Обсуждение конкурса "Битва новогодних ёлок"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Обсуждайте работы, задавайте вопросы.
 

маман

Игрок
Это ж надо сначала что-то придумать. Такое-этакое. А еще елочку купить. Пушистую и компактную, чтоб в фото влезла.
 

DeletedUser12889

Guest
не туда
 

Вложения

  • Армина.jpg
    Армина.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да уж, конкурс фотожоперов открыт.
печалька, что на фото уже нарушены два пункта правил конкурса, и никакой реакции от администрации не последовало.
 

DeletedUser11977

Guest
Фотографии нарушающие условия конкурса не попадут в заветную 10. Лишний раз публиковать условия конкурса не имеет смысла.
 

DeletedUser12021

Guest
Не могу тут удалить
 

Вложения

  • Греполис1.jpg
    Греполис1.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12313

Guest
Уважаемые игроки! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Достойных противников, верных соратников и, конечно же, удачи в реальной и виртуальной жизни! :D
 

DeletedUser13659

Guest
не могу загрузить фото... помогите!!!
 

DeletedUser12313

Guest
не могу загрузить фото... помогите!!!
Выбираете на панели инструментов вот этот значок:
PicsArt_01-06-05.00.18.jpg
Затем выбираете откуда загружать само изображение, с компьютера или с любого хостинга (вроде радикала). Жмете загрузить. Вот и все) В расширенном режиме в предварительном просмотре можно посмотреть, загрузилось или нет. Если и после этого не получится загрузить, пишите мне в личку, попробуем разобраться вместе.
 

DeletedUser13659

Guest
Выбираете на панели инструментов вот этот значок:
Посмотреть вложение 2957
Затем выбираете откуда загружать само изображение, с компьютера или с любого хостинга (вроде радикала). Жмете загрузить. Вот и все) В расширенном режиме в предварительном просмотре можно посмотреть, загрузилось или нет. Если и после этого не получится загрузить, пишите мне в личку, попробуем разобраться вместе.

спасибо. загрузил через другой браузер
 

DeletedUser12982

Guest
Очень интересный конкурс,новогодний.

Жаль пропустила, не поучаствовала.

Столько интересных фоток, трудно выбрать было из трех фаворитов - маман, Тигра123 и Healthy еще очень понравились
 

DeletedUser12252

Guest
Считаю такой способ голосования через форум за понравившуюся елочку не актуальным
Нужно провести внутри игровое голосование.
Выслав каждому игроку русских серверов письмо, с формой голосования ( как вы это делали когда вводили нововведения предложенные игроками с возможность выбрать что более актуально для нас )
 

DeletedUser

Guest
Считаю такой способ голосования через форум за понравившуюся елочку не актуальным
Нужно провести внутри игровое голосование.
Выслав каждому игроку русских серверов письмо, с формой голосования ( как вы это делали когда вводили нововведения предложенные игроками с возможность выбрать что более актуально для нас )
Или просто создать голосование(как в предложениях).
 

DeletedUser

Guest
Интересно,за НИКОЛАУСИС,кто-нибудь проголосует?

Девушкам наверное на заметку взять стоит,какие фотографии нужны,тогда Наши дамы вне конкурса выиграют.:)

А вообще мне кажется эта работа самая оригинальная,больше всех выделилась).
 

DeletedUser12545

Guest
Интересно,за НИКОЛАУСИС,кто-нибудь проголосует?

Девушкам наверное на заметку взять стоит,какие фотографии нужны,тогда Наши дамы вне конкурса выиграют.:)

А вообще мне кажется эта работа самая оригинальная,больше всех выделилась).

Почему не проголосовал за него.......???

Добавлено позже:

Не должны админы в таких конкурсах участвовать......
 

DeletedUser

Guest
А может конкурс как раз для их участия.
А игроки и участники форума для присутствия, "пустышка"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх