Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

Vuhased

Игрок
Предлагаю открыть следующий мир( чудеса, бунт)
Со скоростью 6 6 6
 

Сильвер Рекс

заблокирован

domovoi1

Игрок
после этих Олимпов чекнутых старые добрые чудеса на троечке то, что надо.
мы пойдем играть :)
Да нормальные миры с Олимпом Дима,правда ещё бы скорость немного быстрее,мне допустим больше чем чудеса нравится олимп
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да нормальные миры с Олимпом Дима,правда ещё бы скорость немного быстрее,мне допустим больше чем чудеса нравится олимп
да конечно нормальные. мульт с 2325 очков может взять Олимп и храмы 6 мелких и 2 крупных брать не надо. Механика конечно охерительная.
 

Vuhased

Игрок
да конечно нормальные. мульт с 2325 очков может взять Олимп и храмы 6 мелких и
у нас было много ошибок, как та что не потребовал главку В союзе ССГ при переходе, так и та что никто не слушал меня когда писал что олимп передают, когда там было 0 войск
Я еще намерен бороться за олимп, и вам сдаваться не советую, может и не захватите, но топ 3 мы поделить то сможем
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тебя бы и с правами главы никто бы не слушал. Правильно тебе БТХкиллер сказал, тебе еще учиться и учиться.
 

Vuhased

Игрок
тебя бы и с правами главы никто бы не слушал. Правильно тебе БТХкиллер сказал, тебе еще учиться и учиться.
Я вам предлагал идеи, а вы нам нет, я писал ГП , а вы нет, я опозорился и был исключен, а вы нет
Не зря говорят, не виноват тот кто ничего не делает
 

tavria440

заблокирован

Вложения

  • image.png
    image.png
    288,8 КБ · Просмотры: 17

Сильвер Рекс

заблокирован
Нашел авторитета) Он и мне сказал, что я дно, и ни один альянс меня не возьмет))) Справа, перевод кусочка письма, которое мне прислали на ЕН...
Таврия тебя с Вухседом сравнивать нельзя. этот больной тип БТХкиллер тебя и рядом не знает. болтанул как всегда хрень.
но в случае с Вухседом он прав.
 

Vuhased

Игрок
Таврия тебя с Вухседом сравнивать нельзя. этот больной тип БТХкиллер тебя и рядом не знает. болтанул как всегда хрень.
но в случае с Вухседом он прав.
Не спорю что мне учиться надо, и я это и делаю, новые тактики придумываю и командую союзом, по крайней мере очень стараюсь
Чем вы занимаетесь , из за чего ВЫ потеряли Олимп без единого БО я не знаю
Так может ВАМ стоит поучиться что хоть что то надо делать, и после этого уже решать кого учить
 

tavria440

заблокирован
Таврия тебя с Вухседом сравнивать нельзя. этот больной тип БТХкиллер тебя и рядом не знает. болтанул как всегда хрень.
но в случае с Вухседом он прав.
Ты же сейчас играешь на РУ?? У вас на эти плюшки такой же рецепт?
 

Вложения

  • плюшки.png
    плюшки.png
    898,7 КБ · Просмотры: 7

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты же сейчас играешь на РУ?? У вас на эти плюшки такой же рецепт?
с тобой только ценные ресурсы тратить :)
e95alG6k.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не спорю что мне учиться надо, и я это и делаю, новые тактики придумываю и командую союзом, по крайней мере очень стараюсь
Чем вы занимаетесь , из за чего ВЫ потеряли Олимп без единого БО я не знаю
Так может ВАМ стоит поучиться что хоть что то надо делать, и после этого уже решать кого учить
с чего бы мы теряли Олимп если мы его даже захватить не пытались? так тупой слив некоторыми товарищами войск.
я тебя не учу это бесполезно. Ты советы не усваиваешь. Тебе надо снизу учится наигрывать миры простым игроком, а ты сразу в главнокомандующие лезешь.
Без низового опыта не научишся на большой карте играть. Вот счас с Странными поиграешь опыта наберешся.
 
Верх