Новый мир прошу открытия

Этот мир уже решен , дабы не терять время, я предлагаю открыть следующий Олимп


  • Всего проголосовало
    18

Vuhased

Игрок
Выдвигаю идею об открытии нового мира, так как прошлый проигран и их команда вряд ли перейдет в новый
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зачем ты требуешь открытия миров если не играешь?
Невозможно выиграть мир собрав союз с карты на кресте.
 

Vuhased

Игрок
Зачем ты требуешь открытия миров если не играешь?
Невозможно выиграть мир собрав союз с карты на кресте.
Мой актив упал, но ещё играю
Миры открываться редко и в них переходят одни команды, победить которых почти невозможно, и многие бросают игру, думаю если открыть несколько миров одновременно то количество людей на сервере возрастёт и шанс победить станет намного больше
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мой актив упал, но ещё играю
Миры открываться редко и в них переходят одни команды, победить которых почти невозможно, и многие бросают игру, думаю если открыть несколько миров одновременно то количество людей на сервере возрастёт и шанс победить станет намного больше
100% все наоборот.
Когда много миров людей там нет вообще.
Оптимально это всего 2-4 мира в год. Тогда хоть более менее на 3-4 союза собирается и хоть какая то интрига есть.
Олимп недопиленная игра и туда просто люди идти не хотят.
 

Vuhased

Игрок
100% все наоборот.
Когда много миров людей там нет вообще.
Оптимально это всего 2-4 мира в год. Тогда хоть более менее на 3-4 союза собирается и хоть какая то интрига есть.
Олимп недопиленная игра и туда просто люди идти не хотят.
Тебе чудеса или господство больше нравиться?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тебе чудеса или господство больше нравиться?
господство быстрее заканчивается и такого гемороя как постройка чудес нет.
так что наверно господство.
Я бы с удовольствием поиграл в бунт господство с настройками 4-4-4
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Выдвигаю идею об открытии нового мира, так как прошлый проигран и их команда вряд ли перейдет в новый
Так вы определитесь: все миры соединить в один или наоткрывать кучу новых миров одновременно? Несколько противоречивые идеи.
На самом деле не будет ни того, ни другого. По открытию здесь уже объяснили, почему. По объединению: технически невозможно. В мирах разные настройки скорости, системы захвата и победы, как их обединять?
 

Vuhased

Игрок
Так вы определитесь: все миры соединить в один или наоткрывать кучу новых миров одновременно? Несколько противоречивые идеи.
На самом деле не будет ни того, ни другого. По открытию здесь уже объяснили, почему. По объединению: технически невозможно. В мирах разные настройки скорости, системы захвата и победы, как их обединять?
Я не писал про объединение миров, а про игровые сервера, игроков тут мало
Моя позиция относительно миров: лучше много, но быстрых
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я не писал про объединение миров, а про игровые сервера, игроков тут мало
Моя позиция относительно миров: лучше много, но быстрых
я же уже объяснил тебе. если будет много миров игроков не будет в них. Ты даже не представляешь какая беда сидеть в пустом мире. БО не набить, только фестивалить, ладно если быстрый мир а если двойка...будешь там сидеть год - полтора ждать чудес. Кому это надо.
Лучше 2 мира в год но с людьми.
 

Vuhased

Игрок
я же уже объяснил тебе. если будет много миров игроков не будет в них. Ты даже не представляешь какая беда сидеть в пустом мире. БО не набить, только фестивалить, ладно если быстрый мир а если двойка...будешь там сидеть год - полтора ждать чудес. Кому это надо.
Лучше 2 мира в год но с людьми.
понял тебя, это сугубо моя точка зрения
казалось что если увеличить шанс получения наград, то игроки начнут приходить сюда
 

Сильвер Рекс

заблокирован
понял тебя, это сугубо моя точка зрения
казалось что если увеличить шанс получения наград, то игроки начнут приходить сюда
игре 12 лет. Она уже морально устарела. Новые люди сюда уже придут вряд ли. Так пенсы и будут играть. Ты бы спросил сколько игрокам лет. 75% старше 50-ти лет.
 

