Голосование Обмен войск

Как?

  • За

    Голосов: 20 46,5%
  • Не нужно

    Голосов: 22 51,2%
  • Нейстрально

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43

DeletedUser

Guest
Речь не идет об увеличении лимита населения в городах.

6ytuk имел ввиду, что с острова кидаю одну атаку, все армии нет, что бы её неотстраевать, а просто переместить с другого города в этот и так постоянно атачить врагов на острове с одного города. Особо это хорошо, когда ты в тылу врага сам на с отров. ЗАдефил его и строешь офф. А так, что бы не мешали строить просто гоняешь в этот город фулки оффа, что бы неотстраевать)).
Если я неошибаю, он наверное хотел это сказать)
 

DeletedUser

Guest
А представьте себе такую ситуацию, что атаки можно было бы отправлять из подкрепляемого города войсками подкрепления. Все и логично, и исторично. Никакого лимита по населению. Именно так шла атака союзными войсками греков из Авлиды на Трою. Интересно, если бы предложение было об этом, какой бы тут вопль поднялся! Так-что то, что тут предложено - это ещё лёгкий и относительно приемлемый вариант. Просто его нужно тщательно продумать.
 

DeletedUser

Guest
6ytuk имел ввиду, что с острова кидаю одну атаку, все армии нет, что бы её неотстраевать, а просто переместить с другого города в этот и так постоянно атачить врагов на острове с одного города. Особо это хорошо, когда ты в тылу врага сам на с отров. ЗАдефил его и строешь офф. А так, что бы не мешали строить просто гоняешь в этот город фулки оффа, что бы неотстраевать)).
Если я неошибаю, он наверное хотел это сказать)
Это я и имел ввиду
 

DeletedUser

Guest
Я считаю что это бред. Тогда будут у всех идти атаки с одного города..
И за ночь можно будет короткими атаками весь деф у соседей на острове
Такие атаки можно будет производить раз в 8, 12 часов, в зависимости от скорости мира!
 

DeletedUser

Guest
А смысл тогда? Я за 12 часов пол фулки наклепаю..
А если у тебя "лишние" войска или идет переделка города.. То ни для кого не секрет. Что в это игре есть друзья, товарищи по союзу...
Сделай им приятное подари свои излишки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А смысл тогда? Я за 12 часов пол фулки наклепаю..
А если у тебя "лишние" войска или идет переделка города.. То ни для кого не секрет. Что в это игре есть друзья, товарищи по союзу...
Сделай им приятное подари свои излишки
Смысл в переводе войск, чтобы не сливать!
 

DeletedUser12981

Guest
Это было бы очень умным решением, очень удобно. Я за!!!
 

DeletedUser12982

Guest
Проголосовала против. Можно слить ненужные войска,получив БО.
 
Верх