Обсуждение карты изменений на 2013 год

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить изменения, которые мы планируем ввести в игру и высказать свое мнение по-поводу тех или иных функций.
Карту изменений вы можете найти в этой теме.

Пожалуйста, не забывайте о правилах форума ;)
 

DeletedUser

Guest
спасибо крутые изменения особенно про героев
 

DeletedUser

Guest
Круто

Действительно впечатляющая программа, остается неясным лишь хронологический порядок нововведений
 

DeletedUser4

Guest
Мы планируем вводить новые функции в том порядке, в котором они были представлены в объявлении.
 

DeletedUser

Guest
вобщим очень сильно изменится игра)))
 

DeletedUser7985

Guest
Не совсем понятен пункт "изменение баланса"... Какого баланса конкретно ?
 

Rulf

заблокирован
В целом хорошие изменения, но есть одно "но" Меня очень насторожил пункт уменьшение стоимости строительства! Это ерьёзный удар по балансу!
 

DeletedUser7985

Guest
Да в принципе, я думаю, это коснется только скорости развития городов... А баланс сил, наверное, не должен особо пострадать. Стоимость-то у всех снизится, так что сбой баланса в этом случае , как мне кажется, будет несущественный.
 

DeletedUser4

Guest
Не совсем понятен пункт "изменение баланса"... Какого баланса конкретно ?

Мы планируем поменять характеристики некоторых воинов, зданий и исследований чтобы пользоваться абсолютно всеми "объектами" в Grepolis было одинаково выгодно.
 

Rulf

заблокирован
Да в принципе, я думаю, это коснется только скорости развития городов... А баланс сил, наверное, не должен особо пострадать. Стоимость-то у всех снизится, так что сбой баланса в этом случае , как мне кажется, будет несущественный.

Стоимость снизится не у всех!, она будет снижаться только за голду!!!
 

DeletedUser

Guest
если все что написано сделают-будет отлично.А нельзя ли создать 1 большой сервер для всех игроков?
 

DeletedUser4

Guest
Это не выполнимо хотя бы просто технически.
 

DeletedUser

Guest
а почему тогда в онлайн-играх есть 2 больших сервера?(в эти игры играет больше народу,чем в греполис)
 

DeletedUser871

Guest
Для разработчика выгоднее, чтобы большее количество игроков развивали свои города и с удовольствием пользовались Премиумом.
 

DeletedUser8709

Guest
Это не выполнимо хотя бы просто технически.

А ваши коллеги из katauri сделали тест сервер . И на него перед запуском копируют аккаунты всех игроков.
Ведь тут проблема может не в этом, а в том, что лень. ВОт даже форум за время существования игры не переведен еще.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Честно говоря, я просто не вижу смысла в такой сервере. Новые игроки, как уже говорили, там выжить не смогут. Именно поэтому в игровых мирах существует лимит игроков.
Что касается копирования аккаунтов - также не вижу смысла. Если игрок хочет протестировать нововведения - он может зарегистрироваться на бета-сервере.
 
Верх