Обсуждение конкурса "Лучший союз 2011"

DeletedUser

Guest
А за кровожадность или за хитрость бонусы есть?
Можно ввести весело будет.
 

DeletedUser

Guest
ну на самом деле, сделали бы 1,2,3-е место! как везде, и всегда! было бы вообще четко)
 

DeletedUser

Guest
а где голосуют игроки ато ни как не могу найти где голосовать
 

DeletedUser

Guest
Добрый день!

Правильно ли я понял, что голосование переносится до 25 числа?
 

DeletedUser

Guest
голосование второго этапа уже идёт и продлиться до 20 января включительно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser687

Guest
По мирам не пойдет.
Победит лучший :)

неправда ваша!:( ужасный смайл. Конкурс свелся к выяснению межсоюных отношений с переходом на личности. Кто кого когда где, правильно или нет захватил, предал.... т.д и т.п. Это конкурс или что? Админы, вы куда смотрите? Ослепли? глаза закапать от слепоты розовой?
 

DeletedUser871

Guest
неправда ваша!:( ужасный смайл. Конкурс свелся к выяснению межсоюных отношений с переходом на личности. Кто кого когда где, правильно или нет захватил, предал.... т.д и т.п. Это конкурс или что? Админы, вы куда смотрите? Ослепли? глаза закапать от слепоты розовой?
1.Союзы имеют полное право на обсуждение ошибок и глупостей соперников.
2.Администраторы не следят за порядком на Форуме.
 

DeletedUser687

Guest
Оценивать будем юмор и полет фантазии. Это может быть и рассказ, и коллаж из картинок или фоток, видео, песни, что угодно. Лишь бы это было весело и содержательно.
где там юмор, и где там полет фантазий? там полетом и не пахнет, лишь некоторые союзы с фантазией к конкурсу подошли. И кто будет оценивать это полет фантазий? союзники- участники? чем больше союз, тем больше фантазий. И где в правилах конкурса написано, что союзы должны выяснять отношения между собой именно на конкурсе, за юмор я уж промолчу. Плакать от такого юмора впору. Печалька
 

DeletedUser2350

Guest
Дергать фразы конечно весело. А нельзя полностью процитировать всё?
Например так:
Этап №2. Приветствие

Ваша задача представить свою команду (можно немного юмора и самокритики)

Расскажите о своей команде, об истории создания союза или Альянса, о своих основателях и участниках, о своих привычках и принципах, о друзьях и врагах, о себе в реале и в игре и т.д.

А так же о своих недостатках, ошибках, о том, что бы Вы хотели изменить или исправить, о своих слабых местах, грехах. В общем все, что посчитаете нужным для того, чтобы само выразиться.

Как вы это будете делать - неважно. Оценивать будем юмор и полет фантазии. Это может быть и рассказ, и коллаж из картинок или фоток, видео, песни, что угодно. Лишь бы это было весело и содержательно.

Голосование с 16-го по 20-е января.

Смысл поменялся, неправда ли? "Можно" не значит "обязательно". С другой стороны оценку союзу дают форумчане, так что... не всё так однозначно. Хотя хотелось бы, чтобы победил союз лучше всех проявивший себя на конкурсе. В том числе и с творческой стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что не совсем понятно, с момента плохой отметки в рейтинге о моём союзе,там многое поменялось,и постарались представить свой союз и высказаться)
как вообще проголосовать если не получается объективности)?)
и во вкладку рейтинг не переходит)
 

DeletedUser5150

Guest
Друзья, голосуйте не стесняйтесь за союз Предназначение!

Хотелось бы обратиться к топовцам, на кой вам это надо? Дайте дорогу молодым.... Пухнуть с жира не всегда классно! Вы должны поддерживать и помогать молодёжи. Конечно я обращаюсь в первую очередь к благородным орденам, которые и правда такими являются, а не только горазды кричать об этом!

Так же хочется обратиться к тем, кто "живёт" под монополией крупных союзов! Ребят, бунтуйте, не соглашайтесь, протестуйте и выражайте это всё сопутствующим голосом за союз Предназначение мира Эта!!! Давайте переломим ход голосования и покажем, что в этих мирах бывают чудеса!

