Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра: Ребусы"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Маленький лайфхак: когда гуглите заставляйте поисковика искать именно что вам нужно, а не то что он думает вы хотите найти. Поможет особенно в поиске второй подсказки.
 

DeletedUser11977

Guest
Ну кто как далеко продвинулся? На чем застопорились?
 

DeletedUser14689

Guest
А когда будет известно правильные ли ответы?o_O
 

DeletedUser11977

Guest
Когда все 4 победителя станут известны)
 

DeletedUser9629

Guest
что-то с конем в голову не идет ничего
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Ну посмотрите на коня с другой стороны)
 

DeletedUser10704

Guest
Спасибо, было очень интересно))) Но белые кусочки пазлов на белом фоне - это жжжжесть! Да и загадки - вынос мозга!
З.Ы. За факториал отдельное спасибо - и как я его пережила вообще!?
 

DeletedUser14986

Guest
Да! Ребусы были интересные, и найти их было по-началу не просто!!! Жаль что поздно зашел на конкурс(
 

DeletedUser14076

Guest
Поздравляю всех победителей! Завтра думаю тоже пробегусь по вопросам, ради интереса)
 

Vita Minkina

Игрок
Конкурс, действительно, интересный...Есть над чем "поломать голову". Жаль, что в выходной проходил - нет времени и желания торчать у компа.
Факториал меня добил).
Вопрос к ведущему. У игрока, занявшего второе место, ответ на 8 вопрос неверный- завоевание (вместо шествия). Может нужно было дать другим игрокам возможность поучаствовать, а не закрывать сразу конкурс?
 

Lekond

Игрок
Конкурс, действительно, интересный...Есть над чем "поломать голову". Жаль, что в выходной проходил - нет времени и желания торчать у компа.
Факториал меня добил).
Вопрос к ведущему. У игрока, занявшего второе место, ответ на 8 вопрос неверный- завоевание (вместо шествия). Может нужно было дать другим игрокам возможность поучаствовать, а не закрывать сразу конкурс?
У меня тоже была 1 ошибка (крепление вместо подкрепления). Мне в личку было отправлено сообщение, что 1 ответ неверный - все должны быть связаны с игрой. К сожалению, днем не увидела - только вечером. Исправила в теме и в личке, итог - 3-е место (если бы написала сразу правильно или сидела бы днем за компом - было бы 1-е).
Может быть, игрок по замечанию так же в личку ответил?
 

Vita Minkina

Игрок
Лена, а почему нужно отвечать в личку- если есть специальная тема?)
Ты исправила ошибку, и получается, что верно ответила позднее, но зато без ошибок. По идее, твое место-2.
Ну это мое скромное мнение)...
 

Lekond

Игрок
Лена, а почему нужно отвечать в личку- если есть специальная тема?)
Ты исправила ошибку, и получается, что верно ответила позднее, но зато без ошибок. По идее, твое место-2.
Ну это мое скромное мнение)...
Я только предположила, почему игрок с ошибкой мог занять 2-е место))
А как там на самом деле было - это к игроку и ведущему.

Мне, в общем-то, не принципиально какое место - главное, интересно и что-то получила))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх