Обсуждение конкурса "Лучший союз 2011"

DeletedUser2350

Guest
По факту победителем должен был стать союз, который единственный выполнил условия третьего тура))
Так было бы по правилам на самом деле, остальных на дисквалификацию :D


а приз зрительских симпатий за выполнение условий конкурса это по меньшей мере странно)
Вот его можно было отдать храмовникам, как дисквалифицированным, но набравшим наибольшее количество "зрительских" голосов.

Мое имхо. ВОт.
Приза зрительских симпатий изначально не было. Была энная сумма золотых монет единственному победителю. Так уж получилось, что победителей было несколько. Не все победители действовали по правилам, вот и были придирки. Храмовники и так получили половину приза. Чего еще для счастья надо?
 

DeletedUser

Guest
Майлс, для счастья нужно совсем другое))) Нарисованное золото здесь не поможет. Тут и реальное-то не всегда помогает)))

А к призам, видимо, нужно относиться так, как рекомендует народная мудрость - мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь)))
 

DeletedUser2350

Guest
Мне приза не досталось бы в любом случае, так что мне тема призов теперь безразлична.
 

DeletedUser

Guest
Просто я придерживаюсь того, что правила есть правила, и должны трактоваться прямо, а не так как вышло.
 
Верх