Неделя до окончания игры в мире альфа, выигравших нет

  • Автор темы Imp. Sergius
  • Дата начала

DeletedUser871

Guest
Альфу всё равно уже не откроют, не зависимо от просьб игроков.
 

DeletedUser

Guest
Не надо альфу открывать .Это долгая история почему нельзя
 

DeletedUser

Guest
Я просто повторяю .И я не тоже самое сказал
 

DeletedUser8724

Guest
Тему мб в "корзину"? Сейчас от нее нету смысла

P.S. Альфу все-же закрыли?
 

DeletedUser871

Guest
Альфа пока что существует, но активности на ней 0%, неплохо бы весь раздел в корзину, попробую поговорить об этом с Руководителем проекта.
 

DeletedUser8724

Guest
Говорю же, сервер ещё не закрыт, то есть игроки в мире ещё есть, просто так закрывать его нельзя.
Ты-же сказал активности 0. А можно и не закрывать а просто переназвать его, т. к. я подозреваю что мир Альфа был создан для альфа-тестирования игры, и исправления багов?
 

DeletedUser871

Guest
Ты-же сказал активности 0. А можно и не закрывать а просто переназвать его, т. к. я подозреваю что мир Альфа был создан для альфа-тестирования игры, и исправления багов?
Ну да, игра была разработана, локализирована в нескольких странах, а Альфа-тестирование её накачалось только после того, как её наконец-то перевели на русский язык, ну а Бета - это, как уже понятно, Бета-тестирование игры и плевать, что существуют Бета-сервера.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8724

Guest
Ну да, игра была разработана, локализирована в нескольких странах, а Альфа-тестирование её накачалось только после того, как её наконец-то перевели на русский язык, ну а Бета - это, как уже понятно, Бета-тестирование игры и плевать, что существуют Бета-сервера.
Альфу можно переименовать в новый сервер, проку от АЛЬФЫ нет (ну, наверное), а Бета-тестирование игры должно быть на протяжении всей игры.
 

DeletedUser4

Guest
Игра не запускалась в тестовом режиме в России. Названия серверов Альфа и Бета - это просто две первые буквы греческого алфавита, названиями которых, как вы уже заметили, именуются миры в Grepolis.
Мир может быть закрыт, когда количество активных в нем игроков упадет до 300 человек. В таком случае в мире появится объявление, что он будет закрыт через месяц. Пока что данное условие для мира Альфа не было выполнено, поэтому мир до сих пор существует.
 

DeletedUser8724

Guest
Игра не запускалась в тестовом режиме в России. Названия серверов Альфа и Бета - это просто две первые буквы греческого алфавита, названиями которых, как вы уже заметили, именуются миры в Grepolis.
Мир может быть закрыт, когда количество активных в нем игроков упадет до 300 человек. В таком случае в мире появится объявление, что он будет закрыт через месяц. Пока что данное условие для мира Альфа не было выполнено, поэтому мир до сих пор существует.
А я думал Альфа и Бета это режимы тестирования игры.
 

DeletedUser

Guest
Но-но, активности ноль. Воюем мы. Потихоньку, но воюем.
 
Верх