Обсуждение мира Актиум

DeletedUser11121

Guest
А что там с посёлками должно произойти?
 

DeletedUser13578

Guest
На бета сервере тестировали новинки, многие и в частности я, ждали возможных изменений
 

DeletedUser8518

Guest
Их если вводить то в новых мирах которые только открыли,а в старых смысл когда сёла уже у всех прокачены,с нуля их ни кто прокачивать не будет кому это будет нужно.
 

DeletedUser

Guest
Ну так этот мир был открыт уже после появления "новых поселков" на бета сервере.
 

DeletedUser

Guest
Наконец-то открыли колон со скоростью 2 !
Хоть не 24/7 нужно будет сидеть в игре).
Всем удачной игры).
 

DeletedUser

Guest
Наконец-то открыли колон со скоростью 2 !
Хоть не 24/7 нужно будет сидеть в игре).
Всем удачной игры).

Тебе-то какая разница? Все равно сольешься через месяц. Ты же только летом играешь, забыл? "Потому что летом не такая напряженная обстановка и можно строить домики в свое удовольствие", твои же слова)

Ребят, дайте ему домик построить, потом поставите ему кк, он начнет вас цеплять с нотками истерики и оскорблениями, значит вы доставили ему прекрасное настроение и он может дальше шарахаться по мирам, со сменами ника, чтобы хоть где-то зацепиться
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser

Guest
Ты с ним поаккуратнее Backenhornchen.
Он может и в бан отправить. У него по идеи какой то блат есть.
По форуму уже можно в блокировку попасть. Так как для T-Raww это оскорбления и унижения.
Не зря его называют "Нарцисс"
 

DeletedUser

Guest
Тебе-то какая разница? Все равно сольешься через месяц. Ты же только летом играешь, забыл? "Потому что летом не такая напряженная обстановка и можно строить домики в свое удовольствие", твои же слова)

Ребят, дайте ему домик построить, потом поставите ему кк, он начнет вас цеплять с нотками истерики и оскорблениями, значит вы доставили ему прекрасное настроение и он может дальше шарахаться по мирам, со сменами ника, чтобы хоть где-то зацепиться
smiley_emoticons_smilenew.gif
А вот и король пикселей(правда недокороль).))Лол!))

Ник у меня в этом мире такой-же,как и на форуме)).
Насчет домиков я что-то не помню,чтобы сказал такое).

По поводу "Сольешься через месяц"-признаюсь в Пелле и Спарте я пробыл по месяцу,но там было из-за того,что мне лень было играть!)
Может и разберут!Я на перед не буду загадывать!
Лучше ты заходи,а то пока там нет с кого можно было-бы по угарать)).
Ну и по поводу КК,я ради войны в этот мир и пришел!))

Ты с ним поаккуратнее Backenhornchen.
Он может и в бан отправить. У него по идеи какой то блат есть.
По форуму уже можно в блокировку попасть. Так как для T-Raww это оскорбления и унижения.
Не зря его называют "Нарцисс"
Ахахахха!)Тупо без комментариев)).
Просто вопрос!Если тебе не нравится во-что превратилась грепа,то зачем на форуме сидишь-то?))
Если ты такой вояка,то играй!
А насчет равных возможностей(это ответ еще и на сообщение из другой темы)так они у всех тут есть!)
У меня в Олимпии игрок 2-й мир играл!Попал в ТОП-30 по БО и по рейтингу,вообще ни копейки не вложил в игру(и не торговал голдой,а тогда можно было),ботом тоже НЕ пользовался,как итог красный 54-й океан враг потерял.
Вот это игрок!Не сидит на форуме мелит языком,что все плохо(хотя он такое тоже говорил),а играл пока не забил!И играл довольно успешно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А ты я вижу знаешь всю мою историю и начинаешь рассуждать.
Для того, что бы комментировать как игрок играл с початку узнай. Твой друг в топ-30 был. А я в топ-5 был без всяких голды, премиум и бота. Хотя тогда еще не было функции торговли на рынке голдой и не было так много акции и барабанов, что бы получать выгодные инвентарь для постройки армии.
А то, что на форуме вишу, а не играю. Тебе не понять. Ты не был грепоманом и не будешь. Только будешь выбрать выгодную сторону, если там пролет ты сразу покидаешь аргументируя мне надоело)))
Хотя на самом дели просто ты понимаешь, что ты спокойно домики строить не сможешь и уходишь!
 

DeletedUser

Guest
А ты я вижу знаешь всю мою историю и начинаешь рассуждать.
Для того, что бы комментировать как игрок играл с початку узнай. Твой друг в топ-30 был. А я в топ-5 был без всяких голды, премиум и бота. Хотя тогда еще не было функции торговли на рынке голдой и не было так много акции и барабанов, что бы получать выгодные инвентарь для постройки армии.
А то, что на форуме вишу, а не играю. Тебе не понять. Ты не был грепоманом и не будешь. Только будешь выбрать выгодную сторону, если там пролет ты сразу покидаешь аргументируя мне надоело)))
Хотя на самом дели просто ты понимаешь, что ты спокойно домики строить не сможешь и уходишь!

Ну вы меня тоже не знаете,а оскорблений выше крыши).
Я просто сужу со стороны(как это мне видится)!
Из Спарты,когда я уходил дела были вверх и союз ТОП-2,из Пеллы я ушел из-за личных разногласий с руководством,которые афишировать не буду,хотя и немного,но я был более виноват в той ссоре,чем руководство.
Я не грепоман,признаюсь,играю ради хорошей компании и вражеских эмоций.))

И да насчет выгодной стороны!В Олимпии было время,когда мы проигрывали ЛЕГЕНДЕ(из-за банов,но признаюсь каждый бан мы получили за дело.)мы в итоге не проиграли и потом,пока я не принял решения об объединение со Стихией дела были нормальными!И в Закросе(про Актиум еще ничего не могу сказать,смешанные чувства про мир пока-что) буду играть с "Колон Вам в Гавань" даже,если против нас будет весь мир...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
Это точно обсуждение мира или это обсуждение конкретных личностей? Давайте не будем разводить срач на форуме.
 

DeletedUser13627

Guest
Всех с новым годом, самых смелых желаний )
 

DeletedUser12496

Guest
Вот не перестаю удивляться, миру всего ничего а тут уже кучу "колхозов" настроили) Вот честно говоря не пойму лидеров таких "союзов" , вы действительно думаете что чем больше у вас игроков(союзов) тем выше шансы на победу?
 

DeletedUser

Guest
Вот не перестаю удивляться, миру всего ничего а тут уже кучу "колхозов" настроили) Вот честно говоря не пойму лидеров таких "союзов" , вы действительно думаете что чем больше у вас игроков(союзов) тем выше шансы на победу?
Хоть у меня у самого такие союзы вызывают отвращения,но на самом деле такие союзы игре нужны.Немного,но нужны.
Объясняю почему.
В игру приходит очень много новичков(несмотря на то,что она устарела),а поскольку уже большинство команд сформированные,то в эти союзы они и вступают,там их кое-как обучают и потом когда такой колхоз скорее-всего разберут,то некоторые из них разойдутся по другим союзам,а если не разберут,то будут играть с ними до конца и возможно возьмут короны.
Где-то из 15 новичков 1 будет играть в эту игру годами,как мы).
Раньше игре в этом было проще,команды еще не сформировались и почти каждый становился "задротом"(извиняюсь за грубое слово),ну если не каждый,то 3 из 15(1 на 5) точно.
Но проекту уже исполнился 6-й год,а со дня открытия ру грепы прошло около 5 лет,и тут уже свои команды "Нагибаторов" есть.

Добавлено позже:

Ну и вдобавок на начальном этапе такие колхозы очень нужны миру,как жертва хищнику!
С их помощью сильные команды набираются сил(городов).
 

DeletedUser12496

Guest
Тут тоже не всегда так, в 80% случаев такие союзы никого научить не могут(только азам), а если новичок активный и хочет учится то его и команды возьмут , а уже там с него действительно вояку сделают. Главное что бы глаза горели)
 

DeletedUser13578

Guest
Как впечатление от мира? А то что-то тишина на форуме. Есть что кому сказать?
 

DeletedUser13578

Guest
Да я ни о чем вроде не говорил, только думал что изменения будут уже в данном мире, но все осталось без изменений - поселки все те же
А так строим домики пока, осматриваемся что, где да как...

Добавлено позже:

Хотя Вы тоже в данном мире и все знаете...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх