Обсуждение зимнего события

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить зимнее событие 2016 и 2017 года. Дополнительная информация о событии доступна в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Греполис не меняется.Неужто лень разрабам,что-то придумать новое.Но уже надоедает одно и тоже событие каждый год.
 

DeletedUser14076

Guest
А что уже не котируется 50 голд за повторную попытку ?
smiley_emoticons_sadnew.gif
Календарик собственно тоже уже стал банальным и скучным
smiley_emoticons_sadnew.gif
 

DeletedUser8518

Guest
Помню собирали тыквы,или мешки на Новогоднее событие по океанам искали.И по моему это куда интереснее.
 

DeletedUser9829

Guest
третье событие подряд, как разработчики не могут обойтись без "косяков"!!!
В мобильном приложении проходит событие - "Колесо природы" с возможностью открыть героя Христофола
В браузерной же версии проходит событие - "Предновогодний календарь Тюхе" с возможностью открыть героя Аристотель
Так, что же мы все таки получим и что за "чертово колесо" в итоге крутим???

И на этом сюрпризы не заканчиваются!
В игре, если открыть вкладку "Коллекция героев"
Аристотель имеет следующее описание - "Когда городу помогает Аристотель, затраты на корабли-поджигатели и время их строительства снижается на 22% (+2% за каждый уровень)

Описание из вики по этому же герою
"На 1-м уровне, с момента как Аристотель прикреплен к городу, стоимость и время строительства легких транспортных кораблей будет уменьшено на 20%. На 20 уровне, бонус составит 60%."

Так что на самом деле будет делать Аристотель???????
 

DeletedUser

Guest
Бонус отличный, но несоответствие Героя бонусу который ему дан нереальное! Неужели у разработчиков совсем все трудно с познаниями Элинской культуры?:) Столько героев подошло-бы под этот бонус, но Аристотель...

Люди делающие игру про Древнюю Грецию нифига в ней не разбираются. Это-ли не ирония?))
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif
 

DeletedUser

Guest
Вообще... Жизнь в России сплошная ирония!
Футболисты, не умеющие играть в футбол.
Да и в остальном мире хватает иронии.
Поэтому вся наша жизнь- это сплошная ирония.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13353

Guest
Сегодня использовал полученную награду 1600 ресов каждого вида и нифига не получил.
 

DeletedUser

Guest
Какое-то ироническое событие, вам так не кажется?:)
 

DeletedUser10355

Guest
в Хелорус вращаю колесо и получаю то улучшенное перемещение вояк,то просвещение Тюхе на атаку(а я вынужден играть от деффа)..а колесо прям шепчет:"крутани меня за голду будут тебе и фурии,и кристалл":))
 

DeletedUser

Guest
Раньше стоило 50 голды повторная крутка ( в первый раз), а сейчас 100.))
Средний класс и в игрушке уже душат.:D
 

DeletedUser14076

Guest
45b1aa331f314c33b03c75a85bcaafa8.png


В данный день, 2-го числа я использовала попытку бесплатную, вращения. Могу ошибиться но по моему тогда выпал мне "тапок". Сегодня обнаружила что мешочек пропал с наградой и можно только прокрутить за голд и "затемнения" как использованного в других попытках нет. "Тапок" конечно не особо жалко а вот если что будет получше награда в следующий раз, то не хотелось бы снова так потерять).
 

DeletedUser12313

Guest
В данный день, 2-го числа я использовала попытку бесплатную, вращения. Могу ошибиться но по моему тогда выпал мне "тапок". Сегодня обнаружила что мешочек пропал с наградой и можно только прокрутить за голд и "затемнения" как использованного в других попытках нет. "Тапок" конечно не особо жалко а вот если что будет получше награда в следующий раз, то не хотелось бы снова так потерять).
Добрый день! Обратитесь пожалуйста в Тех.Поддержку. Только они могут проверить, из-за чего возникла такая проблема.
 

DeletedUser

Guest
45b1aa331f314c33b03c75a85bcaafa8.png


В данный день, 2-го числа я использовала попытку бесплатную, вращения. Могу ошибиться но по моему тогда выпал мне "тапок". Сегодня обнаружила что мешочек пропал с наградой и можно только прокрутить за голд и "затемнения" как использованного в других попытках нет. "Тапок" конечно не особо жалко а вот если что будет получше награда в следующий раз, то не хотелось бы снова так потерять).
 

DeletedUser

Guest
Не пойму, как редактировать своё сообщение ((
Была такая же фигня в двух мирах, крутит, но не получил, оставил на потом, а когда захотел получить - увидел ноль.
Я все понимаю, Совушка, но не всем дано такое право общаться с ТП.
 

DeletedUser9829

Guest
за те бонусы, что довелось наблюдать в течении 6-ти дней зимнего события.... + те "глюки" которые в этом событии имеются....
повторное "кручение" колеса должно стоить 10 голды, ну ни как не 100
 

DeletedUser14156

Guest
У меня одного ноль кристаллов?
И постоянно не нужная фигня попадает?
 

DeletedUser9969

Guest
Насколько я помню, раньше колесо легко останавливалось частым кликаньем на требуемой награде, главный минус при этом-сложно вовремя остановится и награда сразу активируется, поэтому желательно приноровится или заранее выбрать город, в котором нужно активировать награду) Если учесть лень разрабов(может зря я пишу во множественном числе?))), вряд ли что-то поменялось) Странно что большинство игроков не знает эту фишку, т.к. одно и то же событие повторяется уже из года в год, точнее даже чаще, ибо есть ещё колесо природы, фортуны и т.д.) Можете проверить, т.к. я сам уже больше полугода в Это(Греполис) не играю)
 

DeletedUser9829

Guest
а куда делись премиум советники из события за сбор всех кристалов?
 
Верх