Обсуждение конкурса Pazzlмания

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ну, если в 20:00 - 21:00 по московскому времени, то можно и завтра...
 

DeletedUser10331

Guest
Ну, если в 20:00 - 21:00 по московскому времени, то можно и завтра...

У основной массы людей которые работают в Москве, рабочий день до 17:00 - 18:00, для жителей Урала и дальше на восток, разница +2 часа и более)
 

маман

Игрок
Лучше тогда на завтра) примерно в 20:00 - 21:00 по московскому времени

Поддерживаю, а то очень хочется оправиться и попить кофе...
smile225.gif
 

DeletedUser10661

Guest
У основной массы людей которые работают в Москве, рабочий день до 17:00 - 18:00, для жителей Урала и дальше на восток, разница +2 часа и более)

Это спорный вопрос. Я никого не знаю, у кого бы рабочий день заканчивался так рано, и у меня в том числе.
Со временем никогда не угадать. Так что, как будет так и будет. Кто смог, тот и ответил.
 

DeletedUser6485

Guest
А что конкурс уже идет ? :heh:

Добавлено позже:

А что конкурс уже идет ? :heh:

А усе увидел... можно на следующей неделе. Пока да можно поработать над уменьшением деффа в мире Марафон у Артемизии, а то кучу народу бреется. :Angry:
 

DeletedUser

Guest
Ну что там-какое решение, когда конкурс будет?
 

DeletedUser11977

Guest
Если сегодня вечером не получится, значит завтра вечером.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо большущее за приз!!! Теперь буду следить за новостями с двойным рвением ))
 

DeletedUser10331

Guest
Anuta666 поздравляю =) я думал конкурс будет только завтра... то неполадки, то вдруг норм все)))
 

DeletedUser10661

Guest
В общем, кто сидел у компа, того и приз. ))

Поздравляю Anuta666 !!!
 

DeletedUser

Guest
Уф, какие то крупные фрагметны были, в следующий раз нужно еще мельче пазл разбить)))
 

DeletedUser11977

Guest
Да думал сложнее делать. В следующий раз усложним. Сам то конкурс понравился?
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за поздравления. Конкурс понравился, но надо продумать сохранение или что-то в этом роде. Если страница обновится, то все начинай сначала ((
 

DeletedUser10704

Guest
Дааа!! Чуток оставалось и бук перезагрузился.
Хотя в любом случае конкурс проспала - когда пришла, Анюта уже выложила картинку. Но собирать было очень интересно. С нетерпением жду следующего)))
 

DeletedUser

Guest
Да думал сложнее делать. В следующий раз усложним. Сам то конкурс понравился?

Понравился, только господин Модератор, со временем всех запутал, можно в следующий раз точное время, а то не все увидели конкурс)
 

DeletedUser11977

Guest
Да со временем накладка вышла. Извиняюсь.
 

DeletedUser10704

Guest
На этой неделе, дорогие форумчане, ждите продолжение приключений Эфикла
Уж полночь близится, а Германа все нет!
dntknw.gif
В смысле неделя уже совсем-совсем эта, уже хочется продолжения истории!
И попутно вопрос - а количество вариантов отгадки ограничено? Или можно устраивать на форуме мозговой штурм и сыпать предположениями?
mail1.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Главное первым ответить правильно, не важно с какой попытки это произойдет. А сроки к сожалению с загруженностью на работе придется сдвинуть на следующую неделю.
 
Верх