-stone-

Игрок
я же уже объяснил тебе. если будет много миров игроков не будет в них. Ты даже не представляешь какая беда сидеть в пустом мире. БО не набить, только фестивалить, ладно если быстрый мир а если двойка...будешь там сидеть год - полтора ждать чудес. Кому это надо.
Лучше 2 мира в год но с людьми.
А ты только на этом форуме играешь или в миры тоже заходишь
 

фрунзик-1

Игрок
А ты только на этом форуме играешь или в миры тоже заходишь
не братан -по твоим словам-5 минут назат с тобой общались и ты меня в блок-не красиво-я же старался писал а ты =скину тут ответ..
ой оставь эти ярлыки-не путай нас с игроками которыми что то нужно от игры-другой ник и радость в хату ))-ну прям-тем боле мы извинились-ты реально красиво шол -и грех было не всунуть дефф-да на меня ваши атаки отправляли с кк и не раз -я отписывался просили не выбивать-выведут-но твой захват был красивый-короткий грамотный как в книжке написано-я его видел с самого начала-видел отмены отправки-манну не тратил так как мы попали ооф и деффом-согласись в этом прелесть игры )-и дай бог встретимся есче..
 

-stone-

Игрок
счас зашел в бунт с храмом.
а до этого полтора года не играл.
открой греполайф и посмотри мою стату. делов то :)
Я видел твою стату, как по мне много теории на форе, а на деле результаты зашёл, получил, ушёл))) Ну может конечно у тебя есть другие акки и там всё ок! Ладно у вас своя тут туса по большому мне не интересно!
 

-stone-

Игрок
не братан -по твоим словам-5 минут назат с тобой общались и ты меня в блок-не красиво-я же старался писал а ты =скину тут ответ..
ой оставь эти ярлыки-не путай нас с игроками которыми что то нужно от игры-другой ник и радость в хату ))-ну прям-тем боле мы извинились-ты реально красиво шол -и грех было не всунуть дефф-да на меня ваши атаки отправляли с кк и не раз -я отписывался просили не выбивать-выведут-но твой захват был красивый-короткий грамотный как в книжке написано-я его видел с самого начала-видел отмены отправки-манну не тратил так как мы попали ооф и деффом-согласись в этом прелесть игры )-и дай бог встретимся есче..
Ты наверное путаешь, биры попали, а где офф чет его не видел))) Да и вся фигня в чем, что мои союзник тебя закрыл и всунул биры вот достижение!
 

фрунзик-1

Игрок
Ты наверное путаешь, биры попали, а где офф чет его не видел))) Да и вся фигня в чем, что мои союзник тебя закрыл и всунул биры вот достижение!
открыл-личку не читал-не вижу смысла-опытный ты игрок-ты не мог видеть мои офф грифоны после того как кк попал под бирки-они просто вернулись радосно домой-умерли своей смертью после здачи тому кому город предназначался-я не буду перед тобой расхваливатся но скажу одно- что не родился есче тот игрок который сам один без построней помощи поставит мне кк если я играю в мире а не просто сплю помогая кому то-ты хороший игрок-мне понравися твой захват-я пытался вывести бирки-не успел-я тебе написал с примирением-потому что возможно и не увидимся на ру-ты там весь в обидку-ну обижайся - за 10 лет игры многих обидел-ну че поделать -скверный у меня характер-в любом случае-мира тебе добра и удачи в игре .
 

-stone-

Игрок
открыл-личку не читал-не вижу смысла-опытный ты игрок-ты не мог видеть мои офф грифоны после того как кк попал под бирки-они просто вернулись радосно домой-умерли своей смертью после здачи тому кому город предназначался-я не буду перед тобой расхваливатся но скажу одно- что не родился есче тот игрок который сам один без построней помощи поставит мне кк если я играю в мире а не просто сплю помогая кому то-ты хороший игрок-мне понравися твой захват-я пытался вывести бирки-не успел-я тебе написал с примирением-потому что возможно и не увидимся на ру-ты там весь в обидку-ну обижайся - за 10 лет игры многих обидел-ну че поделать -скверный у меня характер-в любом случае-мира тебе добра и удачи в игре .
С чего ты взял что я на тебя обижаюсь??? Вообще не понимаю для чего ты извиняешься и тут и в личке, у меня к тебе вообще нет претензий, написал уже тебе не раз))) Ещё раз, а то гоняем вонь из кармана в карман, у меня к тебе нет претензий! А вот союзник мои который подставил под мои кк биры, защищая тебя не хороший человек (мягко говоря) и другого ярлыка ему нет! Всё надеюсь что ты наконец таки услышал!!!! И тебе всего хорошего!
 
Верх