Обсуждение конкурса "Лучший союз 2011"

DeletedUser

Guest
Вопрос такой есть,каким образом будет проводиться голосование?:eek:
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Есть 2 предложения:

1. Сделать голосование в таком формате: сначала Лучший союз мира ****, а потом из этих 7 выбирать Лучший союз 2011 года.

Соответственно призовой фонд разделить так: по 1 тысяче каждому победителю мира, и еще 3 тысячи лучшему союзу.

Я думаю все поймут почему. Я вот играл только на Эпсилоне и Эте, и в союзах двух этих миров более -менее разбераюсь, кто что из себя представляет. А вот остальные для меня загадка. Так получится более справедливо. Лидер каждого мира будет виден. Ну а потом выбрать лучшего из лучших.

И 2: в виде награды сделать уникальный какой то герб союза, что бы отображался на глобальной карте. Ну и какую то медальку всем членам союза победителя, как в мирах, так и лучших. Что то типа "Участник лучшего союза мира *** в 2011 г"

Спасибо за внимание.
 

DeletedUser

Guest
1 тысяча голда на союз - это ни о чем
все - одному победителю! (SW)
 

DeletedUser

Guest
Линттар *Я думаю все поймут почему. Я вот играл только на Эпсилоне и Эте, и в союзах двух этих миров более -менее разбераюсь, кто что из себя представляет.*

А что тут имеет отношение *знаешь ты кого-то или нет?* или конкурс создан для того чтоб интересно и оригинально презентовать свой союз?
Типа.. *А это работа не с моего сервера даже смотреть не буду?*
*О!! Это Петя с нашего сервера..бред сивой кобылы но голосуем за него!!!*
Так получается?)))
Вот поэтому и нужны четкие правила и форма голосования конкурса....И на мой взгляд...голосование игроками будет субъективным....
Многие игроки допустим, города которых завоевали будут априори голосовать против и писать гадости , формула чем больше проголосует...также ложная...допустим будет представлена работа яркая и креативная..., а в противовес ей работа *пан скльопав* одной левой...примитивная чушь...и вот группа игроков голосует за этот *плод бездарности*, а стоящая работа уйдет в никуда ровно как и подобные конкурсы....
Поэтому предлагаю выбирать победителя непосредственно АДМИНИСТРАЦИИ игры, думаю у них со вкусом все в порядке и не будет никакой предвзятости!!!
Награда в конкурсе нормальная но я предложил бы :
.место---10 000
.место----5 000
.место----3 000

А также приз зрительских симпатий - 4 000 золотых
Где в свободном порядке можно отдать свой голос за понравившуюся работу...
 

DeletedUser

Guest
По любому должно быть 1,2 и 3 место,во всех конкурсах,во всех Олимпиадах (хочу подметить)всегда есть 1,2 и 3 место,кому-то одному давать такой "тяжёлый" груз в 10к золота а остальным "балалайка" не целесообразно...
 

DeletedUser

Guest
Добрый день. Прошу ответить на вопрос. Как будет проходить голосование?
Будут голосовать игроки?
Допустим наш союз играет в мире - ЗЕТА.
В конкурсе с этого мира уже зарегистрировано 4 союза:
ЧИСТАЯ РАСА - 10 место
Атланты - 8 место
-The last bastion - 31 место
=ПИРАТЫ= - 1 место.
Наш союз находится в районе 100-ых мест. Поэтому вопрос.
Каким образом будет вестись голосование? Будет ли оно адекватно?
Потому как я боюсь, что союз с большим количеством игроков - выиграет однозначно. Смысл тогда конкурса? Каждый игрок союза зайдет и проголосует за свой союз и те кого больше - победят, вне зависимости от
того как предоставляли свой союз на всех этапах конкурса.
Есть ли смысл конкурировать?
 

DeletedUser8

Guest
Места в топе не имеют значения :) читайте условия конкурса, мы не будем оценивать ваши игровые моменты (рейтинги), главное, какой материал вы предоставите от своей команды.
 

DeletedUser

Guest
Может в условия конкурса ввести правило что игрок за Свои союз проголосувать неможется. Так будет справедливо.
 

DeletedUser

Guest
Места в топе не имеют значения :) читайте условия конкурса, мы не будем оценивать ваши игровые моменты (рейтинги), главное, какой материал вы предоставите от своей команды.
получается к голосованию игроки не будут иметь отношения?
 

DeletedUser

Guest
А где условия голосования???
Это? *Голосование с 16-го по 18-е января.*

Прошу точно указать *механику-процесс* процедуры голосования в конкурсе!!!
+ конкурс это и есть Новогодний *ивент*???

К НГ во всех он-лайн проектах готовят какие-то бонусы, подарки, интересные задания вплоть до 14 января нового года...у нас я так понял...все очень консервативно...никаких-праздников...розыгрышей и остальных шумных мероприятий!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Может в условия конкурса ввести правило что игрок за Свои союз проголосувать неможется. Так будет справедливо.

а кто искать списки игроков? представляете союз из 140 игроков?



Голосовать будут форумчане.
 

DeletedUser4604

Guest
А когда можно будет писать приветствие??
 

DeletedUser

Guest
А кто вам запрещает?!
Начинайте писать, скоро понадобится.
 

DeletedUser

Guest
Мда. Союз в 140 голов будет иметь больше шансов, по сравнению с союзом в 50 голов. Зета рулит, Бета в пролёте =)
 

DeletedUser871

Guest
Мда. Союз в 140 голов будет иметь больше шансов, по сравнению с союзом в 50 голов. Зета рулит, Бета в пролёте =)
За то твой союз более известен в захватах, хе-хе, ну и ты его своим флудом немного популярнее делаешь ;D
 
Верх