Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Все почистил входящие.
Я с телефона. Палец нажимает одновременно 4 кнопки))
Может твое сообщение случайно удалил. Я удалил все входящие)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скорее всего, сейчас мир делят!!! поэтому и не открывают,
 

DeletedUser13723

Guest
Доброго времени суток, можно уточнить во сколько откроется сервер? А то ждать целый день не хочется.
 

DeletedUser8518

Guest
Не удивлюсь если до конца недели в мире будет пара основ,с академиями и у следующих будут продолжения,и надеюсь хоть в этом мире они не додумаются создать альянс.

Добавлено позже:

Доброго времени суток, можно уточнить во сколько откроется сервер? А то ждать целый день не хочется.
После 15:00.
 

DeletedUser12893

Guest
А деревни там будут уже новые или еще старые?
 

DeletedUser

Guest
Все такие важные павлины,а на деле если общипать,то получится маленькая куриная попка.
ЗЫ. про гнущих пальчики в греппе и не знающих что миры открываются после 15-00,ближе к 16-00
По поводу нагрузки на админов,хз многих не знаю,но маман нормуль дама,так что не насыпайте излишнего,свою физиономию отряхните и вперед задротить с чистой совестью.
 

DeletedUser

Guest
Все такие важные павлины,а на деле если общипать,то получится маленькая куриная попка.
ЗЫ. про гнущих пальчики в греппе и не знающих что миры открываются после 15-00,ближе к 16-00
По поводу нагрузки на админов,хз многих не знаю,но маман нормуль дама,так что не насыпайте излишнего,свою физиономию отряхните и вперед задротить с чистой совестью.

читать такое от истерички это просто смех:p
 

DeletedUser12893

Guest
Такие же, правила едины для всего проекта. Там просто никто не позволяет себе того,что тут многие запросто пишут.
Скажу больше. Насколько мне известно, на всех евро-серверах есть только одна разновидность бана - вечный бан.
 

DeletedUser4

Guest
Мир открыт для регистрации. Приятной игры!
 

DeletedUser8518

Guest
Все такие важные павлины,а на деле если общипать,то получится маленькая куриная попка.
ЗЫ. про гнущих пальчики в греппе и не знающих что миры открываются после 15-00,ближе к 16-00
По поводу нагрузки на админов,хз многих не знаю,но маман нормуль дама,так что не насыпайте излишнего,свою физиономию отряхните и вперед задротить с чистой совестью.
Здесь про модераторов Форума не кто и не говорил,здесь говорили про админов миров.
 

DeletedUser13086

Guest
Миру уже несколько часов,ну поделитесь,колхозы есть?
Заявку на победу дал кто-нибудь?)

Мдааа...Смотрю все молчат...Неужели так сложно оторваться?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13086

Guest
(Просьба не считать модераторов это за даблпост).

Ну что там??Интересно-же,поделитесь новостями.Кто-то уже воюет?Что вообще в мире происходит???????
 

DeletedUser13086

Guest
Ну в самом деле - 4 дня защита новичка, какое "воюет".

Ну мне рассказывали,что в Олимпии один ТОП союз покрасил другой союз в первый день).

А вообще делитесь новостями,какие команды пошли,кто из них самая сильная...Очень интересно....

Добавлено позже:

И опять гробовая тишина.
 

DeletedUser

Guest
а что тут сказать. в легенде и ее академии игроков немногим меньше, чем во всех остальных союзах в топ-10. жаль тут нету смайлика "фейспалм".
 

DeletedUser7950

Guest
Не удивлюсь если до конца недели в мире будет пара основ,с академиями и у следующих будут продолжения,и надеюсь хоть в этом мире они не додумаются создать альянс.

Добавлено позже:


После 15:00.

Додумаются. Куда же без этого. Уже в первый час были созданы академки. Так что ждем альянсы уже на этой неделе

Добавлено позже:

\Неужели так сложно оторваться?)
Конечно! Надо же пятиминутки собирать :D
 
Верх