Начисление от Селений пассивного бонуса к шахтам

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Кокае из предложений Вы поддерживаете?

  • Начисление 100 ресурсов в час за каждое селение

    Голосов: 10 18,2%
  • Увеличение дохода от шахт на 10%

    Голосов: 26 47,3%
  • Против обоих предложений.

    Голосов: 19 34,5%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Guest
я чет не пойму... эта тема двигаться вперед будет??? уже почти 2 недели прошло, никто не пишет... большинство согласилось на ,,Увеличение дохода от шахт на 10%"... ну так продвигайте же тему вперед! чего заморозили???
 

DeletedUser

Guest
Как по мне так идея не о чем. Кому нужны ресурсы пусть кликает селения или фармит других игроков, а то захватил селения и все хорошо. Кто хочет развиваться, тот пусть трудится)
 

DeletedUser

Guest
Как по мне так идея не о чем. Кому нужны ресурсы пусть кликает селения или фармит других игроков, а то захватил селения и все хорошо. Кто хочет развиваться, тот пусть трудится)

А кто хочет быстрее развиваться, тот и будет "трудиться". Кликать и получать больше бонуса, чем 1% к выработке. К слову говоря на начальных этапах развития города это не такой уж и большой бонус, так что кликать в первые дни все равно придется, если хочешь быстро развиваться.

Если сделать как говорилось в одном из псообщений, что 1 лвл селения увеличит бонус на 1%, то я голосую "За". 10% это на самом деле жирновато будет :)

Да актуальность пустых островов упадет, но... для кого-то города на этих островах будут не интересны, а для кого-то этот "неинтерес" будет очень на руку. Тем более что ресы же все равно не только с селений собираются, а еще и сами городом производятся. Но выгодность или невыгодность городов на пустых островах это уже отдельная тема и не тут её обсуждать.
 

DeletedUser

Guest
Если сделать как говорилось в одном из псообщений, что 1 лвл селения увеличит бонус на 1%, то я голосую "За". 10% это на самом деле жирновато будет :)

я голосовал как раз таки за 10%:) а ты не так поняла))) это уже прибыль не селений будет! это будет прибыль с Камнеломни, Лесопилки и Серебрянного рудника... допустим на 40ом уровне шахты, не умеющей бонуса/недостатка у производства, +70 к производству этого ресурса будет... с Торговцем +91:) но вообще мне больше понравилась идея где за захват селений бонусы дают... только почему то нельзя в опросе так ответить((
 

DeletedUser

Guest
Это предложение изменит экономику игры и облегчит игру. Хотите больше ресов? Кликайте по 5 минут. Хотите бонусы? Покупайте премиум.
 

DeletedUser

Guest
я домой прихожу жжесть уставшим! еле в душ сходить успеваю!!! не то что твои долбаные 5 минут тыкать как задрот(господины админы, задрот уже не оскорбительно, ибо многие с этим согласны, и я задрот в том числе)!!!!
премиум я и так купил!!! и облегчение игры будет проходить только для тех игроков, которые валили зземлевладельцев!!! думаю ничего плохого, эпически ужасного тут не будет! зарегистрировался игрок, создал армию, завалил пару-тройку поселений и все!!! бонусы на стороне ВСЕХ игроков!!! где облегчение ты видишь??? если старшие люди смогут иметь больше ресурсов, я думаю это не такая беда, от которой новички вены сразу резать пойдут! да и тем более для этого существуют новые миры! которые регулярно пополняются... так что все время все будет на одном уровне у людей! не неси бред про облегчение игр! прошу!
 

DeletedUser871

Guest
Это предложение изменит экономику игры и облегчит игру. Хотите больше ресов? Кликайте по 5 минут. Хотите бонусы? Покупайте премиум.
Просто кликать каждые 5 минут не вариант, я не зомби, а Селения что-то должны и так давать, поэтому неплохо бы, чтобы давались ресурсы просто за обладание Селением...
 

DeletedUser

Guest
Просто кликать каждые 5 минут не вариант, я не зомби, а Селения что-то должны и так давать, поэтому неплохо бы, чтобы давались ресурсы просто за обладание Селением...

