Обсуждение карты изменений на 2013 год

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser6348

Guest
кач героя - звучит сильно!
хочу делать это уже сейчас!
перенесите этот пункт программы на поближе )
 

DeletedUser

Guest
все бы ничего, все изменения комуто понравятся комуто нет, как по мне то отношение пока непонятное. Но пока из того что уже добавлено а это звуки, они неработают нормально каждые 5 минут игра виснет,и надо нажимать ф5, если так же будут делаться новвоведения то от багов тока хуже будет.
Ну и главное, разачарован в изменениии стройки чудес, незнаю каким оно будет но главного нету!!!! а это бонусы непереносятся из мира в мир за аккаунтом, что опять делает чудеса ненужными многим
 

Rulf

заблокирован
Перенос бонусов от чуда во все миры вместе с акаутом-это очень важная функция.
Те кто получит награду за строительство чуда вложили много времени и ресурсов.
 

DeletedUser

Guest
все бы ничего, все изменения комуто понравятся комуто нет, как по мне то отношение пока непонятное. Но пока из того что уже добавлено а это звуки, они неработают нормально каждые 5 минут игра виснет,и надо нажимать ф5, если так же будут делаться новвоведения то от багов тока хуже будет.
Ну и главное, разачарован в изменениии стройки чудес, незнаю каким оно будет но главного нету!!!! а это бонусы непереносятся из мира в мир за аккаунтом, что опять делает чудеса ненужными многим
Насчет звуков согласен только у меня виснет каждую минуту:(

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Перенос бонусов от чуда во все миры вместе с акаутом-это очень важная функция.
Те кто получит награду за строительство чуда вложили много времени и ресурсов.
Но вот насчёт этого не согласен - ведь возьмётся игрок который играл во всех мирах и там везде были чудеса то унего посути тогда будет огромный бонус,а ведь запоздавшие игроки невиноваты что опоздали,не начав игру.
 

DeletedUser871

Guest
Но вот насчёт этого не согласен - ведь возьмётся игрок который играл во всех мирах и там везде были чудеса то унего посути тогда будет огромный бонус,а ведь запоздавшие игроки невиноваты что опоздали,не начав игру.
Игрок, построивший все Чудеса во всех мирах? Смешно.
 

DeletedUser8167

Guest
Ув. northwester, если разрабы вводят какие-нить визуальные нововведения в игру, можно ли сделать так, чтобы если они не нравятся - в настройках их можно было отменить и оставить старый дизайн, ну или хотя бы, чтобы можно было видоизменять подгоняя под себя. Извините конечно, но просто матом хочется крыть ваших "креативных" дизайнеров, которые делают не так как удобно, а как привидется им непонятно каким местом!
Опять новый патч, и опять новые ляпы с этим меню. Несколько месяцев назад убрали его слева - жутко стало неудобно, но потом с новым обновлением дали возможность размер поменять и возможность сворачивать его вниз - привыкли и стало очень приятно, и тут последний патч - меню для проверки на дальнозоркость чтоли сделали? Такое маленькое что ппц, и размер не увеличивается!

Такое ощущение, что вашим разрабам приятно разражать игроков( По сути 90% всех нововведений что были за год - просто вода, это не только моё мнение, а и многих с Альянса где я играю. А то что действительно нужно - допустим увеличить размер блокнотика в игре - так за целый год и не сделали...
 

DeletedUser4

Guest
Опять новый патч, и опять новые ляпы с этим меню. Несколько месяцев назад убрали его слева - жутко стало неудобно, но потом с новым обновлением дали возможность размер поменять и возможность сворачивать его вниз - привыкли и стало очень приятно, и тут последний патч - меню для проверки на дальнозоркость чтоли сделали? Такое маленькое что ппц, и размер не увеличивается!

Насколько я знаю, размер меню все также можно менять. Мы попытались сделать так, чтобы меню автоматически подстраивалось под размер экрана игрока, но, к сожалению, не оставили возможности сохранения того размера, который игрок выбрал сам (т.е. размер меню меняется при перезагрузке игры). Если вы говорите именно об этом, то мы уже исправляем эту ошибку и с новым обновлением меню будет "запоминать" размер, который вы выбрали.
 

DeletedUser2876

Guest
Перенос бонусов от чуда во все миры вместе с акаутом-это очень важная функция.
Те кто получит награду за строительство чуда вложили много времени и ресурсов.
а где это прописано? я имею в виду, что бонусы за строительство будут переносится?

И что? Игрок построил Чудеса Света, он - победитель в одном из миров, так что заслуживают некоторые бонусы.
а победы в нескольких мирах будут суммироваться?
 

DeletedUser2876

Guest
было бы неплохо... а если и суммироваться будут - вообще замечательно
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы чтобы в игре появились небольшие материки на которых города будут располагаться не только на побережье,но и в центральных районах. Это сделает игру еще интересней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9515

Guest
Хотелось бы чтобы в игре появились небольшие материки на которых города будут располагаться не только на побережье,но и в центральных районах. Это сделает игру еще интересней.
И конечно же огромным КК и полчищам жиг прийдется плыть до города по реке, или же греполис переместится на век (а может и на 100 веков) вперед, где уже существуют самолеты? Летательные препораты?
 

Rulf

заблокирован
И конечно же огромным КК и полчищам жиг прийдется плыть до города по реке, или же греполис переместится на век (а может и на 100 веков) вперед, где уже существуют самолеты? Летательные препораты?

На материке в принципе можно обойтись и вез кораблей, только сухопутными войсками.
А КК заменить, на какую нибудь осадную башню.
 

DeletedUser9515

Guest
На материке в принципе можно обойтись и вез кораблей, только сухопутными войсками.
А КК заменить, на какую нибудь осадную башню.
Ты плохо знаешь разрабов игры. Для них все наитупейшие, пронесенные в игру идеи это гениальные творения, а твоя мысль (ну или не твоя), по поводу материков, башен и пр. это так, туфта.
 

Rulf

заблокирован
Ты плохо знаешь разрабов игры. Для них все наитупейшие, пронесенные в игру идеи это гениальные творения, а твоя мысль (ну или не твоя), по поводу материков, башен и пр. это так, туфта.

Если бы создали мир с материком, то я бы обязательно там зарегался.
 
Верх