Обсуждение конкурса СОКРОВИЩА ГЕЛИОСА

маман

Игрок
войскам
список героев помогающим стройке, ресурсам, изучениям слишком большой
 

ТыкВочка

Игрок
нет уж, что сделано то сделано) зачем показывать, что ты умнее чем есть, что написано в первые часы то и будет)
 

маман

Игрок
так условия конкурса не ограничивают, почему бы и нет
считайте моя вина, что вопрос дала некорректно
 

ТыкВочка

Игрок
да нормально все) может у меня все ответы на викторину неправильные) так что будем ждать открытия ответов и смотреть на нас всех умненьких и не очень) С удовольствием)
Первый раз кроссворд разгадывала на форуме. Было увлекательно) Вот что значит нечем заняться))))
 

Nick1973

Игрок
так условия конкурса не ограничивают, почему бы и нет
считайте моя вина, что вопрос дала некорректно
Раз пошла такая пьянка, то может и здесь просветите?
"Назовите способы решить демографический вопрос игровыми методами."
"Демографический вопрос" в том, что свободного населения:
1) много;
2) не хватает;
3) оба вышеперечисленных варианта?
 

маман

Игрок
не знаю, утром проверю, посчитаю
прям вот правильных-правильных ответом мало
надо еще будет подумать
 

ТыкВочка

Игрок
нет уже времени на думать, рабочая неделя началась, как случилось так и случилось, значит мы недодумыши)
и вапсче хочу новый мир) 4ку с господством или Олимпом, хотя наверное с Олимпом) Не играла еще в него, надо попробовать, народу много ждет новый колон, может будет интересненько как в бунте) 300 страниц общения (срача) минус убитые тобой 200 страниц)
 

Nick1973

Игрок
не знаю, утром проверю, посчитаю
прям вот правильных-правильных ответом мало
надо еще будет подумать
Тут будет над чем подумать. Надо было бы вопросам цену присвоить в очках и делить фонд между занявшими первые места. Или установить порог в очках, для тех, кто примет участие в розыгрыше. Чтобы на три вопроса из пяти, хотя бы, ответил. А так, может статься, что не то, что больше 10 человек, а никто на все вопросы правильно не ответит. И делить будет не на кого. ;)
 

маман

Игрок
Тут будет над чем подумать. Надо было бы вопросам цену присвоить в очках и делить фонд между занявшими первые места. Или установить порог в очках, для тех, кто примет участие в розыгрыше. Чтобы на три вопроса из пяти, хотя бы, ответил. А так, может статься, что не то, что больше 10 человек, а никто на все вопросы правильно не ответит. И делить будет не на кого. ;)
Спасибо за идею. Попробую разбить на баллы ответы и так выявить победителей.
 

Nick1973

Игрок
Спасибо за идею. Попробую разбить на баллы ответы и так выявить победителей.
Вы лучше сделайте так. Если есть 10+ человек, решивших кроссворд и ответивших правильно на все вопросы, значит, все как есть и остается. Среди них призовой фонд и разыграть. А вот если, к примеру, только 3 человека все сделало правильно, то им гарантированно призы, а дальше берите тех, кто правильно ответил на 4 вопроса из 5. Если их +7, соответственно, остаток призового фонда делите между ними жеребьевкой. Если их меньше, то они тоже все свой приз получат, а остальное аналогично разыгрывать между теми, кто ответил только на три вопроса. В общем, кто ответил лучше, в таком случае, получат гарантированно, а остальным, как повезет.
 
Верх