вот с этим согласен!!! никто не хочет быть зомбярой!!! так никакой личной жизни не будет!!! особенно кликать 5 минут если обладаешь 20-тью+ городами!!! ни секунды свободной не останется если БЕЗ премиума... только круг закончил собирать, и тут на тебе, давай ка все заново! и так из раза в раз....
 

DeletedUser

Guest
я домой прихожу жжесть уставшим! еле в душ сходить успеваю!!! не то что твои долбаные 5 минут тыкать как задрот(господины админы, задрот уже не оскорбительно, ибо многие с этим согласны, и я задрот в том числе)!!!!
премиум я и так купил!!! и облегчение игры будет проходить только для тех игроков, которые валили зземлевладельцев!!! думаю ничего плохого, эпически ужасного тут не будет! зарегистрировался игрок, создал армию, завалил пару-тройку поселений и все!!! бонусы на стороне ВСЕХ игроков!!! где облегчение ты видишь??? если старшие люди смогут иметь больше ресурсов, я думаю это не такая беда, от которой новички вены сразу резать пойдут! да и тем более для этого существуют новые миры! которые регулярно пополняются... так что все время все будет на одном уровне у людей! не неси бред про облегчение игр! прошу!
1. Не ты, а Вы.
2. Это не мои долбаные 5 минут. Не я разработчик игры.
3. Эмоции оставьте при себе.
4. Селения, это и так бонус. Потратив немного войск можно получить в своё распоряжение стабильный источник ресурсов.
Просто кликать каждые 5 минут не вариант, я не зомби, а Селения что-то должны и так давать, поэтому неплохо бы, чтобы давались ресурсы просто за обладание Селением...
Вот селение и даёт: ресурсы и войска. Этого достаточно. Лично я кликаю селения раз в 8 часов.
вот с этим согласен!!! никто не хочет быть зомбярой!!! так никакой личной жизни не будет!!! особенно кликать 5 минут если обладаешь 20-тью+ городами!!! ни секунды свободной не останется если БЕЗ премиума... только круг закончил собирать, и тут на тебе, давай ка все заново! и так из раза в раз....
1. Для начала неплохо бы иметь 20 городов (9 всё-таки не 20) чтобы так говорить.
2. Личная жизнь и игра - вещи немного разные. А если уж играете, то можете и потыкать каждые 5 минут.
3. Можно тыкать и не каждые 5 минут. Скажем 10 или 20.
 

DeletedUser

Guest
1. Для начала неплохо бы иметь 20 городов (9 всё-таки не 20) чтобы так говорить.
2. Личная жизнь и игра - вещи немного разные. А если уж играете, то можете и потыкать каждые 5 минут.
3. Можно тыкать и не каждые 5 минут. Скажем 10 или 20.

1. скоро буду иметь... у меня всегда так... только 1 город захвачу, уже новый могу... 2 раза подряд уже могу сразу по 2 захватывать.... да и то эт только начало)) знаю)) просто армию еле успеваю клепать
 

DeletedUser

Guest
Gizmo244 у кого много захваченных селений пусть покупают премиум капитан, а разработчики должны придумать как с помощью премиума облегчить работу с поселениями (нужна автоматизация), а то все совсем обленятся и ничего делать не будут (говорю о игроках).
 

DeletedUser

Guest
кстати да... до тех пор пока капитана не купил я недели 2-3 не трогал землевладельцев... даже на ночь когда уходил уже тупо лень было!!! да и сейчас так же... очень редко включаю... но все же включаю иногда обзор селений
 

DeletedUser

Guest
А на мой взгляд не плохое подспорье для начинающих!и те кто не задродствуют каждые 5мин на клике!:)

Маленький вариантик-даже по интереснее будет!)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Просто кликать каждые 5 минут не вариант, я не зомби, а Селения что-то должны и так давать, поэтому неплохо бы, чтобы давались ресурсы просто за обладание Селением...

+++ Согласен, честно говоря меня уже тошнит от сбора ресов, и это первая причина по которой я бы бросил игру
 
Верх