Мы не согласны с честностью голосования, оно не справедливо, так как заранее преимущество численное у крупных союзов - это НЕ честно!!! Мы заявляли об этом и нас проигнорировали. Конкурс не состоятелен. Нечего судить. Мы видим только голосование, проходящее по принципу: кого больше и кто больше мультов настряпает! Мы не собираемся жульничать и расчитываем только на ВАШУ поддержку!
Если есть те, кто считает так же, поддерживайте нас - малышей. Докажите, что анархии не место в конкурсе.... Или так и будем смотреть как и без того "толстые" союзы будут ещё больше толстеть?

И вообще, мы очень хорошие ребята, мы стоим вашего доверия! Голосуйте, не стесняйтесь, ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
 

DeletedUser

Guest
Голосовать надо за те союзы, которые чего-то уже добились. Это союз Титаны. Конкур называется Лучший союз 2011, а не Нежданчик 2011.
 

DeletedUser687

Guest
Голосовать надо за те союзы, которые чего-то уже добились. Это союз Титаны. Конкур называется Лучший союз 2011, а не Нежданчик 2011.

Если союз добился успехов в своем мире, об этом говорит рейтинг в его мире. Но ни один мир еще не закрылся полной победой какого-то союза. А на конкурсе критерии оценок совсем другие. А нежданчиков никто не любит, не так ли:) Нежданчики непредсказуемы....
 

DeletedUser

Guest
Совершенно непонятный конкурс(
По каким критериям оцениваются союзы?
В игре все понятно
Лучшие в нападении - Титаны
Лучшие в обороне - Титаны
Соответственно лучшие бойцы - Титаны
И все это подтверждено конкретными цифрами
А здесь?
По количеству голосов?
Ну давайте предположим, что я не буду голосовать за свой союз))) А захочу проголосовать за какой-нибудь другой. Как мне его выбрать? Какими критериями руководствоваться?
Пока что я для себя вижу только один выход - найти, в каком союзе, например, Злой Бабай, и проголосовать за его союз - мне стихи Бабая нравятся))) Но при чем здесь союз? Это во-первых.
А во-вторых - кто сказал, что большинство право? Вспомним, например, такую демократическую процедуру, как выборы президента))) Любого)))
И, если уж на то пошло, то Христа распяли тоже решением большинства((( И не надо говорить, что это было предначертано изначально. Это никак не снимает ответственности с "голосовавших".

Мда, непонятный конкурс(
Но в любом случае Титаны лучшие)))
 

DeletedUser687

Guest
Хочу поблагодарить команду Grepolis RU за организацию конкурса. Может, и были неприятные моменты, а в целом всё супер! Молодцы ребята! Так держать!
 

DeletedUser

Guest
неправда ваша!:( ужасный смайл. Конкурс свелся к выяснению межсоюных отношений с переходом на личности. Кто кого когда где, правильно или нет захватил, предал.... т.д и т.п. Это конкурс или что? Админы, вы куда смотрите? Ослепли? глаза закапать от слепоты розовой?

где там юмор, и где там полет фантазий? там полетом и не пахнет, лишь некоторые союзы с фантазией к конкурсу подошли. И кто будет оценивать это полет фантазий? союзники- участники? чем больше союз, тем больше фантазий. И где в правилах конкурса написано, что союзы должны выяснять отношения между собой именно на конкурсе, за юмор я уж промолчу. Плакать от такого юмора впору. Печалька

Хочу поблагодарить команду Grepolis RU за организацию конкурса. Может, и были неприятные моменты, а в целом всё супер! Молодцы ребята! Так держать!

Так бы с самого начала =)
 

DeletedUser8

Guest
Совершенно непонятный конкурс(
По каким критериям оцениваются союзы?

читаем условия
1 тур - отборочный - вибираем мы, кто по правилам написал, тот прошел
2-тур - команда о себе пишет, кто лучше напишет, тот прошел, судите вы, форумчане.
3-тур - агитация - кто красивей облил грязью конкурента или написал о себе любимом, тот и победил, судите вы, форумчане.

на данный момент минут наш, что надо было дать сутки командам на 2 и 3й туры и после только открывать голосовалки.

а кто лучше в нападении, в защите, или в количестве ферм. это еще все в переди :)
 

DeletedUser

Guest
По факту победителем должен был стать союз, который единственный выполнил условия третьего тура))
Так было бы по правилам на самом деле, остальных на дисквалификацию :D


а приз зрительских симпатий за выполнение условий конкурса это по меньшей мере странно)
Вот его можно было отдать храмовникам, как дисквалифицированным, но набравшим наибольшее количество "зрительских" голосов.

Мое имхо. ВОт.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх