Новый мир прошу открытия

Этот мир уже решен , дабы не терять время, я предлагаю открыть следующий Олимп


  • Всего проголосовало
    18

Vuhased

Игрок
вангую - через неделю после открытия мира ты будешь тут просить открыть новый мир. И так будет продолжаться до тех пор пока не поймешь базовые принципы.
Расскажи пожалуйста, о каких это принципах ты сейчас говоришь?
Я знаю только принцип добывания Артефакта, остальное не интересовало
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Расскажи пожалуйста, о каких это принципах ты сейчас говоришь?
Я знаю только принцип добывания Артефакта, остальное не интересовало
да их много, начиная с правильного захода в мир и заканчивая умением с людьми общаться.
Что бы выиграть нужно союз собрать заранее, хорошо за полгода, минимум за три месяца, выбрать мир с правильными настройками.
Союз собирать не абы как: а сразу подбирать и уговаривать дефферов и офферов. Поддерживать их заинтересованность во время ожидания. Заранее узнать кто пойдет в этот мир кроме вас, постараться предварительно узнать кто, куда будет высаживаться.
В идеале найти людей готовых зайти и настроить городов там где нужно для передачи. И еще много и много чего.
Выиграть в греппе мир это не халява или дело случая, а большая работа.
 

tavria440

заблокирован
Выиграть в греппе мир это не халява или дело случая, а большая работа.
Вот оно как) Теоретически, я выиграл американский олимп. Уже конец мира. все понятно. Просто я не знаю, как главы будут распределять места, поэтому и теоретически. Я правильно понимаю, что в мою сторону прекратится хейт, что я форумный выскочка, который ничего не выигрывал?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот оно как) Теоретически, я выиграл американский олимп. Уже конец мира. все понятно. Просто я не знаю, как главы будут распределять места, поэтому и теоретически. Я правильно понимаю, что в мою сторону прекратится хейт, что я форумный выскочка, который ничего не выигрывал?
да тебя не хейтили а можно сказать тролили по свойски :)
 

Vuhased

Игрок
да их много, начиная с правильного захода в мир и заканчивая умением с людьми общаться.
Что бы выиграть нужно союз собрать заранее, хорошо за полгода, минимум за три месяца, выбрать мир с правильными настройками.
Союз собирать не абы как: а сразу подбирать и уговаривать дефферов и офферов. Поддерживать их заинтересованность во время ожидания. Заранее узнать кто пойдет в этот мир кроме вас, постараться предварительно узнать кто, куда будет высаживаться.
В идеале найти людей готовых зайти и настроить городов там где нужно для передачи. И еще много и много чего.
Выиграть в греппе мир это не халява или дело случая, а большая работа.
Спасибо, я все думал откуда такие берутся, заходят в мир и выносят всех, даже артефакты не всегда могу взять
 

tavria440

заблокирован
да тебя не хейтили а можно сказать тролили по свойски
Как могли троллить по свойски, если кроме Этиам, меня, из писак, особо никто и не знал? Началось все с Китиры. Просто поливали грязью.
Ниже скрин одного гуся, и двух, лайкающих индюков. Жаль, что гном на форум не заходит, хотя активно играет и читает. И еще, его активно разобрали, в очередной раз)))
unai.png
 

tavria440

заблокирован
да тебя не хейтили а можно сказать тролили по свойски
будет повод потроллить и дальше) через 10 часов произойдет удержание олимпа. у амеров также, как и у нас - кореша с платиновыми коронами и одним городом, попадают в союз победителей) ниже, кусок переписки(через переводчик) с одной из глав альянса. вот не пойму - зачем они меня убалтывали вступать к ним в альянс, когда были в глубокой заднице? играли бы сами.
 

Вложения

  • письмо.png
    письмо.png
    403,9 КБ · Просмотры: 9

Сильвер Рекс

заблокирован
будет повод потроллить и дальше) через 10 часов произойдет удержание олимпа. у амеров также, как и у нас - кореша с платиновыми коронами и одним городом, попадают в союз победителей) ниже, кусок переписки(через переводчик) с одной из глав альянса. вот не пойму - зачем они меня убалтывали вступать к ним в альянс, когда были в глубокой заднице? играли бы сами.
надо было сказать что ты украинец и страдаешь от злобной русской агрессии. Может бы вошел в союз победитель :)
 

tavria440

заблокирован
надо было сказать что ты украинец и страдаешь от злобной русской агрессии. Может бы вошел в союз победитель :)
мне зал славы нужен был только для того, чтобы заткнуть рот тем, кто на меня гонит. другой ценности, он не представляет)
 

tavria440

заблокирован
ну это нормально. если правильно играть, то и союз тебе особо не нужен. первый вопрос, который тебе нужно решить - это ресурсы. следующее - это правильная постройка городов с нуля. так же обязательно нужен капитан и администратор. если хочешь, я могу тебе в личку расписать некоторые моменты поподробнее, но при условии, что эта переписка останется между нами.
 

tavria440

заблокирован
фарм золота закончен) я правильно понял - с амброзией шахты на скалах дают больше ресов?
 

Вложения

  • амброзия.png
    амброзия.png
    652,7 КБ · Просмотры: 9

Vuhased

Игрок
ну это нормально. если правильно играть, то и союз тебе особо не нужен. первый вопрос, который тебе нужно решить - это ресурсы. следующее - это правильная постройка городов с нуля. так же обязательно нужен капитан и администратор. если хочешь, я могу тебе в личку расписать некоторые моменты поподробнее, но при условии, что эта переписка останется между нами.
Спасибо, буду благодарен
 
ну это нормально. если правильно играть, то и союз тебе особо не нужен. первый вопрос, который тебе нужно решить - это ресурсы. следующее - это правильная постройка городов с нуля. так же обязательно нужен капитан и администратор. если хочешь, я могу тебе в личку расписать некоторые моменты поподробнее, но при условии, что эта переписка останется между нами.
А как правильно играть ? )
 

tavria440

заблокирован
Я же написал. Решить вопрос с ресами. Человек, оказывается играет без капитана, и тем более без бота. И хочет при этом всех громить) Так не бывает. Далее, существует классическая постройка города. В старых мирах, например где играли Циты, прямо на первой странице форума, висел алгоритм развития. А сейчас, город берешь, а там - черт ногу сломит. казарма 1 уровня, гавань 5-го. Думаешь - он что, чисто за голду отстраивается, или как?

Слушай, а тебе зачем? Ты же и так всех гнешь?
 
Верх