Наказание за использование ботов!

Согласны ли Вы, что игроку за повторное использование ботов удалять аккаунт?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Power4

Игрок
Предлагаю наказывать ботоводов кардинально. За использование бота впервые - бан на 7 дней с правом атак на города ботоводов, отображении в профиле игрока значка. типа короны, но наоборот, при повторном использовании бота вне зависимости от сколько времени прошло и в каком мире играет - удаление аккаунта!
 

DeletedUser15200

Guest
Предлагаю наказывать ботоводов кардинально. За использование бота впервые - бан на 7 дней с правом атак на города ботоводов, отображении в профиле игрока значка. типа короны, но наоборот, при повторном использовании бота вне зависимости от сколько времени прошло и в каком мире играет - удаление аккаунта!
Ботоводы после удаления аккаунта
 

DeletedUser15200

Guest
И да, если ты предлагаешь 7 дней с правом атак, то можно вполне и предложить вместо этого принудительный рестарт без согласия игрока, ибо за такой срок он потеряет если не все города, то почти все
 

ТыкВочка

Игрок
злые вы мальчики, ну что вам бедные ботоводики сделали?)
просто им лень собирать ручками ресы, хотя сейчас как здорово нажал 1 кнопочку и все собрал)
 

DeletedUser15200

Guest
злые вы мальчики, ну что вам бедные ботоводики сделали?)
просто им лень собирать ручками ресы, хотя сейчас как здорово нажал 1 кнопочку и все собрал)
Этот опрос всё-равно ничего не решит. К тому же ранее я сам как то говорил, что наказание, которое есть сейчас вполне адекватное.
 

Power4

Игрок
...наказание, которое есть сейчас вполне адекватное.
А какое наказание грозит шулерам, если они играют с "серьёзными" людьми? Или игра Греполис - это несерьёная игра? Но если в эту игру игроки вкладывают свои личные деньги (донатят), то в ней в принципе не должно быть шулеров. А всяких жуликов-шулеров-кидал-ботоводов просто нужно исключать из игры. Да и хотелось бы посмотреть кто из ТОПов без бота останется ТОПом.
 

DeletedUser15200

Guest
Многие из тех кто донатят на голду, тратятся и на бот в том числе. Кикнуть этих людей из игры и дефактум лишиться прибыли. Как ты думаешь, пойдут ли разрабы на такой шаг во вред своему кошельку?
 

DeletedUser14962

Guest
Говорите за бот банить, я была в бане дважды за мульта, оба раза без почвенно. Первый раз забанили потому, что акк ребёнка с одним городом посчитали моим мультом. Это было в Гонносе. Второй раз забанили в Олинфе за то, что давала ссылки людям, просила регистрироваться и заходить по ссылке, пусть не построить домик, хоть просто место открыть, т.к. кроме как на скалах молотков нет. Когда на островах с ресами молотки появятся было не известно. В результате получила бан тоже за мультов лишь только потому, что ссылки давала.
 

DeletedUser12809

Guest
Фигасе вы портянок настрочили) у паура просто грамотно подошли ребята - городок забрали, может и не один
Вот он и пошел истерить))
Бот не бот, донат не донат...даже передача не передача акков - не играют принципиальной роли)
Было и будет всегда одно мерило в стратегии - есть мозги или нет!!!
Ни бот, ни донат...ни остальные мифические помощники в игре не помогут, когда скудоумен...все это лишь инструменты игры...остается только визжать и истерить - а они то, а они то)) вот и я свою портянку развернул))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в игре в которую я до Грепы играл Главный админ сказал:"В игре справедливости нет и не будет. И эту фразу даже на главную страницу вынесли.
Думаю это ко всем онлайн играм применимо.
 
Последнее редактирование модератором:

Power4

Игрок
Говорите за бот банить, я была в бане дважды за мульта, оба раза без почвенно. Первый раз забанили потому, что акк ребёнка с одним городом посчитали моим мультом. Это было в Гонносе. Второй раз забанили в Олинфе за то, что давала ссылки людям, просила регистрироваться и заходить по ссылке, пусть не построить домик, хоть просто место открыть, т.к. кроме как на скалах молотков нет. Когда на островах с ресами молотки появятся было не известно. В результате получила бан тоже за мультов лишь только потому, что ссылки давала.
Мульти-аккаунты и использование ботов - это разные нарушение правил.
 

