что все мы разные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх