Начисление от Селений пассивного бонуса к шахтам

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Кокае из предложений Вы поддерживаете?

  • Начисление 100 ресурсов в час за каждое селение

    Голосов: 10 18,2%
  • Увеличение дохода от шахт на 10%

    Голосов: 26 47,3%
  • Против обоих предложений.

    Голосов: 19 34,5%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser871

Guest
Предложение:
Предлагаю добавить бонусы, начисляемые после от захваченых Селений.

Причина:
Многие опытные и развившиеся игроки уже даже не захватывают Селения, так как кликать каждые пять минут они уже не могут, а торговля с Селениями, их не так уж и интересует.

Детали:
Я предлагаю начислять от Селений бонусы к городским постройкам, например:
1-3 Селения - по 10% к выработке шахт
4 и 5 Селения - по 10% к скорости строительства флота и обучения пехоты
6 и 7 Селения - по +10% к скорости пехоты и флота.
8 Селение - +10% к силе обороны(бонус к Стене/Башне)

Баланс:
Данное нововведение позволит игрокам, даже не требуя ресурсы от Селений каждые пять минут получать от их захвата неплохие преимущества.

Итог:
Предложение полностью направлено на "возрождение" Селений для опытных игроков.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Помню что писал против. Даже помню голосовал против. Почему не вижу? Глюки или модераторы.
Причина: очень большой буст для шахтёров (не могу поверить, что я это пишу). Да и значимость маленьких островов упадёт.
 

DeletedUser871

Guest
Помню что писал против. Даже помню голосовал против. Почему не вижу? Глюки или модераторы.
Причина: очень большой буст для шахтёров (не могу поверить, что я это пишу). Да и значимость маленьких островов упадёт.
1.Да, "против" писал, я немного отредактировал предложение, в старой теме не смог отредактировать опрос, Модератор удалил тему по моей просьбе.
2.Селения и так слишком большой буст, если кликать, если осуществят данное предложение буст появится не только у кликеров.
 

DeletedUser

Guest
предложение интересное но только второй вариант(увеличение на 10%)
т.к. если увеличение на опледеленное кол-во (пример 100 едениц) то в начале игры за них и будут жить а дальше просто будут не нужны.

еще маленький вариант:
7 деревень = 7 разных бонусов
1= +5% дерево
2=... серы
3=... глины
4= ... скорось казы
5= ... скорость гавари
и тд

но процентик ну ни как не 10% а 1% от уровня деверни. (это так же увеличит нужноусть прокачки селений)
 

DeletedUser871

Guest
предложение интересное но только второй вариант(увеличение на 10%)
т.к. если увеличение на опледеленное кол-во (пример 100 едениц) то в начале игры за них и будут жить а дальше просто будут не нужны.

еще маленький вариант:
7 деревень = 7 разных бонусов
1= +5% дерево
2=... серы
3=... глины
4= ... скорось казы
5= ... скорость гавари
и тд

но процентик ну ни как не 10% а 1% от уровня деверни. (это так же увеличит нужноусть прокачки селений)
Да, неплохо, то есть за первый уровень 1%, а дальше плавно довести до 10%, так?
 

DeletedUser

Guest
нет до 6% (за каждый лвл по 1%)

просто 10% это будет слишком "жирно"
и меня как то заинтерисовала "бонусность" деревень.
 

DeletedUser

Guest
да, по 1% за уровень селения - самое то, как по мне.
Голоснул второй вариант, подразумевая вышесказанное.
 

DeletedUser

Guest
Проголосовал "против" не не против самой идеи как таковой, просто нет варианта ответа подходящего.
Нет дифференциации в зависимости от уровня земледельца и кол-ва покоренных селений.

А вообще я за отмену кликания.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вспомнил, почему ещё против.
Это упростит игру. Осталось только вспомнить, чьи же это слова.
 

Diggaz

Игрок
Да, такие нововведения упростят игру, получится большой бонус для тех кто часто оффлайн. Так зарядил очередь и земельцев на 8 часов и занимаешься своими делами. Поэтому те кто сидел или сидят в игре ради 5мин. бруста уже потеряют свой выгодный бонус. Так же любое увеличение сырья ведет к его обесцениванию что приведет к более быстрому развитию. Новый игрок который не часто посещает игру, фактически не будет иметь не каких шансов против уже более развитого игрока после снятия защиты новичка если тот положит на него глаз.
 

DeletedUser

Guest
не лишо смысла тоды и ополчение с них собирать, во всех странах мира всегда ополчение собирали по деревням
 

DeletedUser871

Guest
Да, такие нововведения упростят игру, получится большой бонус для тех кто часто оффлайн. Так зарядил очередь и земельцев на 8 часов и занимаешься своими делами. Поэтому те кто сидел или сидят в игре ради 5мин. бруста уже потеряют свой выгодный бонус. Так же любое увеличение сырья ведет к его обесцениванию что приведет к более быстрому развитию. Новый игрок который не часто посещает игру, фактически не будет иметь не каких шансов против уже более развитого игрока после снятия защиты новичка если тот положит на него глаз.
А что помешает "кликерам" зарабатывать ресурсы своим методом после ввода такого изменения?
не лишо смысла тоды и ополчение с них собирать, во всех странах мира всегда ополчение собирали по деревням
Не думаю, что это возможно реализовать.
 

DeletedUser871

Guest
Ты предложи, программисты скажут насколько реализуемо... Зажатое какое-то предложение у тебя.
Сорри, просто не выкладывал новый вариант предложения, обдумывал, первый пост предложения обновлён, соответственно опрос неактуален, выразите свои мысли, а затем уже по ситуации ;)
 

DeletedUser

Guest
Даже с переделанным предложением против. Актуальность маленьких островов будет ничтожной.
P.S. кому надо много ресурсов, тот пусть кликает каждые 5 минут.
 

DeletedUser

Guest
Маленькое уточнение... На 8 селений будут сразу все эти бонусы или только 1, сила обороны?!
 

DeletedUser

Guest
И маленький пункт от меня... Игра по идее может отличить оффлайн или онлайн человек, и я предлагаю сделать эти бонусы только тем, кто онлайн! Чтобы люди которые редко появлялись в игре, не получали бонусов пока не зайдут:) честно и справедливо
 

DeletedUser

Guest
Новый игрок который не часто посещает игру, фактически не будет иметь не каких шансов против уже более развитого игрока после снятия защиты новичка если тот положит на него глаз.

Бред! Развитые Игроки захватывают развитые города! От 10к и больше! Смысл этого лошка на 2к валить?! Только если фармить! Но фарм лошков проходит и без этих бонусов с селений!!
 

DeletedUser871

Guest
Маленькое уточнение... На 8 селений будут сразу все эти бонусы или только 1, сила обороны?!
На восьмом уровне у Вас будут все вышеперечисленные бонусы.
За каждое Селение Вы будете получать небольшой бонус, в итоге Вы получите неплохое преимущество.
И маленький пункт от меня... Игра по идее может отличить оффлайн или онлайн человек, и я предлагаю сделать эти бонусы только тем, кто онлайн! Чтобы люди которые редко появлялись в игре, не получали бонусов пока не зайдут:) честно и справедливо
Не совсем, можно открыть игру и пойди гулять, бонусы будут тикать.
К тому же для "кликерства" нужен онлайн, здесь такого не будет.

Новый игрок который не часто посещает игру, фактически не будет иметь не каких шансов против уже более развитого игрока после снятия защиты новичка если тот положит на него глаз.
Бред! Развитые Игроки захватывают развитые города! От 10к и больше! Смысл этого лошка на 2к валить?! Только если фармить! Но фарм лошков проходит и без этих бонусов с селений!!
То есть данные бонусы от Селений вообще бесполезны?

P.S. - Это не еврейская привычка вырывать из контекста слово и спорить, это триплпостинг! :supermad:
 

DeletedUser

Guest
Не совсем, можно открыть игру и пойди гулять, бонусы будут тикать.
К тому же для "кликерства" нужен онлайн, здесь такого не будет.

ну и ладно... пойду гулять с включенной игрой! главное что чаще всего люди выходят! выключают компы, дабы возгорания не случилось и прочее прочее прочее... и я играл в игру Путь Императора(эта игра уже закрылась, поэтому можете не обращать внимания на название чужого проекта в этой игре, и игра была MMORPG , а не браузерная!) и там есть такая штука... макрос... нажимаешь на нее и юнит бегает по локации и валит всех мобов которых увидит, то есть главное оставаться в игре!


То есть данные бонусы от Селений вообще бесполезны?

P.S. - Это не еврейская привычка вырывать из контекста слово и спорить, это триплпостинг! :supermad:
вовсе нет... они дадут игроку ряд преимуществ, практически как премиум функция! только если будет +10% от шахты, а потом еще 30% с торговца(премиум), да еще и чисто по приколу +50% от Геры, то получать по 2к ресурсов в час будешь)) и при этом сила премиум функции торговец возрастет... гораздо больше ресурсов даст! больше людей захотят купить!))


Ставьте на рассмотрение!))
 
Верх