Обсуждение конкурса "Вспомнить все"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15382

Guest
Последний день конкурса. Признайтесь, вы не позвали участвовать участника альянса,чтобы был выше шанс победить в конкурсе?) Или боитесь за его зрение?))
Рассылка же была в игре , кто хотел пришел бы , а раз мало участвующих , нужно делать соответствующие выводы)
fixYyo_KMOcs7HW2C-QLjIhA2QZ4npOnCWu13NL92fF4Yw5zjk-vtGWiK_jth22S3bA=s256
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю победителей, в этом конкурсе приз нужно давать всем кто правильно ответил,
а кто нибудь расскажите как разгадали ребусы, покажите мастеркласс
 

DeletedUser11977

Guest
Набейте в любом поисковике "как разгадывать ребусы".
 

DeletedUser

Guest
а мне хочется знать как в данном случае и ребусы разгадывали, хот мысли или догадки.
 

DeletedUser15193

Guest
Добрый день! Где получить золотишко?)
 

ТыкВочка

Игрок
а можно у товарища Гоната уточнить, если приз был 7500 и победителей 5, но 3е как я понимаю выбыло из-за ошибок, то двое оставшихся получат сумму пополам?)
это просто любопытство)
я не участвовала, никогда не умела разгадывать ребусы и времени не было учиться, но пазлы с удовольствием все собрала, приятная процедура) спасибо
 

DeletedUser15405

Guest
Победить в первом же конкурсе весьма неожиданно и приятно)
Задаюсь тем же вопросом, что и Arcinum выше.
 

DeletedUser

Guest
ваше золото в ОФФшорах уже)готан же небось летит на бермуды отдыхать)))
 

DeletedUser11977

Guest
Золотые монеты поступят на игровые аккаунты сегодня-завтра.
 

DeletedUser11977

Guest
а можно у товарища Гоната уточнить, если приз был 7500 и победителей 5, но 3е как я понимаю выбыло из-за ошибок, то двое оставшихся получат сумму пополам?)
это просто любопытство)
я не участвовала, никогда не умела разгадывать ребусы и времени не было учиться, но пазлы с удовольствием все собрала, приятная процедура) спасибо
Мне кажется вы считать не умеете)
 

DeletedUser

Guest
ну тогда следующий конкурс сделайте с математическим уклоном,,
 

DeletedUser11977

Guest
Золотые монеты поступили на игровые аккаунты.
 

ТыкВочка

Игрок
Мне кажется вы считать не умеете)
Возможно)
Просто два аккаунта были черненькими буквачками, три синенькими и выше Вами было написано, что три овета были удалены из-за ошибок, вот и вывод видимо неверный сделан был мной)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх