Обсуждение конкурса СОКРОВИЩА ГЕЛИОСА

маман

Игрок
1 человек на все ответил правильно и полностью, в том-то и дело.
Может дам уточнение к вопросам и время добавить или исправить ответы.
По ответам вижу, что не так вопрос поняли, не потому что не знают. А отвечают как поняли. Поэтому незасчитывать ответ несправедливо. Ладно подумаю как сделать.
 

фрунзик-1

Игрок
маман вы так быстро удалили шпаргалку шо я запомнил только три последние буквы= ...вам )))
 

маман

Игрок
тут один игрок забанен на форуме, выложила его ответ, не подумала что мои посты видны без предмодерации
 

фрунзик-1

Игрок
не переживайте я запомнил наизусть слова перед последними тремя буквами-если шо можете полностью положится на мою память -я их в трех экземплярах смогу воспроизвести -если конечно надо ))
 

маман

Игрок
Конкурс продлен до 17 ноября включительно.
Дала уточнения к викторине.
 

Nick1973

Игрок
1 человек на все ответил правильно и полностью, в том-то и дело.
Может дам уточнение к вопросам и время добавить или исправить ответы.
По ответам вижу, что не так вопрос поняли, не потому что не знают. А отвечают как поняли. Поэтому незасчитывать ответ несправедливо. Ладно подумаю как сделать.
Тогда, если мое предложение не проходит, можно весь фонд этому человека отдать. И это будет соответствовать ранее объявленным правилам.
Ведь этот человек - я? :cool:
А вот, если серьезно, то вполне решаемо способом предложенным мною ранее, если не найдется хотя бы десять человек, которые исправят свои ответы на правильные.
 

ТыкВочка

Игрок
Кстати, хорошее предложение, если правильно совсем совсем ответили 1 или 2 игрока то им и призы, а остальные..... ну так получилось, без обид)
 

ТыкВочка

Игрок
вы просто не внимательно следите за конкурсом, он продлен до 17 числа, значит только завтра будут рассматриваться все участия) ну если будет хорошая погода то к обеду все узнаем)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вы просто не внимательно следите за конкурсом, он продлен до 17 числа, значит только завтра будут рассматриваться все участия) ну если будет хорошая погода то к обеду все узнаем)
Вера а год указали? или до марковкиного заговенья ждать будете?
 

маман

Игрок
Он участвовал как герой вопросов викторины.
Всем привет. Итоги подведены. Поздравляю победителей! Надеюсь все участники получили удовольствие и положительные эмоции.
 
Верх