Новые Боги! Гефест Апполон! Артемида!

  • Автор темы DeletedUser1225
  • Дата начала

Нравяться ли вам эти боги? Какие?

  • Гефест и Артемида

    Голосов: 5 10,6%
  • Гефест и Аполлон

    Голосов: 5 10,6%
  • Аполлон и Артемида

    Голосов: 5 10,6%
  • Все они хороши, надо малость отредактировать.

    Голосов: 28 59,6%
  • Полное фуфло! афтора ф топку!

    Голосов: 4 8,5%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Guest
Гефест
2) - отказано - дубляж премиум функции.
 

DeletedUser

Guest
Оо где ты в премиум функциях нашел ускорение постройки?
 

DeletedUser

Guest
За 20 золота можно урезать в 2 раза время постройки.
 

DeletedUser

Guest
так мифов артемиды и аполлона мы не увидим?
 

DeletedUser

Guest
Предложение засрут, но лично мне нравится Магия Гефеста частями. Т.е. рациональное зерно в предложение есть.
Еще графика понравилась. Гномов и Драконов не хотел бы видеть конечно...
 

DeletedUser

Guest
а вообще было бы здорово создать языческих богов древней руси

Перун — бог грозы, бог грома и молнии.

Велес (или Волос), именуемый «скотьим богом» — покровитель скота и богатства.

Дажьбог (или Даждьбог) — бог жатвы, урожая, бог солнца.

Ярила (Ярило) — бог плодородия: от него плодоносят земля и все твари.

Мокошь,Хорс,Сварог,

вообщем тут есть над чем поработать,жаль с приходом христианства
мы потеряли свою истинную веру. (
 

DeletedUser

Guest
а вообще было бы здорово создать языческих богов древней руси

Перун — бог грозы, бог грома и молнии.

Велес (или Волос), именуемый «скотьим богом» — покровитель скота и богатства.

Дажьбог (или Даждьбог) — бог жатвы, урожая, бог солнца.

Ярила (Ярило) — бог плодородия: от него плодоносят земля и все твари.

Мокошь,Хорс,Сварог,

вообщем тут есть над чем поработать,жаль с приходом христианства
мы потеряли свою истинную веру. (

ты в курсе, что это игра с древне-греческими Богами?
 

DeletedUser1225

Guest
Если идея вам понравилась могу добавить еще парочку божков.. )) например Гермеса и Афродиту или еще кого нить.. очень хотелось видеть Кроносса отца Зевса.. которого насильно согнали с Олимпа.. и магии ему сделать такие которые бы чморили других богов.. например чтобы благосклонность не росла или уничтожение парочку уровней храма.. идеи есть..))
 

DeletedUser1225

Guest
да и еще а почему картинки все время выпадают??
 

DeletedUser

Guest
Хорошая идея. Больше всего понравился Аполлон
 

DeletedUser

Guest
Автор, тема уже не новая. Результаты голосования понятны, приступайте.
 

DeletedUser

Guest
Может быть ты ещё добавишь сколько населения будут требовать твои мифы? Сколько блага?
И удали некоторые заклинания. 3,4 заклинания Гефеста (почему я написал уже, это бред). И соответственно второе заклинание Аполлона. Против этих трех я категорически против!
unno, сперва это доделай....
 

DeletedUser1225

Guest
Может быть ты ещё добавишь сколько населения будут требовать твои мифы? Сколько блага?
И удали некоторые заклинания. 3,4 заклинания Гефеста (почему я написал уже, это бред). И соответственно второе заклинание Аполлона. Против этих трех я категорически против!
unno, сперва это доделай....

Насчет Гефеста я с тобой соглашусь и малость подредактировал!. щит будет защищать от первой атаки.. ни кто не мешает тебе послать туда спам. а основными силами ударить после, так что заклятие вполне адекватное и интересное!
а вот насчет Аполлона я категорически против! тебе не нравиться заклинание ускорение флота..это твои проблемы, но иногда бывает очень важно побыстрее отправить флот на подмогу союзникам или быстрее напасть, думаю просто можно исключить возможность наложения такого заклинания на группу с колонизатором вот и все., и да уменьшил в процентах скорость увеличения.. а то 50% действительно многовато..))
требования населения и блага добавил..))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Эм, население редактируй. У тебя всем ифы и офф отстойный и деф фиговый. Про купидона так вообще молчу... Посмотри в теме обученя там таблицы атаки и защиты с пересчетом на нас есть.
 

DeletedUser1225

Guest
Эм, население редактируй. У тебя всем ифы и офф отстойный и деф фиговый. Про купидона так вообще молчу... Посмотри в теме обученя там таблицы атаки и защиты с пересчетом на нас есть.

Вообще-то я предупреждал что циферки приближенные..
а во вторых про купидона ты неправ.. во первых он как воин слабый.. но занимает всего 6 местна ферме и еще летает.ю. тут фишка в том чтобы строить их количеством а не качество!
 

DeletedUser

Guest
По поводу гефеста:

3) Грохот Молота
Неистовые звуки молота Гефеста заставляют дрожать землю и оглушают противника. понижает мораль следующего нападения вражеской армии на 50%) (благосклонность 110)
Упали чтоль? На 50%? За 110 блага? Это что за зло такое?
Автор видимо не знает что понижение морали на 50% это понижение урона ровно в 2 раза.

4) Неподступность
Гефест выковал магичесикй щит для союзников тем самым защитил союзный город от всех вражеских атак
Следующая вражеская атака будет возвращена домой! (благосклонность 500, накладывается один раз на один город интервалом в 12 часов)
Т.е. подняли тебе бунт, идет уже колонизатор, а ты бац вот так, защитил город и все. Колонизатор топает назад. Красота. А с учетом того что бунт 12 часов идет вообще супер идея :)

А мифы гефеста какие? Офф или деф? Глядя на характеристики и потребляемое население - лучше вообще не строить этих мифов. Они проигрывают обычным юнитам и в оффе и в дефе
 

DeletedUser

Guest
Далее лапочка Артемида!

1) Порча
Артемида проклинает этот город и насылает на него порчу, Густой непроходимый лес окружает город и ни одно живое существо не может проникнуть или выйти из него, обучение войск, флота и строительство зданий прекращается (действует 3 часа ) (благосклонность 480, накладывается один раз на один город интервалом в 24 часа)

Опять обломчик для колонизатора, как и в случае с гефестом.

А у мифов та же проблема. По характеристикам на душу населения они проигрывают обычным солдатикам. Ну и зачем такие мифы нужны?
 
Верх