Rulf

Игрок
Чтобы нормально наказывать ботоводов, надо чтобы во всех мирах была админом Воскресенская, не слышала про неё, что несправедливы баны от неё) не знаю админит она сейчас или нет) говорят она убивала миры, ну что делать ребята, если вы все ботоводы))) ко мне, например, у неё претензий не было) А главный админ этого проекта предпочитает банить за несуществующих мультов или ссылки или правила менять, когда полностью неправа с придуманными мультами))) боты главному админ у не так интересны) Опять же возможно потому что, когда сама играла юзала бот с удовольствием))) ну вот такой тут главный админ) В любой игре после истории подобной дедам, хоть бы понизили, а тут просто создали новое правило))) так что мышки и кактус наше все)


У вас бы тогда пол атлантиса сидела в бане. И шиш вам а не корона, все кто у вас отличился и есть главные ботоводы, иначе бы столько ресов они сроду не собрали.
 

DeletedUser15703

Guest
У вас бы тогда пол атлантиса сидела в бане. И шиш вам а не корона, все кто у вас отличился и есть главные ботоводы, иначе бы столько ресов они сроду не собрали.
рульфи ты не только нуб..ты болен и глуп..впринцепе как и создатель етой темы..пустые и незаслужиные обвинения ,из пальца высасаные оправдания..жаль в игре непредусмотрены баны -пустобрёхам..хотя ты итак будешь наказан-все тебя читают и делают выводы.
 

DeletedUser15703

Guest
и ещё на чс в олинфе(скажу тупо за себя)-я практически не фармил ресы-у меня прирост был 6к в час..зачем мне бот если склады были в красном..неожидал что так бывает?
 

Power4

Игрок
и ещё на чс в олинфе(скажу тупо за себя)-я практически не фармил ресы-у меня прирост был 6к в час..зачем мне бот если склады были в красном..неожидал что так бывает?
То есть ты ботом не пользуешься? Никогда? Даже вначале? Тогда почему так реагируешь на эту тему?
 

Капитан64

Игрок
В игре РАВЕНСТВО что в реале не возможно.Мы все разные.Кому то нравится биться с большим преимуществом перед соперником,а кому то наоборот,биться с сильным соперником.Другое дело,Заработать монет в игре можно только на рынке.Если бы улучшили или развили получение монет от игры,то недовольства донатом было меньше,на мой взгляд.
 

DeletedUser15703

Guest
То есть ты ботом не пользуешься? Никогда? Даже вначале? Тогда почему так реагируешь на эту тему?
пользуюсь в начале..по причине, что мне 39 лет, у меня 2е детей и мне нужно работать..с фарма селений я свою семью врядли смогу содержать..и не было такого случая, чтобы бан не нашел меня..слишком много жалоб пишут доброжелатели.щас сделали наконец одну кнопку,можно и без бота попробывать.как в старых мирах играл .
 

DeletedUser15814

Guest
У вас бы тогда пол атлантиса сидела в бане. И шиш вам а не корона, все кто у вас отличился и есть главные ботоводы, иначе бы столько ресов они сроду не собрали.
Только половина? Странно, раньше ты говорил, что все поголовно) Кстати не напомнишь за что у тебя был бан в Китире, такой знаешь характерный, 3 дня с правом атак))))
 

DeletedUser15703

Guest
То есть ты ботом не пользуешься? Никогда? Даже вначале? Тогда почему так реагируешь на эту тему?
Нас чёт того почему я реагирую на этот брет..так потому что..к примеру моему аку 9ть лет..на нём есть голда..тоесть это деньги..а ты предлагаешь чтобы мои деньги в виде голды и мой труд в прокачку акаунта грубо говоря стёрли.малость несправедливо не находишь?
 
Верх