Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну че. Зачет. Герой.
но за скобками оставим, что Варг времен Кси и Варг после Кноса это два разных Варга.
в Кси Варг был всего лишь дипломатом в союзе. Одним из глав. До Кноса он союзами не рулил.
А Циты в Кси молодцы, до сих пор этот мир и Цитадель всеми без исключения считаются эталоном бунта.
 

Младший

Игрок
Ну че. Зачет. Герой.
но за скобками оставим, что Варг времен Кси и Варг после Кноса это два разных Варга.
в Кси Варг был всего лишь дипломатом в союзе. Одним из глав. До Кноса он союзами не рулил.
А Циты в Кси молодцы, до сих пор этот мир и Цитадель всеми без исключения считаются эталоном бунта.
Ну в те времена всем было не просто
 

аякиска

Игрок
И да , ты мне что то хочешь рассказать за пустой мир?! Нас 36 человек играет против всего мира, тебе напомнить кто этот мир опустошил???!!! Что же Вам мешает быть топами в пустом мире , а точно , наверное то что Вы нубы !!!
+
Да ни кто этим не хвалится, я сказал мир не конкурентный, но то что вы тут пишете это бред , впн, фулы не люди играют и т.д , вы адекватные вообще??,
я один это вижу?
 

Младший

Игрок
+

я один это вижу?
Я этим не хвалился , а ткнул носом таких как ты балаболов, чешите языком за кадром , не играл в мире , я указал на факт что мы вынесли мир , да мир нубов, но почему то другие это сделать не смогли толпой, так что диванный эксперт сиди и дальше ищи оправдание
 

tavria440

заблокирован

Вложения

  • лицеист.png
    лицеист.png
    33,7 КБ · Просмотры: 6

аякиска

Игрок
Я этим не хвалился , а ткнул носом таких как ты балаболов, чешите языком за кадром , не играл в мире , я указал на факт что мы вынесли мир , да мир нубов, но почему то другие это сделать не смогли толпой, так что диванный эксперт сиди и дальше ищи оправдание
оправдание чего я должен искать?) того что я в отличии от тебя не играю пустые нубские миры что бы повесить себе очередную коронку? или то что мне скучно долбить нпц или тому что ты от сидения в браузерной игре 24.7 ты стал не адекватно воспринимать действительность?
 

Младший

Игрок
оправдание чего я должен искать?) того что я в отличии от тебя не играю пустые нубские миры что бы повесить себе очередную коронку? или то что мне скучно долбить нпц или тому что ты от сидения в браузерной игре 24.7 ты стал не адекватно воспринимать действительность?
Насмешил , да такие как ты вообще не играют миры куда заходит наша команда , так что не нужно искать слова чтобы завуалировать слова ОБДЕЛАЛИСЬ СО СТРАХА )))
 

Младший

Игрок
А как ты выразился нубские миры , дак это Вы их такими и делаете , заходите в мир , получаете по щам как только нубка слетает , сразу находятся дела в реале и уходите)))
 

аякиска

Игрок
А как ты выразился нубские миры , дак это Вы их такими и делаете , заходите в мир , получаете по щам как только нубка слетает , сразу находятся дела в реале и уходите)))
и в каком же мире ваша команда дала мне по щам можно узнать?
 

аякиска

Игрок
Ты читать вообще умеешь ???
я умею читать просто единственный мир где я получил по щам был олинф и я уверен что тебя в атлантисе не было и мира пагас у тебя в профайле нет и димейла не вижу среди сыгранных тобой миров и уж точно на ен 129 тебя не было так где же я и твоя великая команда пересекались что ты меня еще до снятия нубки разобрал?
 

Младший

Игрок
я умею читать просто единственный мир где я получил по щам был олинф и я уверен что тебя в атлантисе не было и мира пагас у тебя в профайле нет и димейла не вижу среди сыгранных тобой миров и уж точно на ен 129 тебя не было так где же я и твоя великая команда пересекались что ты меня еще до снятия нубки разобрал?
Мля в каком месте я сказал что тебя разобрал ??? Я сказал что Вы заходите ( не именно ты ) а такие диванные эксперты как ты !!!
 

Младший

Игрок
И где там написано что до снятия нубки ??? Ты че там так разнервничался что уже на клавиши не попадаешь хааааа
 

аякиска

Игрок
И где там написано что до снятия нубки ??? Ты че там так разнервничался что уже на клавиши не попадаешь хааааа
я че ты с темы съезжаешь то, я жду мир в котором твоя команда разобрала команду в которой я играл. ты же у нас великий скилловик а миры которые я играл я тебе написал давай я жду
 

Младший

Игрок
я че ты с темы съезжаешь то, я жду мир в котором твоя команда разобрала команду в которой я играл. ты же у нас великий скилловик а миры которые я играл я тебе написал давай я жду
Боже , открой глазки по шире Киса, где я написал конкретно про тебя ???
 

Младший

Игрок
Или ты думаешь я к тебе на Вы ??? Ошибаешься , не заслужил )))) ник твой и то рука не поднимается писать ))) парень КИСА
 

аякиска

Игрок
Боже , открой глазки по шире Киса, где я написал конкретно про тебя ???
ты написал такие как вы я всегда заходил с командой, теперь еще раз покажи мир где я и мне подобные диванный эксперты ливнули из мира (список которых я уже написал) под напором твоей команды ИЛИ СЛИЛСЯ?
 
Верх