Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
Привет Ликусик, ты тоже будешь с нами в конкурсе участвовать или на этот раз нам подсказывать:p

Вот - вот. Не могу я участвовать. Никто же не поверит что сама решила. А я чесно-причесно вообще не в курсе. Эх, скучаю за конкурсами. Буду за вас всех болеть.
 

DeletedUser

Guest
Натуль ты что, по парам то правилами запрещено ходить, сейчас нас господин Gonat накажет и прощай конкууууурс.
Видала там темку для ссылок каких то опубликовал :heh:
 

Vita Minkina

Игрок
Натуль ты что, по парам то правилами запрещено ходить, сейчас нас господин Gonat накажет и прощай конкууууурс.
Видала там темку для ссылок каких то опубликовал :heh:
Будем боятся тогда по одиночке).Но петь то можно)))
 

DeletedUser

Guest
А Минотавр, ну ладно он, а вдруг какие маньяки-конкурсанты набегут, на наши песни, нас затопчут и год весь заработают!
Нее будем тихо скрываясь в темноте, на ощупь, блуждая по закоулкам лабиринта, падая на землю, при приближении соперников, придем к победе первыми))
 

DeletedUser12584

Guest
на Крите Кносский дворец царя Миноса действительно сверху напоминает лабиринт
 

DeletedUser12982

Guest
А новеньким тоже можно поучаствовать?
Вижу тут компания девочек есть, не будет страшно.
 

DeletedUser11977

Guest
Конкурс начнется в 12 часов по Москве. Первое задание будет дано в этой теме. Принять участие может любой кто зарегистрировался на форуме в любое время после начала конкурса, просто начав отгадывать загадки. Помните что ответ на одну загадку приведет к следующей.
 

DeletedUser

Guest
Одна минута осталаааась, ааа мы готовыееее.
 

DeletedUser11977

Guest
Первая загадка дана Счастливого пути по форуму, ой лабиринту. Как найдете следующую публикуйте ссылку на нее в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
Ну что там, господин Gonat, волнительно ужасно, ктонить, ченить догадался???
 

DeletedUser12982

Guest
Я шла, шла и застряла пока в тупике, буду выбираться
 

DeletedUser11977

Guest
Трое участников поймали ниточку. Но до финиша им далеко.
 

DeletedUser

Guest
А сколько всего заданий, чтоб хоть как то сориентироваться?))
 

DeletedUser

Guest
Так понятно, фейерверк

i


мозга участникам обеспечен)))
 

DeletedUser11977

Guest
Подключайтесь. Возможно Вам удастся не только догнать, но и перегнать ушедших в отрыв. Кое-кто уже и подсказками воспользовался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх